17
Тег: "хочу выговориться".
12 Комментариев в Предложения по Пикабу  

Привет, пикабу!

Есть предложение, может быть стоит добавить новый тег, например: "хочу выговориться" или как кто-то предлагал, "пригорает". В общем какой-нибудь такой тег, который обозначает, что человек просто жалуется, или у него просто бомбит от какой-нибудь несправедливости, но пост этого человека не несет в себе ни полезной нагрузки, ни просьбы о помощи.

Потому что у меня пригорает с постов, где человек просто пишет, что вокруг дебилы и ужас-ужас, но толку с этого поста ноль. А единого тега, как например "задолбали" нету.

П.с. Я честно говоря не знаю нужно просто пост написать или какое-то обращение к админу или модераторам.

Коменты для минусов внутри.

+1
 WalkingSparrow отправил
Прошу прощения, а в чем измеряется "толк" от поста? В количестве лулзов? А как быть с научными постами, например? Да и в посте с информацией о том, как люди борются, например, с жлобами на парковке или жлобами из ЖКХ, тоже есть немалая польза.
+1
Lihtenshtein отправил
Согласен с Вами. Мне, даже, спустя пять с лишним лет, пришлось перебороть лень и зарегистрироваться на пикабу, что бы я смог поставить некоторые тэги в игнор. Ваше предложение не лишнее, полностью поддерживаю.
0
 LiveDK отправил

Так вроде бы можно добавить любой тег, и администрация для этого не нужна

0
Russom отправлено
"Жизнь_боль".
0
titalinebo отправлено
Хорошее предложение, но придется постоянно звать модеров чтобы ставить тег ибо такие ТС не будет считать свой пост нытьем.
P.S. у меня нет теги в игноре. Я больной?

@moderator, просьба перенести это пост в сообщество "Предложения по Пикабу", а то ТС не в курсе про это.
0
 lelikbatbkovu4 отправил
zadolba.li
-1
moii отправлено

"я чмо"

+1
Lihtenshtein отправил
Поздравляем
-2
pitart отправлено

Давайте добавим тег "говнопост".

Чтобы создавшие говнопост сразу его ставили, и не мешали нормальным посонам наслаждаться годным контентом.

0
 hulismotrish отправил
Так точно
-3
entailment отправил

коменнт два

-3
entailment отправил

коммент раз

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь