Тайному Санте было трудно но он все же пришел.

Предыстория:

Почта…

Если читать посты про почту России то их там воруют. В Украине же просто, тупо не хотят доставлять.

15-го марта увидел в почтовом ящике бумажку с почты. Ноги в руки и на почту. Посылка с Киргизстана.

Крутяк. Походу Тайный Санта! Вуууу!!!

Но, увы, Вы долго не приходили и мы ее вернули отправителю.

Долго это где-то два часа…(утром  ящик был пуст)

Выходит что бумажку принесли когда посылка уже ушла назад.

Ну короче, начали рассказывать что это уже 4я бумажка и что на домашний звонили и чутли в Интерпол не подали на поиск.

Я просил ходьбы адрес и имя отправителя, что отблагодарить и извинится, как-то не приятно будет если ты собрал посылку и отправил в другую страну, а спустя 4 месяца ее тебе вернут…

Короче скандал продолжался пока не пришла начальница отделения.

Она попросила подождать пару минут, попытается уточнить все. Все отследила, через 100500 звонков нашла номер начальника международного сортировочного центра (вроде так), попросила вернуть посылку на отделение, мне быстро дала бланк и попросила написать заявление на возврат и оплатить 12 гривен (да хоть 1020!). В заявлении указал все номера по которых со мной можно связаться. И через день телефон зазвонил. Посылку вернули! Написал я все это потому что так не должно быть! На этой почте работает много людей которым на все и всех. Но есть люди которые тратят уйму времени, нервов и в конце концов своих денег(я не думаю что на почте много зарабатывают) чтоб помочь людям.

Спасибо Вам начальник отделения!

И теперь к приятности вкусному:

Спасибо большое @radueff,

Я был как маленький, я прыгал и радовался. Ко мне все таки доехал Санта.

Вот она посылочка:

Тайному Санте было трудно но он все же пришел. Тайный Санта, Почта, Восторг, Поведение, Длиннопост

Как большому сладкоежке это просто бомба!

Открытки и статуэтка займут место на рабочем столе.

Тайному Санте было трудно но он все же пришел. Тайный Санта, Почта, Восторг, Поведение, Длиннопост
Тайному Санте было трудно но он все же пришел. Тайный Санта, Почта, Восторг, Поведение, Длиннопост

Рюмочки вообще улет.Проверил уже, в походе незаменимы!

Тайному Санте было трудно но он все же пришел. Тайный Санта, Почта, Восторг, Поведение, Длиннопост

Магнитики украсят холодильник, а игрушки будут висеть на елке в новогодней елке.

Тайному Санте было трудно но он все же пришел. Тайный Санта, Почта, Восторг, Поведение, Длиннопост

Ну и как же без теплых слов от пикабушника

Тайному Санте было трудно но он все же пришел. Тайный Санта, Почта, Восторг, Поведение, Длиннопост
Тайному Санте было трудно но он все же пришел. Тайный Санта, Почта, Восторг, Поведение, Длиннопост

Благодарю  организатора обмена @kimh.
Еще раз большое спасибо тебе большое Кузмичев В.С. за чудо!

В следующем Новом Году подарок с меня =)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

5
Автор поста оценил этот комментарий

В следующем Новом Году подарок с меня =)

чтобы он дошёл к следующему НГ, его  нужно уже сейчас  выслать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это за какой год тебе пришло?

Автор поста оценил этот комментарий

Блин! Надо не забыть выкинуть ёлку завтра.

Автор поста оценил этот комментарий
Ходьба такая ходьба...
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию