Тайная жизнь домашних животных.

Тайная жизнь домашних животных. Комиксы, Bash im, Hemomolin, Кот

По мотивам: http://bash.im/quote/440105

137
Автор поста оценил этот комментарий
У мамы жил кот. Обычный такой уличный кот. Летом тусовался на улице, зимой отмывался и запускался в дом. Ну обычный кот, ничего интересного или забавного за ним не засечалось.
А потом к маме в гости пришла соседка и случайно встретилась с этим котом.
- Это че ваш что ли????
Мама говорит: "ну да, Тимоном зовут"
Соседка: " А мы этого козла Тишкой назвали и полгода уже кормим."
В общем наш Тимон приперся к ним во двор и прикидывался голодной потеряшкой с глазами котика из Шрека. И почти год жрал на 2 дома
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то у магазина объявление увидел: "пропал кот Васька". А на фото мой кот Серик. Потом сосед рассказал, что у него кот Титан пропал. Оказалось, что это один кот.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
В один прекрасный день шел я на учебу. Пройдя почти километр, краем глаза замечаю во дворе знакомого кота, которого в данный момент кормят, гладят и разговаривают с ним так, будто этот кот живет уже лет 10 у этих людей и кличка у него дурацкая "соуп" (насколько помню его вроде Васькой называли). Все бы ничего. Но кот, сука, был моим. И жил он у нас с пеленок. Я его узнал сразу, этого бойцового кота с его ранениями и шрамами... Стал я значит напротив этой всей картины и наблюдаю...Как наш кот изменяет нам. П#дрила пушистый пришел к нам через дня два, вообщем как обычно, и я так понял пришел он уже не как член семьи а как друг в гости.
Родителям я ничего не говорил, с котом не разговаривал. Все так в тайне и осталось.
Пока он полностью не пропал.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Василий! Как у тебя получается отсутствовать неделями и... где твои бубенчики? Так-так...

раскрыть ветку