Таргетинг и моя девушка

История такова. Смотрел я вчера  с девушкой, на своем ноутбуке, любимую передачу про путешествия.И тут  вылезла реклама контрацепции,(принципиально отключен AD Block на данном сайте) ну ниче просто нажали пропустить и дальше пялили в экран, но сие действие повторялось раза 3, да еще и  по бокам у меня полно рекламы типа "Проверься бесплатно", "СПИД уходи домой", "Изменяй безопасно"  и тому подобное, и тут моя девушка заявляет "Че у тебя реклама такая подозрительная, я знаю как этот ваш "таркентинг" работает, у тебя че СПИД? , ты че тут без меня порнушку смотришь?, Ты мне изменяешь?". Ну понеслась подумал я, естессна не понимая о чем речь, ибо порнушку я не глядел (правда правда), ничем не болел, да и не изменяю я как бэ принципиально тоже). Но мне и в прям стало интересно, в связи с чем у производителей контрацепции, мед центров и прочих подобных компаний, интерес к моей персоне. Заглянул историю, а там все чисто, кроме одного запроса "Измена сериал смотреть он лайн"  без регистрации мать его и смс)..."ой это я смотрела" - сказала моя девушка, и мы мирно продолжили смотреть программу о путешествиях. Реклама в браузера моя, тег моё)

9
Автор поста оценил этот комментарий
"ибо порнушку я не глядел"
Ясно... В общем, когда она отойдет от компа, ты напиши как на самом деле все было
4
Автор поста оценил этот комментарий
а чего ты порнушку не смотришь? Чёт подозрительно..
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
ПЗДЦ, вот был же раньше интернет нормальным. И почти без рекламы. Ну может висело в уголке окошко на сайтах narod.sru, чего тогда все бесились с него? Крестик там был не маленький, а вполне шикарный.
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Измена сериал смотреть он лайн" без регистрации мать его и смс)..."ой это я смотрела" - сказала моя девушка..."

У меня для тебя плохие новости...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу измены не знаю, но таргетинг по медицинской тематике запрещен. Его просто не пропустит модерация. Скорее всего это была РСЯ по площадкам.