Тарантиновский сюжет в Волгограде

22-летнему цыгану грозит серьезный срок за криминальные приключения в Волгограде. По данным следствия, 8 февраля вместе с братом он ограбил молодого человека на остановке общественного транспорта «ЦПКиО». На вырученные деньги и мобильный телефон цыгане хорошенько выпили, после чего один ушел спать, а его 22-летний брат пустился в криминальные приключения.

По дороге домой возле общежития он встретил 28-летнюю соседку. Парень начал приставать к девушке, после чего под угрозой ножа вломился в ее комнату и изнасиловал.

На несколько дней насильник и грабитель залег на дно, но выйти из подполья его заставила необходимость: потребовалось купить новые кроссовки. Парень отправился на Тракторный рынок, где познакомился с продавцом кроссовок. Торговец рассказал, что также подрабатывает массажистом и предложил цыгану зайти к нему на процедуру. Парень решил, что продавец относится к сексуальным меньшинствам, и решил его проучить. 

- Вечером подозреваемый пришел к массажисту. После распития спиртных напитков, хозяин предложил гостю сделать массаж, но цыган решил сам попробовать себя в роли массажиста. Продавец разделся и лег, а парень связал его и избил утюгом, угрожая ножом. После чего ограбил, прихватив ключи от машины, и выпрыгнул в окно, - рассказал «Блокноту Волгоград» следователь СО Центрального района Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Александр Игнатов.

Потерпевший начал кричать, и на его зов сбежались соседи, которые в последний момент вытащили цыгана из машины торговца – парень планировал скрыться на чужом автомобиле. Попытка угона была предотвращена, однако задержать преступника не удалось: цыган снова сумел сбежать.

Через несколько дней он вновь совершил нападение. На этот раз его жертвой стала 22-летняя девушка.

- Пострадавшая пришла в заброшенный дом в Дзержинском районе, где она подкармливала кошек. Здесь на нее и напал преступник. Он отобрал у девушки мобильный телефон и деньги, но потерпевшая оказалась не из робкого десятка. Она применила газовый баллончик и оказала активное сопротивление, - продолжает следователь.

Девушка сумела вернуть свои вещи, однако в ходе схватки получила ножевые ранения не опасные для жизни.  26 марта цыган был задержан. В ходе задержания он оказал активное сопротивление сотрудникам полиции.

Оказалось, что он уже был судим за кражу, разбой и заведомо ложное сообщение об акте терроризма: позвонил в «скорую» и сообщил о том, что планирует взорвать себя.

Уголовное дело в отношении подозреваемого направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, после чего цыгана ждет суд за ряд преступлений. Его брат отделается сроком за разбой.

75
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы неплохо расстрелять его нахуй!

раскрыть ветку
120
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже название для фильма придумал: "Толерантное чтиво".

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот думаю... Эту суку еще ...дцать лет будут кормить за наш счет. Засунуть этого п%дора в шахту (можно урановую) и пусть пашет. Тонна угля - булка хлеба. И пусть ебашит...

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не смог всё прочитать, скажу главное: тут есть Женщина-Кошка

раскрыть ветку