8375
Такси головного мозга
323 Комментария в Сообщество таксистов  

Сегодня, примерно в 8:20 звонит телефон:

- Здравствуйте, служба заказа такси *******, оператор Яна, вы Такойто Такойтович?

- Ну да (работаю в такси).

- У вас вчера клиенты перчатки женские кожаные не оставляли?

- Нет.

- Ясно. Я вас блокирую. Подъезжайте в офис (вешает трубку).

Кули делать. Еду в офис через весь город. Подхожу к менеджеру.

- Здравствуйте, мне сегодня позвонил оператор, спросил, оставляли ли у меня вчера перчатки. Я говорю - нет. Она меня тогда заблокировала.

- А у вас действительно никто перчатки не оставлял?

- Нет.

- Ну тогда идите работайте. Я вас разблокировал.

Какого йуха? Что это было?

+1131
keks000 отправил

просто специально обученный менеджер определяет по глазам врет человек или нет.

+740
cellular25 отправил

но ведь другой специально обученный менеджер по голосу определил что человек соврал и заблокировал его.

Кто-то из этой тройки явно лжет.

+538
 K4rli отправлено
Скорее всего - менеджер, который сказал, что снова разблокировал.
ОН НЕ РАЗБЛОКИРОВАЛ!
раскрыть ветвь 14
+54
Kexi25 отправил
На самом деле есть еще один менеджер, который занимается розыгрышем сотрудников.
раскрыть ветвь 4
+6
 marrilka отправила
Третья черепашка пиздит.
+2
DouViction отправлено

Лол, я вот ровно сейчас читаю книгу Пола Экмана на эту тему. Короче говоря, изменения выражения лица при разных эмоциях гораздо лучше изучены, и хуже поддаются контролю, чем выражения эмоций голосом. Соответственно, для хорошо изученного лица существует специальный протокол анализа изменений, используют его всякие ФСБ и ЦРУ. То есть оператор просто предположила, что водитель лжет. А вот менеджер уже научно определил, что на самом деле не лжет (в ботве комнатного растения в офисе была спрятана камера, подключенная к компу, на котором крутился анализатор FACS, кажется, а в поле зрения менеджера, но за спиной таксиста, загоралась сигнализирующая о правде или лжи лампочка).

0
 CaseyTanner отправил

Я думаю, что врет овца. Овца точно врет.

+30
 Bocmok16 отправлено
Менеджер (голосом Лукашенко) : Я регулярно перетрахиваю кадры, и точно знаю, кто врот, а кто не врот.
+130
AmeX отправил
+28
 KrauZeR отправил

И почему такую годноту закрыли? Стоит надеяться на перезапуск?

раскрыть ветвь 30
ещё комментарии
+64
Forog отправлено
Просто если бы он спер перчатки, то приехал бы с ними и отдал. Типа "поискал - нашел - разблокируйте пжлст". Видать клиенты были убедительны или менеджер решила сделать "доброе дело".
+15
 AttentiveMilk отправил

Кому нахер сдались чужие перчатки?

раскрыть ветвь 2
+30
suricat1984 отправил
Вам смешно, а у нас на заводе есть специально обученная бабушка- контролер которая без алкотестера определяет пьян водитель или нет и подписывает путевые листы....ну не любит она эти все новомодные приборы.
+47
 Leshiko отправил
- ... в общем, должны работать трезвые водители, но у нас таких нету, у нас все - нормальные ребята!

Полная версия об алко-замкАх в Татарстане: https://www.youtube.com/watch?v=l_2iL5KEdlk

раскрыть ветвь 1
+6
 Yolo1 отправил
Жесть какая:( По факту, уволить всех от бабки до начальства, которое ее допустило к работе, за такое грубое систематическое нарушение регламента с техникой безопасности.
+2
 Sarin отправила
любит, когда на нее дышат?))
раскрыть ветвь 1
+7
Gevurah отправлено
Просто баба из солидарности к бабам его заблокировала, а мужик из солидарности к мужику разблокировал
0
 ScorpionGuy19 отправил

А что если на самом деле женщина якобы забывшая в такси перчатки является подругой оператора и "она точно уверена, что забыла перчатки в такси и никак не могла их потерять"

0
 dimapupkin отправлено
Я вас заблокировал
0
lunochkinIlya отправлено
0
 brofrag отправлено
Нам не надо 900, два по 200 и 500.
0
 pessemist отправлено

выполнила обязанность. теперь с нее взятки гладки. а как ты - да пойух.

0
 Arenam отправлено
Опять этот Лайтман, заебал шутить.
ещё комментарии
+210
Doomaluck отправил
потом перезвонили:
- мы Вас все равно заблокировали!
-???
- дело в том, что перчатки мы нашли, но осадочек -то остался!
-оО
ещё комментарии
+254
 StBender отправил

Двухфакторная аутентификация, я так полагаю.

+160
vadim1997a отправлено

Похожая хрень была на режимном предприятии ФГУП НПП Полет в начале 2000х. Там надо было приходить на работу не ранее, чем за 10 минут и не позже, чем 7:40. Подходя к проходной, нужно было дёрнуть  за специальную пипку, из ячейки падал пропуск, полз на конвейере по направлению к вахтёрше, она сверяла мою морду с мордой на пропуске и открывала турникет. Так вот. Прихожу я как-то  на работу, дёргаю пипку, пропуска нет. А надо сказать, что если ты не вовремя проходишь через проходную, то могли запросто попереть с работы (особенно студентов, особенно если есть у них уже взыскания). Спрашиваю у бабки в бюро пропусков "в чем дело, уважаемая?". В ответ злобное гавканье "не твоё дело, иди отсюда домой, больше на работу никогда не приходи!" Я с офигевшими глазами звоню начальнику отдела, он приходит, отбирает у бабки пропуск, меня запускают на работу. Через неделю ситуация повторяется. Опять бабка в окошке истерит.  До сих пор меня мучает вопрос, что это вашу мать было???

+117
 NikDBV отправил
Этот вопрос мучает человечество уже долгое время.
+69
ugal отправлено
Это точное описание синдрома вахтера.
+33
Gremlin1994 отправил

О да, хотя такое ебанаты бывают и моложе - средних лет. У нас дом на возвышенности сделан. Не знаю как это называется, но чтобы подойти к входной двери подъезда нужно подняться ступенек 10 - 12. Когда с батей везли шкаф огромный, все стоит у самых ступеней, дверь себе заранее открыли чтобы сразу можно было заносить в подъезд, не мешкая с дверью, т.к. места открывать еще дверь, когда перед ней стоит шкаф не было. Нарисовался охранник, говорит, не положено открытой дверью оставлять, берет и закрывает. Я говорю, она открытой будет ровно столько, сколько нужно чтобы поднять по ступенькам и занести в эту самую дверь. Нет и все. Как же бомбить начало, пизды чуть страж дверей не огреб, а когда понял, что на него еще и руководству пожалуются - так хвост поджал, аж здороваться начал и головой кивать. Вот почему люди бывают такие ебанаты ?

раскрыть ветвь 6
+47
 KyoXaaH отправила
Скорее всего внучка своего устроить на твое место, тебя бы уволили, а его бы взялм
+18
piskastruiy отправлено

не понравился вахтерше, ой не понравился...

+12
JDay отправил

Секса с тобой она хотела ;-)

У нас была такая система - называешь номер ящичка, оттуда достают пропуск (сверяя морду лица) и дают тебе, на выходе сдаёшь.

Тоже остатки госрезерва складов или что то подобное.

Так вот, приезжаю я после ночных гулянок на работу к 8-00 и меня переклинило, не помню номер пропуска. Просто покрылся холодным пОтом и спустя минуту - другую мозг все таки выдал 3 цифры ;-)

+14
 upit отправил
Ладно хоть не 3 буквы
раскрыть ветвь 3
+2
 washborn20 отправлено
Никто не должен ....опоздать
+5
 ch2wh отправлено

это так мило, я аж блеванул.

0
skoge отправлено
Может кто-то дернул твою пипку, твой пропуск попал в руки вахтерши, злодей проверку не прошёл, а пропуск остался в руках бабки. Когда ты дернул — пропуска не было на месте, ничего не приползло и не с чем сравнивать, поэтому проход запрещён.
0
 UsbTypeZ отправлено

бабка сказала, что может помочь устроить родственника, план был прост

0
 EffectMasteR отправил
было дело такое, то он застревал, то его забирали на "продление" внезапно
-1
 pikabugurt отправил

А надо было ей ебальник ногами распинать после работы в тёмном дворе, таких тварей вообще не жалко, пусть дохнут

+243
vasvs отправлено
-Здраствуйте, это зеленбанк вас беспокоит, вы вчера мимо банкомата проходили?
-нет
- тогда я блокирую вашу карту, досвидания.
+35
tektoking отправлено

ЖИЗА БЛЯТЬ! "Нет, деньги мы вам не вернём. И помочь ничем не можем. А, вы уже сами всё решили? Ну тогда мы вам карту уже заблокировали, спасибо за Ваше обращение."

+2
 n1ke230 отправил
Ооо да, классика. Недавно была ситуация: положил я с карты денег на телефон, который, собственно говоря, и был привязан к этой карте, отправив смс на 900. После этого мою карту заблокировали за подозрительную а активность.
0
 dikabraz отправил

Перед поездкой в тайланд я был в сбере и просил разблокировать эту страну, чтоб мог пользоваться картой там. В итоге без наличности я оказался в 30км от города с заблокированной картой. На гнев в адрес сбера они ответили, чсто вот теперь они точно разблокировали, а првый раз был "не полностью".

раскрыть ветвь 1
+169
stingerreload отправлено

где перчатки,блеать !

+126
Lamprey отправлено

соблюдайте субординацию

+188
Kos11 отправил

Давай его заблокируем.

раскрыть ветвь 17
ещё комментарии
+41
ZUGUN отправлено

у меня была похожая ситуация с Citibank'ом. позвонил в отделение узнать до скольких они работают. оператор - бездушный робот -девушка начала зачем то задавать вопросы - Имя, Фамилия, сколько карт у меня открыто в их банке? а надо сказать, что они мне в течение года названивали и настойчиво предлагали взять у них кредитную карту. я сначала по хорошему, потом по-плохому их посылал. в итоге они мне тупо без спроса прислали эту карту по почте. я ее не стал активировать. и когда девушка-робот задала мне вопрос - сколько у меня открыто карт в их банке - я не знал нужно ли считать эту карту, т.к. она вроде бы была выпущена, но не активирована. в итоге она мне сказала что я неправильно ответил и заблокировала мою карту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и чтоб разблокировать мне пришлось приезжать в их офис, стоять в очереди и т.д.... потом они мне предлагали кредит очень долго, в итоге я согласился, но они мне отказали ))))))) бессмысленность бытия зашкаливает у этого банка

+5
Abiboss отправил
Хехе, банк оставил самые позитивные эмоции, но меня перло каждый раз, когда они предлагали кредит с лимитом тыщ двести спрашивать у них, видят ли они, сколько денег у меня на счете? Я уже не помню, что они отвечали, но искренне недоумевал, как они предлагают мне кредит на сумму, которая более чем в два раза меньше того, что размещено у меня на счетах
+9
 Leshiko отправил
"БЛЯ П..." - Банковская Логика, Я поражаюсь...

- Вы такой хороший клиент, наш банк хочет предложитьс Вам... возьмите в нашем банке кредит!

- Но у меня же дебетовый счёт по жизни, я держу свои деньги в вашем банке под 10% годовых...

- А Вы возьмите кредитку под 20% годовых!!!

- Т.е. Вы предлагаете мне не пользоваться своими деньгами, получая 10%, и у Вас же брать под 20%?!! О_о

- Да!

P.S.: И это не говоря про 146% всовываемое страхование. И таки, да, они уже стали пихать страхование не только к кредитам, но уже и вкладам!

раскрыть ветвь 7
0
Som83 отправлено
Они одно время в гипермаркетах к людям приставали: не хотите ли кридитку.
Один раз повёлся и поотвечал на их вопросы - не подошел :)
А дальше самое интересное: они ещё раза три ко мне приставали, на ответ: "я вам не подхожу - вы проверяли", не велись и приставали дальше. А потом закономерно отказали когда я ещё раз на их вопросы ответил :)
0
dom1n1k отправлено
мне так как-то один провайдер названивал

- а давайте подключим вам наш супер-пупер-интернет!

- вы не работаете в нашем районе

- не может быть! давайте проверим!

- улица такая-то

- хм... правда нет технической возможности

-1
 zaurik отправил

ну ты пиздец гений, а нельзя было сказать что столько то активных, и одна не активная которой не пользуюсь с момента вашей отправки ко мне? говори как есть всегда, это намного упрощает жизнь

+1
ZUGUN отправлено

я так и сказал - но робот на той стороне не принимал никаких других ответов кроме количества карт

-2
 Leshiko отправил
Самое главное - нестандартный выпад при контратаке.

Вот Вам канифолят мозг по поводу "возьмите кредитную карту, да активируйте, то, сё..."

А Вы ворвитесь в танце в отделение банка и с порога так: - ДАЙТЕ МНЕ КРЕДИТ!!!

И знаете, что? Вам откажут!

+44
 cwc455 отправил
Сам работаю манагером в офисе в сзт. И в этой ситуации первая девушка явно получит депремирование за блокировку.
+77
 CoonMan отправил
Че толку то? Мне то поездку на другой конец города никто не возместит.
+77
nourish666 отправлено

Я бы написал претензию их руководству.

раскрыть ветвь 1
+77
Dzirrit1990 отправлено

Не будь такой меркантильный. Думай позитивней, уголовное дело не завели, это раз. Два, ты можешь работать дальше. Третье, ты познакомился с новыми людьми. И самое главное, четвертое, ты получил плюсики на пикабу.

раскрыть ветвь 3
+12
KennyLives отправлено

А где-то поездки на другой конец города кто-то возмещает?

раскрыть ветвь 7
+2
Riotdog отправлено
Может проще было спросить "на каком основании блокируете?" . попробовать позвонить другому оператору, с просьбой прекратить безосновательню блокировку? Да не, бред какой-то
+2
 komm18 отправил
на автобусе надо было)
-4
 yaposhka отправил
Бог возместит. Просто верни перчатки)
ещё комментарии
+3
 ShumAll отправила

Не знаю, у нас операторы вообще ни имеют никакого права на блокировку, просто функции такой программы нет. Максимум - передать информацию менеджеру

0
alfamaster отправлено

Депремирование она получит только если пожаловаться на неё. А так кто об этом узнает?

0
 Bocmok16 отправлено
А второй чел получит премирование за деблокировку.
+31
genanovosel99 отправлено

Что за херня)

+28
 MityaDidi отправил

Тайота Тайотович?

+4
 DSwet отправлено
Ахаха, тоже так прочитала.
+2
 poshtetka отправлено

Нет, я - Ниссан Лексусович, вы ошиблись!

раскрыть ветвь 3
+42
stingerreload отправлено

работать без перчаток ЗАПРЕЩЕНО !

ещё комментарии
+9
 iTank отправлено

Просто оператор Яна имеет мозг из говна, обычное, в общем-то, дело.

+11
ArDen619 отправил

Просто оператор Яна "не зассала" и позвонила первая, а ТС так и не понял намёка.

Как в песне:

"Давно за двенадцать,

Ты что-нибудь забудь,

Придётся возвращаться

И нечаянно уснуть"

+15
Tritus отправил

Какого йуха вы этот вопрос задаёте тут,а не этим диспетчерам?

+11
Maximkor отправлено

Ну нам то можешь признаться, зачем тебе женские перчатки?

+4
 Hellriker отправил

Очевидно же. Он любит переодеваться в женское и таксовать по ночам с тройным счетчиком.

+2
 alemelyano отправил

А летом так?

0
 pikabugurt отправил
"Хорошо вам, дальнобойщикам! Девушку в лес завез, что захотел, то и сделал с ней. А нам, голубым, приходится в монашек переодеваться..."
+10
KotDonKihot отправлено
- Здравствуйте, служба заказа такси. Это робот-такси номер 36783D4A?
- Да
- Вчера кожаные мешки не оставляли в салоне свои перчатки?
- Нет
- Вы заблокированы
- Гребаная железяка!
+8
Robertspb отправил
Не кожаные мешки, а кожаные ублюдки!
0
piskastruiy отправлено
+4
KotDonKihot отправлено
Всё верно, после такой блокировки вопрос удалось решить только путём захвата мира
раскрыть ветвь 1
+3
 Voro1 отправил

Они так развлекаются, наверно..

У меня на той неделе было:

Совершается телефонный звонок с городского..

- Алло..

- Здравствуйте, меня зовут Дмитрий это Банк Москвы вас беспокоит. Вы задолженность оплатили?

Я напрягся весь.. И пока судорожно вспоминаю осторожно так отвечаю

- Н-н-н-е-е знаю...

- Оплатили!

И бросает трубку..

+5
Chuck.Norris отправил

Синдром Вахтера)

+4
 zzlltt отправил
Да она думала, что ты в перчатках придешь
+4
AlexBlum отправлено
Пару дней назад забыл рюкзак с книгой в такси, водитель через день сам набрал и попросил оплатить ему обычный вызов, вещи привез.
А до оператора не дозвониться было, трубку не брали.. Такси "Некст", Минск
+15
JDay отправил

Звонил он из-за угла дома ;-)

0
AlexBlum отправлено
Даже если и так, был в Калининграде случай, когда перед носом дверь закрыли и уехали с телефоном на переднем сидении.
+1
SSannich отправлено
—алло, такси?
—следующий....
+2
 fracht отправил
интересная блокировка, как у гипнотезеров сигареты.
+3
Fairytale.m отправлено
хотела посмотреть в ваши честные глаза
+4
turbotux отправлено

Все эти интернет-диспетчерские и агрегаторы - это зло и лютый бред. Нормальное таксомоторное обслуживание предполагает функционирование большого предприятия, имеющего специальный автопарк (из автомобилей спец. модификаций и моделей) и штат постоянных работников: механиков, водителей, диспетчеров, медсестры для выпуска в рейс, поваров для организации питания и т.д. А то, что сейчас происходит в этой сфере - это лютая хуита.

P.S. Я знаю что это делается для снятия с себя ответственности и расходов и на переложение оных на простых водителей. Я знаю, что при нормальной организации работы проезд неизбежно подорожает.

+5
 Hellriker отправил

Подорожает раза в три и спрос упадет раза в три. Если бы все так просто было.

+4
SSannich отправлено
Именно за 150—200р (сибирь) я мотанусь по городу, за 450—600 лишний раз подумаю, если только ппц как нужно будет
0
 IBeda отправил

Спрос может и больше упасть.

Распределение зарплат и психологических порогов на цены у людей разные, поэтому тут не линейная зависимость

+2
 MASTEROFPIDARS отправлено
Бесят мудаки которые забывают своё говно в машинах
+12
Hydrogen1um отправил
Я думаю таксист, которому, по своей рассеянности, мы оставили 2-3 скумбрии горячего копчения не сильно расстроился.
+15
 Tannin отправлено

Т.е. вы настолько рассеяны, что не помните, сколько всё-таки было скумбрий? 2 или 3?  )

раскрыть ветвь 4
0
 IBeda отправил

Вы всегда заказываете такси, чтобы поесть в машине?

0
 Andey отправил

А чего ему расстраиваться? Выкинул в ближайшую урну и забыл.

раскрыть ветвь 1
0
SSannich отправлено
Новый ноут асер забыл как то, согласен, мудак...
0
 Jekson1 отправлено
Работаю в убере. Хотел попробовать в яндексе, но нужно купить телефон для этого. Есть ли смысл?
0
shnappi отправил
Это один человек, просто он голоса меняет и убеждается врал ли ты ему по телефону или нет.
0
Ygarr отправил
Судя по рейтингу поста, на пикабу сидит не меньше 6000 таксистов, и пост на самом то деле очень забавный...
0
Acura отправил
Капча у них такая
0
 LeeRoyHero отправил

Работал раньше в такси, и закрыли у нас как-то один из двух автомобильных мостов в городе, месяца наверно на 4. Попалась буйная тетка, которая всю дорогу орала что я ее специально везу через весь город, лишь бы денег содрать, а в конце еще запросил 120р вместо ее привычных 100. Распрощался, через какое-то время звонит манагер, типа что случилось, я ему все объяснил, он говорит что только что звонила не адкватная и сказала что мы аферисты и она придет в офис и разъебет там всех. Мы посмеялись и все, а через пару минут мне пришел штраф за плохое поведение на 200р, разбираться не стал, благо хотел увольняться

0
wellikk отправлено
Это называется ПМС)
0
Patal0gy отправлено

Просто у оператора Яны сработала женская солидарность, а оператор мужик... да ему просто похуй на перчатки ))

0
629807 отправлено
Пугает даже не ситуация с долбоебами, пугает то что они звонить по номеру будут . Нееее
0
delamoure отправлено
Сказал бы ей: "А можно не блокировать?"
0
Newgood отправлено

На понт брали, типа приедешь и вернёшь перчатки, чтобы разблокировали. Ну а если и правда не брал, то разблокировать всё равно не долго.

-1
vjev отправлено

- Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор?

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Пидорасы, сэр.

-1
 smartmartin отправил
Как так можно? Отвечать отрицанием на отрицание. Я понимаю, это прямая речь. Но даже в речи! Какая должна быть логика? У меня подгорает!
-1
God1Given отправлено

просто перчатки были оператора Яны)

-1
djondjon отправлено
Руки
-1
djondjon отправлено
Посмотрели на рук слишком огромные
-1
Natalchik отправила
Наверняка менеджер была девушкой 😀
-1
 Pushistis4e отправил
Так а что вы сказали менеджеру #2?
+11
 CoonMan отправил
В посте все описано
+6
 Pushistis4e отправил
Нет. Что вы сказали в ответ на "я вас разблокировал"?
раскрыть ветвь 22
-2
nalivay отправил

-У Вас есть член?

-Нет,только пилотка.

-Тогда я Вас блокирую.Как отрастите-приезжайте.

-2
 palmoved отправил
Это просто диспетчер офигевшая. У меня был случай когда на ЖД переезде загорелся красный семафор. И рядом с ним табличка, говорящая о том, что ведётся видеонаблюдение. Переезд без шлагбаума, то есть проехать физически можно. И многие ехали. Я не решился. Потому как штраф очень большой. А, если за переездом стоит инспектор, то и ВУ можно лишиться. Короче, не стоило оно того. Пассажиры с пониманием отнеслись. Решили выйти, пройти переезд пешком, дойти до следующего перекрёстка и вызвать такси. Платы я никакой с них, конечно же, брать не стал.
Позади скопилось много машин. Спустя некоторое время они начали сдавать назад до разрыва в разделительной полосе, чтобы развернуться. Позже и мне удалось сделать это.
Еду. Звонок. Диспетчер начинает на меня орать: "Почему я выбросил пассажиров? Ты обязан... Мы занимаемся Перевозка и и мы должны..." и все в таком духе. Я говорю спокойно. Привожу аргументы в защиту себя: мол "переезд, семафор, штраф, 300 рублей за поездку того не стоят, что пассажиры сами решили выйти". В итоге и она меня вывела из себя и я громко сказал: "хватит на меня орать". Повесил трубку.
Потом звонил руководству, они слушали записи разговоров. Приняли мою сторону. Звонила диспетчер и извинилась, но с такой интонацией, будто лимон в этот момент ела.
Короче, добился приказа о занесении записи в её трудовую книжку о строгом выговоре. Теперь это самый ласковый диспетчер. А я на следующий месяц выиграл сертификат на полировку кузова. Думаю, что это просто совпадение. Хотя до этого ценные призы в различных конкурсах выигрывали только, давно работающие в этой службе, водители.
+3
 jiocehok отправлено

семафор ? загорелся ?

примерно так ?

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9c935ebe559c8371af44c8bc8...

другого варианта горения для семафора просто физически не существует.

а если вы про железнодорожный светофор - то для облегчения рассказа вполне можно написать просто "светофор", не подменяя понятия.

-4
 palmoved отправил
Из лиги умников?
раскрыть ветвь 1
-2
gadinamagdina отправлено

Помойное такси называется, ничего не оставил - лох, пидр.

-3
stafilokokk отправлено

Выходите, вас ждёт Такойто Тайойтович в женских кожаных перчатках, госномер ***. Через 7 минут.

-3
 foxnet отправил

А что если на первый вопрос был ответ вида: "да, конечно, вот лежат, поехал продавать на рынок! аххаха"

-4
6yxou отправлено
Перчи поди жене подогнал.Сказал,что купил.
ещё комментарий
Ещё 23 комментария

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь