Такси добра

Как-то зимой вызывала такси. Водитель оказался усатым дяденькой, прям вылитый Розенбаум (я его творчество уважаю, и мой папа с ним как-то в одном купе ехал, говорит, классный мужик), и такая сразу теплота на душе, на разговоры пробило, едем, душевно общаемся. В сумке у меня уже давно лежали новенькие, редкие на тот момент юбилейные монеты, выпущенные в честь Олимпиады в Сочи, номиналом по 25 руб. Думаю, подарю монетку хорошему человеку в честь наступающего НГ и за душевную компанию. Он так растрогался, сказал, что у него сын нумизматикой увлекается и ему отдаст в коллекцию. А по прибытии на место отказался взять с меня за проезд, проезд вышел на 350 руб., типа тоже подарок. Это была моя самая няшная поездка на такси. Если узнали себя, дядя Игорь, Вам привет! )))

13
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель оказался усатым дяденькой, прям вылитый Розенбаум (я его творчество уважаю, и мой папа с ним как-то в одном купе ехал, говорит, классный мужик)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это давно известно, что если ответь добром, то есть вероятность что тебе тоже ответят добром.

Но, не всегда.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

ШОК! Розенбаум с сыном, втираясь в доверие, обманом выманивают ценные монеты у пассажиров такси и поездов для перепродажи на черном рынке!

раскрыть ветку
ещё комментарий