Таки психические...

Небезопасный контент

Из ЖЖ, не мое.


Originally posted by pascendi at Американские ученые установили, что...

The understanding of sexual orientation as an innate, biologically fixed property of human beings — the idea that people are “born that way” — is not supported by scientific evidence.


По-русски: Представления о том, что сексуальная ориентация является врожденным биологически заданным свойством человека -- идея, что люди "просто рождаются такими" -- не подтверждается научными доказательствами.


То есть вся аргументация ЛГБТ, как и следовало ожидать, построена на подтасовках и ложной предпосылке.


(Дальше в исследовании еще интереснее: у ЛГБТ значительно выше процент душевных заболеваний -- то есть отклонения в сексуальной ориентации связаны с ментальными расстройствами; а еще сексуальная ориентация может изменяться на протяжении жизни человека -- то есть, например, под влиянием ЛГБТ-пропаганды, но, очевидно, и наоборот. Короче, педерастия излечима. Радуйтесь, пидоры -- у вас есть шанс стать нормальными, и это научно доказано!)


http://www.thenewatlantis.com/publications/executive-summary...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

18
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляюсь я вам мужики, столько радости как будто это вам дали надежду на излечение))

14
Автор поста оценил этот комментарий

В статье не говорится, что "это психическое". Говорится, что не найдена чёткая причинно-следственная между конкретными анатомическими различиями гомо- и гетеросексуальных мужчин в духе размеров гипоталамуса и их сексуальной ориентацией. Оно и понятно, ориентация - очень комплексное явление, в котором, учитывая текущие научные знания о мозге, ещё долго разбираться.


Кстати такие "психические" вещи, как аутизм или шизофрения, могут быть врождёнными и генетическими, в то же время шизофрения и депрессия - могут объясняться сбоями в биохимии.


Вывод? Автор не разбирается в терминологии и выдаёт желаемое за действительное.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как это лечить? Как заставить человека хотеть ебаться с другим полом? Дичь, бля. Своей жизни мало- в чужую лезут.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Автор гомофоб похо же, покрайне мере стиль изложения крайне агрессивный.


Никогда не понимал почему нужно скатывать из крайности в крайность, одни на каждом углу что "пидорастия это заебись", другие предлагают либо "повесить всех пидоров" либо "вылечить", сука че вам всем не живется спокойно. Ну не нравитесь вы друг другу ну пиздуйте перегрызите друг другу глотки, зачем нормальных то людей(независимо от ориентации) в эти ваши терки впутывать?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А, типа если я долго буду смотреть на Бена Гана, гей-парады, лесбо-порно, современную эстраду и собрания Госдумы, то мне неудержимо захочется либо разработать кому-нибудь его угольную шахту, либо впустить какого-нибудь мужичка в свою душу через черный вход? Seems legit.

раскрыть ветку