4017
Так получилось
105 Комментариев  

Дело было в поезде, на котором я ехала из Казани. Героиня истории села на промежуточной станции где-то около полуночи, уже было включено только дежурное освещение, поэтому я её толком не разглядела, лет ей было где-то от 25 до 35.

Плацкартный вагон. Я лежу на нижней полке, до глаз накрытая простынёй, так что видно, что кто-то там лежит, но без подробностей. Героиня входит, садится на вторую нижнюю полку, ставит какие-то сумки и, наверное, увидев открытые глаза, обращается ко мне с гениальным вопросом:

-Скажите, вы женщина?

Голос и интонация оказались довольно неприятными, я сразу почувствовала себя уличённой в чём-то нехорошем.

- Да.

- Это хорошо. А то с мужчинами ехать страшно.

Тут я по шевелению на верхней полке понимаю, что щас её страх получит самое что ни на есть материальное воплощение. Потому что на верхней полке едет очень колоритного вида кавказский мужчина, он не спит и следит за диалогом. И настал момент его самой звёздной реплики (произносится с характерным акцентом):

- А почему?

Вы когда-нибудь видели, как у человека за секунду сменяется десяток выражений лица? А я вот теперь видела. На десятом выражении она придумала достойный ответ:

- Ну, потому что мужчины!

На эту реплику она получила ответ (с тем же акцентом):

- Извините, так получилось. Я не специально!

+303
 zazike отправлено
и мужчина такой дальше: Сами разденетесь?
+341
 Tound отправлено

Это как в анекдоте, про веровочку, женщину и грузина в поезде. 

Едут в купе грузин и девушка. Она на нижней полке, он на верхней. Вечером к ней на веревке спускается записка: если ты меня хочешь - дерни за веревку 1 раз, если нет - 60 раз и последние десять побыстрее.

+113
 amshegarh отправил
+47
 skomm отправлено
раскрыть ветвь 2
+2
 DzirtDoYein отправлено
Давно я с анекдота не ржал в голос)
-25
 trileden4ik отправил
показать комментарий
раскрыть ветвь 3
+113
 Neo888 отправлено

Я вот ехал на море как-то. Поезд, плацкартный вагон, лето, куча квочек с детишками едет отдыхать. Я на верхней полке, лежу, читаю. А потом замечаю (вечером дело было, видимость так себе) что в плацкарте напротив и по диагонали на верхней полке лежит девушка и смотрит на меня. Неотрывно смотрит, да еще и кокетливо улыбается. Ну я тож улыбнулся. Начали мы посматривать друг на друга и подмигивать. Я ей понравился, это было сразу вино по ее лицу. Через пол часика я начал жестами показывать ей, что как все заснут, мы пойдем в тамбур и потрахаемся. Она была не против. И вот как все уснули я подошел к ней и понял, что я весь вечер флиртовал с ебаным матрасом, сложенным хер пойми как, а то, что я принял за лицо было игрой тени. Это был, да и по сей день остается мой самый громкий фейл и самый оглушительный успех в личной жизни (уломать на секс за полчаса, это вам не капчу с первого раза ввести).

+69
eowin отправлено

как блядь "игру тени" можно за лицо принять? у тебя мама - инженер, а папа - крот?

раскрыть ветвь 3
+21
 Zhekka01 отправлено

Эх, заставил ты меня своей историей вспомнить мой самый громкий фейл. На втором курсе, после зимних каникул ехал на учёбу в славный город на Неве. Путь занимает сутки+ночь.  В моём плацкартном купе ехала какая-то семья, с которой я не нашёл общий язык, да и в вагоне не нашлось людей, с которыми можно было за жизнь потрепаться или в картишки рубануть. День уже близится к концу, всё что было у меня прочитать – уже прочитал. Лежу на верхней полке, скучаю и от нечего делать гляжу в проход и наблюдаю за тем, чем люди занимаются. На одной из станций заходят в другой конец вагона на боковую полку две подружки примерно моего возраста.  Наговорившись одна из них решает полежать и забирается на верхнюю полку. Наши взгляды сходятся и мы лежим и смотрим друг на друга около часа, может меньше, но тогда мне это казалось вечностью. Тут стоит сказать, что я интроверт, шучу, я веган с бородой. Но это сейчас, а тогда, моя первая любовь в родном городе была безответная, френдзона, как сейчас модно говорить, которую я тяжело переживал и старался забыть и с девушками у меня не ладилось. Ну вот, лежим мы так, лежим, улыбаемся и она спускается и идёт в мою сторону набирать себе чай. Я тоже решил, последовать её примеру, мы пересекаемся и она не обмолвившись не словом даёт мне листочек с её номером телефона. Но вот незадача, деньги на телефоне уже все потрачены и он в глубоком минусе. Через некоторое время, когда её подружка отходит в туалет я решаюсь подойти. Узнаю, что она едёт в Москву (о чёрт!) к своему дяде работать. Разговориться не получилось, да и подружка быстро вернулась. Вскоре они вышли, а я по приезду на следующий день, а это было 14 февраля послал ей смс, она не ответила (не мудрено, яж не подписался). В течении месяца каждый вечер хотел ей позвонить, но так и не решился. Не мог представить как это: отношения на расстоянии. Записку с телефоном выкинул только пару лет назад. А это был единственный случай, когда девушка первая проявила инициативу.

раскрыть ветвь 7
+2
 Prozerpina отправила
(уломать на секс за полчаса, это вам не капчу с первого раза ввести)

Уломать за полчаса матрац - это круто:)

+3
 Moderobot отправила
Я не понял. Секс в итоге был или нет?
раскрыть ветвь 1
+1
 KventinDorvard отправил

Это копипаста или реальная история?

Интересно какими жестами можно сказать что "пойдём в тамбур трахаться"?

+1
 oleg0vich отправил

так было что-то в тамбуре, или ты зря старался?

0
yumko отправлено

История обрывается без развязки: в итоге потрахались-то?

+65
 Herbinger отправил
И тут с третьей полки (на которой матраци лежат) уай Анзор чего извиняешься?
И со второй: ви ваш рот помалчать можешь?
И из под ее койки: блят я ваш кишки резать,башка душить, дай поспать уже уася.
0
 teabag отправил
А с платформы говорят:Кто не спрятался, я не виноват.
+64
 jiocehok отправлено

а потом она её облизывает

+119
 Gothminister отправил

СМАЧНО, МОКРО, ОТ ДУШИ, ОТ ПОДБОРОДКА ДО ЛБА, ЧЕРЕЗ ГЛАЗ, РАЗМАЗАВ КОСМЕТИКУ, ОСТАВИВ БЛЕСТЯЩИЙ СЛЮНЯВЫЙ СЛЕД.

+90
 smljke отправлено

Прочитал "Дело было в подъезде, на котором я ехала из Казани."
Думал, история про наркоманов.

+64
 Joyrhueta отправлено
Садится значит женщина в подьезд. А там волосатый голый мужик лежит под простыней.
+78
 timsett отправил
Его спрашивают:"вы женщина?", а он такой:"да"
раскрыть ветвь 15
+82
 HaHazgul отправлено
+71
 axlskl отправил

Адольф уже в купе газеты читает...

+61
 onai отправлено

А то, что Галустян чай пьет, Вас не смущает? Гитлер-то по делам едет, это понятно, а вот бор-родач очередную комедию снимать, это страшнее.

раскрыть ветвь 6
+43
YATOOT отправлено
раскрыть ветвь 5
+12
wolferrr отправлено

А это не купе)

раскрыть ветвь 1
+3
Dakario отправлено
Еще Галустян и тот счастливый гандон из Миллеров
-2
 4ingizhan отправлено
Плацкарт, извините.
+21
porohh отправлено
Эта картинка напомнила спортзал куда хожу. Качалка небольшая и люди которые туда ходят уже знают друг друга. Есть одна фитоняшка, которая ходит всегда в одно и то же время, ей лет 35 и она охотно общается со всеми. Стоит сказать что выглядит она обалденно и одевается во всё облегающее. Так вот, вокруг неё постоянно рой мужичков самых разных возрастов, куда она - туда и они. Со стороны забавно смотреть на это, прям как звиздолизы в интернете - 100% таким ничего не светит, а они всё равно с упорством подлизываются и сыплют комплиментами :)
+25
 KadavrCKatarom отправлено
А что сразу звездолизы? С интересным человеком можно просто фразами обменяться, шутка там, интересное наблюдение озвучить, и настроение повышается, полчасика ходишь довольный)
Как будто девушки только для постели нужны. Побеседовать-пококетничать тоже интересно бывает.
раскрыть ветвь 3
+13
Peacedeads отправлено
-Скажите, вы женщина?
-Еще нет, а почему вы спрашиваете?
+4
 Alister18 отправила

Может конечно не в тему, но однажды пришлось ехать в общем вагоне, там были разные люди и рядом со мной сидел типичный кавказец (вай вай) и чуть подальше сидел русский, чем дальше поездка, тем сильней приставал ко мне пьяный русский, кавказец его отбрил и больше он до меня не лез. Сломал систему.

+5
Yelena1991 отправлено

Помню возвращалась от тёти в каникулы, тоже плацкарт, где то через 2 отсека сидела компания парней. Напились они жестко, пошумели, да легли спать. Ночью просыпаюсь от звуков журчания, один из напившихся парней, то ли не понял где он, то ли до туалета не дотерпел, прислонился и начал ссать на матрас,где спала женщина. Короче да, иногда с мужчинами страшно ехать. 

+6
 Croccante отправила
Бред. Как можно не увидеть в темноте какого возраста девушка, но увидеть меняющиеся эмоции на лице?
+3
gosoo отправлено
Это женщина-кошка.
+1
eowin отправлено

ну я вот возраст крайне хреново на глаз определяю, есть такие люди. некоторые лиц не запоминают, некоторые в имена не могут, кто-то эмоции плохо понимает, а вот некоторые 20 лет от 40 отличить не могут. особенности. 

+4
kora089 отправлено

да ладно, забавно же

0
MyDefense отправил

Та-да-да-да (из Ералаша).

+9
zdesdebili отправил
Ты одно -да забыл! У меня в голове из-за тебя Бетховен играть начал
+3
KucaTM1 отправлено

Мотив из "Бригады" же!

0
 Krieg88 отправил

Фьють!

-1
 otchepenez отправлено
И, после этих слов, грузин тушит свечку.
-1
AgentRX отправил

С мужчинами ехать страшно как... приятно)

-2
alexeyka2003 отправил

Едешь в плацкарте - чего выёбываться своими хотелками?!

-6
mocIerator отправлено
показать комментарий
+6
drelle отправлено
А мужчина такой
о боже нет
насилуют
памагите
-1
 Chovochko отправлено
Тыжмужчина