Табор уходит

Как под Тулой сносят крупнейший в России цыганский поселок

В поселке Плеханово под Тулой, где проживает крупнейший в России цыганский табор, начался снос самостроев. Всего по приговору суда уничтожению подлежит 121 сооружение. Вместе с рабочими и техникой в поселок прибыли 400 сотрудников Нацгвардии, которые оцепили территорию. Так закончилось почти двухмесячное противостояние цыган и тульских властей.

Табор уходит Цыгане, Плеханово, Тула, Снос, Самострой, Томми доволен, Длиннопост
Табор уходит Цыгане, Плеханово, Тула, Снос, Самострой, Томми доволен, Длиннопост

Хороший кадр получился, я думаю.

Табор уходит Цыгане, Плеханово, Тула, Снос, Самострой, Томми доволен, Длиннопост
Табор уходит Цыгане, Плеханово, Тула, Снос, Самострой, Томми доволен, Длиннопост
Табор уходит Цыгане, Плеханово, Тула, Снос, Самострой, Томми доволен, Длиннопост
Табор уходит Цыгане, Плеханово, Тула, Снос, Самострой, Томми доволен, Длиннопост

И собачки поучаствовали

Табор уходит Цыгане, Плеханово, Тула, Снос, Самострой, Томми доволен, Длиннопост

Я только за. А вы?

Табор уходит Цыгане, Плеханово, Тула, Снос, Самострой, Томми доволен, Длиннопост

Честно украдено с лента.ру

Баянометр ругался только на Томми. В остальном молчит, словно Apres

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://dl.dropboxusercontent.com/u/71803869/burn.jpg

Картинки вставлять не могу, поэтому пока так.

раскрыть ветку
189
Автор поста оценил этот комментарий

Снести-то снесли, а дальше какой план? Депортировать?

раскрыть ветку
485
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же лживые мрази. Обманывать, попрошайничать, воровать, лгать, барыжить дурью - пожалуйста. Но стоит только взять за мягкое - тут же извлекается икона и малолетние дети.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
Меня немного другое смущает, ну ок домики им поломали. А кто будет отвечать за врезки к трубе, за не легальную постройку, за противостояние полиции? Что никого не осудят?
раскрыть ветку