Таблица пикабушников ищущих какого-либо общения :) #2

Здравствуйте, это своеобразный АП таблицы пикабушников, которые ищут какого-либо человека для себя.

Заполненные анкеты активны 1 месяц со дня последнего создания/изменения. Если анкета была заполнена 10.12.2016, то, 10.01.2017 она должна "вжух" и исчезнуть из списков поиска. Если хочется еще немного повисеть :) то можно снова пройти по ссылке ниже на заполнение анкеты, зайти на аккаунт с которого заполняли прошлый раз анкету, и пожмакать кнопку "Далее" если ничего не хотим менять. Для исчезновения из списков вне очереди, можете написать на почту указанную ниже.

Создано таблица для удобства в поиске собеседника, партнера или еще кого.

Для удобного пользования таблицей на странице "FAQ" описаны некоторые из "фич"


Ссылка на заполнение анкеты:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfK2ziplJM-fKjg_p_U...


Ссылка на просмотр таблицы с анкетами:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Tfs_5_-H6jP4B2507i_y...


Все вопросы и предложения принимаются на почту:

rapikabu@Gmail.com

Либо в комментах в самой таблице

Либо в комментах прям тут ниже ;)


Спасибо за внимание.

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня все никак не выходит найти нормальный СЗ. Либо раскрутка на бабки - никому не можешь писать пока не закинешь рублей 400+ за вип, а потом боты пишут; либо сайт нормальный, но девушек в онлайне крайне мало и их либо хачи достали с фразами "дауай встретымся без обизателств", либо им пофигу.


Экселька это конечно, workaround, через СЗ с фото удобнее конечно было бы..

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А почему запрещено копирование?

Хотелось бы поставить несколько фильтров, а это веб-приложение дает только один.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел найти друзей для онлайн общения и совместных игр, а там и нет никого. Даже не представляю на что надеются парни в таблице по отношениям, там ведь реально сосисочная вечеринка, девушек очень мало. Хорошо что анкеты самовыпиливаются через месяц, потому что продолжать такой метод знакомства лично для себя считаю затруднительным. Кто-то вообще нашёл хоть кого-то?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Так мало Барнаула((

Автор поста оценил этот комментарий

Дамы и господа, Киев, строка 162 в Дружбе, и 225 в Отношениях, пишите, вообщем :)