Сын ямальского бизнесмена прикурил от Вечного огня

Жители столицы Ямала возмутились снимками, опубликованными в социальных сетях. На фото мужчина взобрался на Вечный огонь на пантеоне Победы за зданием окружного правительства и пытается прикурить от пламени.



Автор сообщения утверждает, что на фотографии запечатлен Амир Алиев — сын салехардского бизнесмена, владельца магазина «Евросмак» Физули Алиева . «Я не могу понять! Почему они оскверняют наш монумент. Это дико. сын владельца магазина оскверняет нашу память. Раз есть деньги, то можно все делать?!» — возмущается автор сообщения.

Сын ямальского бизнесмена прикурил от Вечного огня Ямал, 9 мая - День Победы, Вечная память, Моральные уроды, Длиннопост, Салехард
Сын ямальского бизнесмена прикурил от Вечного огня Ямал, 9 мая - День Победы, Вечная память, Моральные уроды, Длиннопост, Салехард
191
Автор поста оценил этот комментарий

С Великой Отечественной войной носятся уже не меньше, чем с христианством. Уже такая же абсолютно религия. Со своими святыми, мучениками и мифами. Ну и с оскорблением чувств верующих, куда уж без этого.

Не, я не одобряю поступок этого товарища. Но делать вид, что этот товарищ совершил какой-то совсем ужасный поступок - это тупость и лицемерие. В стране огромное количество гораздо более плохих людей совершают гораздо худшие поступки, но никто не возмущается.

раскрыть ветку
269
Автор поста оценил этот комментарий

Осквернять память погибших предков никому нельзя, но богатые ублюдки нарушают законы с такой показухой, что это не вызывает ничего кроме брезгливости.

раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь это блять огонь
раскрыть ветку
153
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какое то засилье моралфагушков в комментах, сами смеетесь когда пгмнутые что то про святое говорят, а как вечный огонь, то все "ТЫ ЧТО, ЭТО ЖЕ ЦВЕТНОЕ, НЕЛЬЗЯ С НИМ ТАК!", не забудьте накатить 9 мая

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ничем не отличается от тех пизданутых, что на 9-е мая обвяжутся ленточками наградными (вот реально, бля, как мартышки и очки), хотя сами не имеют к наградам никакого отношения, а потом эти ленты в грязи валяются и лужах или в блевотине нахуярившихся "патриотов". Или надписи на BMW - Спасибо деду за побету - ебал я это общество...

раскрыть ветку