661
Свежие фильмы на выходные
120 Комментариев  
Свежие фильмы на выходные
+19
 MuIIIGUN отправил

Чудо на Гудзоне очень понравился
+ к авиафобии

+10
 Picturetoburn отправил

Наоборот ведь. Фильм показывает, что даже посадка на воду может быть удачной.

Обычно, 99% - печальный исход. Было всего парочка случаев удачных приводнений пассажирский лайнеров, не созданных для такой посадки, один, кстати, у нас.

Есть ещё серия в Расследовании авиакатастроф, посвященная этому случаю.

А вообще, если вам понравился фильм, то 16 сезонов расследований авиакатастроф вам подойдут. Обожаю этот сериал.

https://vk.com/video?q=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%...

+7
 zolotorevich отправил
Было всего парочка случаев удачных приводнений пассажирский лайнеров, не созданных для такой посадки, один, кстати, у нас.

У нас было два:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Посадка_Ту-124_на_Неву

https://ru.wikipedia.org/wiki/Посадка_Ту-134_на_Икшинское_во...

раскрыть ветвь 1
+3
kojan отправлено

Фильм показывает, что даже посадка на воду может быть удачной.

Обычно, 99% - печальный исход.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8...

"Всего известно 11 случаев управляемых вынужденных посадок пассажирских авиалайнеров на воду, этот случай — четвёртый, обошедшийся без жертв." - 36% без жертв.

0
Langes отправил

11 посадок на воду без потерь за всю историю авиации

-1
DenisBirkin отправлено

да +

+17
mrkubik отправил

"Дом странных детей" стоит смотреть?

+14
 JohnyM отправил

Лично у меня осталось немало вопросов после просмотра, но это же фильм-сказка, так что ладно.

стоит смотреть?

Я бы сказал, не "стоит", а "можно".

+35
 DeLeTe1396 отправлено

вполне годно. даже немного юмора есть

+29
 Catland отправлено

Пожалуй, самый паршивый из Бёртоновских фильмов. Логики ноль, сюжет скомкан, романтическая линия, которая выглядела интересной в трейлере - оказалась притянутой за уши фигнёй. А ещё актёры некоторые так ужасны, что складывается ощущение нелепой театральной постановки порой. Пожалуй, там только сама Перегрин отлично справляется, ну и злодей, хотя он какой-то пародийный.

+1
 plomBEER отправлено

Злодей такой же характером как и в Кингсмен, прям один в один, хз канешн, может из-за перевода.

0
 Dr.Nanobot отправлено

По-моему, совсем не плохо на фоне книги. Сюжет поменяли, конечно, но в целом мне понравилось даже больше - там для меня все эти странные дети были сродни тем, что обитали в "Приюте" Гильермо дель Торо. Жутковато, в общем, и доверия они не вызывали. Тут хоть как-то стало понятно, что к чему. Не шедевр, но и плохим язык назвать не повернется.

0
Alvetor отправил

А как вам, в таком случае, Мрачные Тени Бёртоновский?

-1
 ichorka отправлено

Полностью поддерживаю. Прочел все три книги - после них вообще жесть какая то с сюжетом)

Но все, кто ставят хорошие оценки, видимо, не читали. Если смотреть, то только перед книгой)

+19
 Razerbg отправил

Мне не очень понравился. Перемудрили... Такое ощущение, что у создателей по ходу съемок пропал энтузиазм...

+15
 sidneyshow74 отправил

Семейный фильм от Тима Бертона. Для своего жанра весьма и весьма хороший, хотя некоторые вещи слабо вписываются в 12+. Хорошее развлечение, хорошая атмосфера, шикарная Ева Грин и отличная Бертоновская режиссура. Плюс одна из самых странных ролей Сэмуэла Л Джексона.

Из минусов сильно бросающаяся в глаза графика, но и она отлично вписывается в картинку фильма.

Хотя для особо скучных товарищей фильм покажется бредом.

+11
 kostyurik отправил

Ходил на него в кинотеатр, нисколечки не жалею. Прекрасная картина.

+5
 kristinkahomyak отправила

Фильм снят по трем книгам, прочитали с подругой еще до релиза, понравились, на фильм в кинотеатр шли в предвкушении, а вот вышли с мыслями "боже, как это развидеть". Упущено оооочень много интересного, половина сюжета исковеркано, имена и способности главных! героев напутаны, в общем ерунда полнейшая. Если хотите интересной истории, то лучше книги прочитать

+8
Khmelevsky отправил
Если не хотите испортить впечатление от фильма, никогда не читайте перед просмотром книгу, по которой он снят. Это аксиома. Невозможно практически снять фильм лучше хорошей книги.

Я про книгу ничего не знал до вашего комментария, и мне фильм понравился. Было пару смутивших моментов, а так норм. Фильм интересный, красивый и идея не шаблонная. Что еще надо
раскрыть ветвь 7
0
 zhopa007 отправила
Считаю,что для фильма была взята только идеЯ.книги и фильм очень не стыкуются
+5
 OlegychMED отправлено

Бред полнейший

0
 Xiif отправил

если читали книгу --НЕТ!

0
 gorette отправила
Только если не читал книгу.
0
 eclipsedp отправил

Читай. Сравнивать фильм и книгу, это как хорошую пасту и дошик прошлогодний. Еще и половина сюжета перекомкана и переписана.

0
12neprosto12 отправил

Простой, но очень элегантный Бёртон, короче. As is. Любителям смотреть. Не любителям не смотреть.

-1
Alvetor отправил

Не сказал бы, что "не любителям не смотреть". Я ходил с матерью, братом и девушкой. Мы с девушкой обожаем фильм Бёртона, а вот мать и брат о нем и знать особо не знают. А что смотрели со мной (Кошмар перед Рождеством и Труп Невесты) им не понравилось... А вот от Детей они тоже остались в восторге.

раскрыть ветвь 1
0
 Dragon21 отправил
6/10 на разок, но смотрится легко
0
GrayChapter отправлено

Мне понравился, но хотелось бы, чтоб про историю этих самих странных детей побольше рассказали

-2
 MuIIIGUN отправил

думал будет не очень, но заставили посмотреть, о чём не жалею)

+12
kosmos58reg отправил

Я бы назвал этот сборник "Я пожалел, что ходил в кино на эти фильмы, но если отключили интернет, а эти фильмы есть на диске и чтобы убить время, я поиграю в косынку"

+1
Alvetor отправил

Ну вот тут ХЗ. Отряд Самоубийц смотрели с девушкой в IMAX. Ничего особенного, конечно, в фильме нет, но не пожалели, что пошли. Обыкновенный развлекательный фильм.

+5
 kasheladka отправила

я не ходила на отряд самоубийц, но я очень пожалела что потратила на него своё время

раскрыть ветвь 2
0
Spring01 отправила
Чудо на Гудзоне прекрасный фильм.

Иствуд как всегда не подкачал

0
 eugez отправил

Ну хрен знает, "Свет в океане" - годный фильм для похода в кино, а Алисия Викандер - просто няшка

+11
 sosedushka отправлено

смотреть нечего

+15
DenisBirkin отправлено

С возрастом начинаешь ценить такие фильмы как "Чудо на Гудзоне". Ничего необычного, просто камерная история одного случая. И это прикольно. Да Том Хенкс сейчас только в таких фильмах и снимается. Прикольно.

Голограмма Для Короля тоже такой же по смыслу, но несколько в любовь. Прикольно.

Шпионский Мост.

Капитан Филипс.

Вообще люблю тёплые и уютные фильмы.

+6
 unspent отправил
Филлипс очень теплый и уютный)
+1
 Shirok отправил
А то. Море, солнце, путешествие в приятной компании)
+2
 Skywrtr отправлено
"Чудо на Гудзоне" - отлично сбалансированный фильм, где внутренние переживания героя поданы в правильной пропорции с повествовательной частью. Впрочем, не удивительно, раз за рулём Клинт Иствуд. А вот взять тот же американский "Экипаж" (который "Flight"), так он очень быстро скатился в нудятину и скукатищу.
0
 eugez отправил

Шпионский Мост. - шикарный фильм!

-1
 krambabulya отправил

Для меня в 22 показалось пустым фильмом.

-1
 Problemads2 отправил

+ тоже понравилась история, правда не понимаешь весь фильм смысл конфликта, все спасены же

+1
DenisBirkin отправлено

Столкновение человека с бюрократией/системой.

Да, люди были спасены, и это настоящее чудо, что самолёт не разбился о воду. И, сугубо по человечески, это прекрасно, но комиссию это не интересует. Компьютерное моделирование показало, что самолёт можно было спасти.

У комиссии закрались сомнения в том, что решение пилота было единственно верным. Под давлением пилот тоже начинает сомневаться в том же. А правильно ли он поступил? А можно было бы сделать иначе? А вдруг он ошибся? Нужно ли было так рисковать?

Фильм именно об этом. Дело не в результате, а в правильности выбора. Стоило ли вообще так рисковать, и почему?

И всё это на фоне перспективы остаться без работы, без пенсии, без будущего для своих детей после 40 лет за штурвалом. Одно неверное решение на закате карьеры, и всё идёт под откос. Давление.

раскрыть ветвь 2
+15
Maxsiis отправлено
С вещами на выход - отвратный фильм, направлен показать 'беженцы котики и лапочки'.
+4
 belof0st отправлено

Да и нашумевший отряд нельзя назвать хорошим.

0
 Algat отправил

Отряд вообще херня. В этом году фильмы по комиксам не удались.

раскрыть ветвь 1
+1
 soegwind отправил

Да ну, совсем не так. Обычная комедия в стиле того, как неудачно может сложиться все в жизни. Беженцы тут совершенно не причем.

Только что посмотрел, где-то посмеялся даже над нелепостью поведения героев))

0
 AnotherReality отправил
Спасибо. Только хотел про него гуглить
+2
 Bendergod отправил

Бен-Гур же звук TS, а ТС (каламбурчик) вроде всегда выкладывает инфу по фильмам в хорошем качестве, нет?

0
 L4rover отправил

вчера качал с нормальным звуком

+5
 melanholikD отправлено

чёт смотреть нечего

-1
 Cootick отправил

В посте нет, просто хороший фильм из недавнего: "По соображениям совести".

-2
 melanholikD отправлено

глянул трейлеры, фабулу. фильм может и хороший, но сама идея какая-то идиотская.

раскрыть ветвь 2
+8
Proninzya отправлено

отряд самоубийц - унылое г

+2
 Alianel отправлено

Спасибо!

Отряд самоубийц расширенная ?

0
 OrangeFucker отправил

да, но перевод еще хреновый на новых сценах, которых, кстати, 14 минут где-то.

добавили бы в фильм эти сцены, может не все так плохо было бы с прокатом.

-1
 sidneyshow74 отправил

745 миллионов это уже плохой прокат? Для сравнения, стражи галактики собрали 773 миллиона.

У фильма плохо только с критиками, но их слушать последнее время себе дороже.

раскрыть ветвь 4
+1
 omgvlad1 отправил

Касаемо великана. На английском языке аббривеатура и его имя в фильме - BFG. Би. Эф. Джи. Я каждый раз думаю только о Big FUCKING Giant.

+1
MrNikko отправил

Сходите на Одиссею, пока она еще идет. Это как минимум номинация на "фильм года", хотя, к моему глубокому недоумению, публика пока очень скромно ее оценила.  

0
 Lobanov отправил
о чем фильм?
+1
 eugez отправил

про Жак-Ив Кусто, конечно же!

+1
 unspent отправил
БДВ очень порадовал. В кои то веки из сказки не пытались сделать Недовластелина Колец.
+1
TheDiversant отправлено

неплохая детская сказка. но по мне - скучновато, но есть своя атмосфера

0
Marusyak отправлено

Возможно, что это очень глупый вопрос, но... Это подборка картинок с рейтингом? Ссылки на торренты в комментариях больше не выкладывают, или я что-то не понимаю? :(

0
sergejbmsv отправлено

спасибо автор за пост!!!! крутые фильмы!!!!

0
 RayanCooper отправил

посмотри поезд в пусан, это хоть и ужасы, но даже я,бессердечный, плакал два раза

0
 chip474 отправил
Кто где отстслеживает появление фильмов в качестве?
+2
 kristinkahomyak отправила

Прога Zona, для меня очень удобна, подписался на уведомление и не пропустишь выход

0
 Lobanov отправил
для меня очень удобна, подписался на уведомление
kristinkahomyak

Тяжело тебе парень, наверное, с именем Кристинка, да?

раскрыть ветвь 6
0
Alastra отправила
Посмотрела Аистов. Чертовы ниндзи резали лук два раза
0
 Q0001 отправил

Отряд самоубийц я думаю не стоит смотреть в такой озвучке

0
OwenMeany отправлено
Норм
0
 Dizzabel отправил

Кто смотрел "Морган" и "Бен-Гур" расскажите стоит ли смотреть и тратить время?

+1
 SlavaS отправил

Мне Морган не понравился, на разок

+1
 JohnnyOcean отправлено

Бен-гур жалкая пародия на фильм Гладиатор.

0
 Lobanov отправил
то есть, смотреть не надо? впечатления так себе да, принесет это фильм?
раскрыть ветвь 2
-1
 Letopisets отправил
Морган, не смотря на низкую оценку понравился. Единственное что это не ужастик. Так что посмотри, из представленного больше ничего особо интересного и нет.
+3
ykkapikkolen отправил
Морган в формате короткометражки был бы шикарен.
раскрыть ветвь 1
-1
 inosranec отправил
автор почему такой низкий рейтинг отряду самоубийц??? откуда ты их берешь ? по мне он один из лучших в списке
-1
ochasovvdote отправлено

Только не смотрите БДВ! Это провал, это не 6.0 это эпический провал.

-1
gordonf2008 отправил

только Морган годно, остальное в топку, отряд вообще редкое надоразумение, чудо на гудзоне не смотрел, мульты не в счет

-1
 Mad9pa отправил

когда даже качать это не хочется, не то что смотреть

-4
 yaReklamko отправлено
А в каком месте они свежие? о_о
+30
 Bubaleher отправил

Свежие на торрентах, имеется ввиду.

-2
 DrMadfisher отправлено

относительное старьё, особенно великан

ещё комментарии
0
 OlegychMED отправлено

ты лучше спроси, случаем не кинопоиска рейтинг стоит?

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь