779
Свежие фильмы на выходные
139 Комментариев  
Свежие фильмы на выходные Фильмы, новинки кино, что посмотреть
+103
 AlexeyLeon отправлено

Москва я терплю тебя 8,1 баллов, как у Пятого элемента? Чую эти рейтинги хлам...

+24
 Skywrtr отправлено

Это потому, что оценка на основе всего 686 голосов. Более-менее объективным рейтинг становится где-то после 5к выставленных оценок, поэтому у свежих фильмов рейтинг всегда завышен.

+61
 TheHolyFather отправил

У вас опечатка. Вместо слова "накручен", Вы написали "завышен".

раскрыть ветвь 3
+3
 destinylife отправлено

на кинопоиске накручивают рейтинг. Тут пост даже был когда-то...

+6
 Vratar10 отправил

Если не ошибаюсь, это был этот фильм:

https://www.kinopoisk.ru/film/689077/

Однако, справедливость восторжествовала!

раскрыть ветвь 1
0
 Ilyasultanov отправил
Алексей, ты смотрел это фильм?
+4
 AlexeyLeon отправлено

Определенно это фильм.

0
 Froland отправил

пфф, у расколбаса больше чем у ледышки, о чём тут говорить...

+2
4poputki отправлено

расколбас гоблин хвалил, может мне попался убогий перевод, но по факту мульт полное гавно.

раскрыть ветвь 2
0
 bond43 отправлено

Еще бы, расколбас намного лучше чем эта часть ледникового периода, который скатился в откровенный скучный конвейер.

ещё комментарии
+18
 xPawelx отправил

Мистер Чёрч оч понравился, советую

+1
 BAntoxa отправил
Ух, ты) Давно не смотрел его (Эдди Мерфи))
0
 yoVzhikCrazy отправил

реально хорош? о_О рейтинг норм, а вот рейтинг кинокритиков совсем никакой..

+1
 G0vNo отправлено
Рейтингу кинокритиков не верь, сын мой.
раскрыть ветвь 1
0
 ThekOLOLObok отправил

Плюсую, фильм очень хорош!

+7
 koteXD отправлено

Дуэлянт норм, ну покрайней мере не от создателей камеди, это автоматически 5

+26
 regrin отправил

Полный расколбас - эпичный пример того что самое интересное всегда в трейлере. Хорошо что не пошел в кино.

+4
 HellishSlowpoke отправил

+. Начал смотреть, ожидая добротного юмора с хорошей анимацией. А получил нечто неясное, глупое и почти не смешное (пару раз посмеялся, чего уж таить). Разочарование и разрушенные ожидания.

+1
 Dicur3x отправил

Мы находим только то, что сами приносим. (с)

Мне наоборот понравился. Неглупый, с хорошей глубокой мыслью. Есть о чём подумать. А вот оргия явно лишняя. Но забавно разрядила обстановку (не всё же время думать).

+10
 k1llaton отправил

В "Поисках Дори" хороший добрый мульт.

А вот "Стартрек" не понравился, от слова совсем, хотя мне жутко нравятся предыдущие два фильма. В этом такой бред происходит, что я хз.

+2
 VeseliyFugaz отправил

стартрек ну вообще разочаровал

пожалел о потраченном времени

+3
 k1llaton отправил

Ну я не особо пожалел, обычный такой 3D аттракцион. Но не более. Хотя в остальных фильмах и 3д и сюжет радовали.

раскрыть ветвь 2
+7
 Alianel отправлено

злые вы какие-то

+4
KingJoffry14 отправил

Выходные будут отстой...

0
 frozzik отправил

впрочем как всегда

+5
fredugra отправлено

Афёра и дуэлянт годные фильмы

+4
 Bigmak47 отправил

Согласен, Дуэлянт просто отличный получился фильм.

+4
mjxa отправлено

Смотрел Расколбас в оригинале, стоящих шуток от силы 5 штук, а с переводом и то наверное меньше, короче советую просто трейлер глянуть и хватит, больше там смотреть нечего.

Стартрэк высосан из палца, истории никакой просто тупо 2 часа бегания, а в конце нам три строчки сюжета дают....причем опять же ничего нового, сюжет по одному сценарию как и в прошлых но теперь его там кот наплакал  

+4
 Jluqp4uk отправил

В последнее время всё труднее становится выбрать фильм... И всё чаще я смотрю старые советские фильмы.

+6
 turbopower отправлено
полный расколбас - самый тупой, скучный, блевотный мульт что я видел за свою жизнь (а видел я практически всё).
впрочем, гопота с банкой яги и интеллектом креветки может местами и посмеяться (мне не удалось даже улыбку выжать, феерическое дерьмо).
детям он под запретом, но я бы и взрослым его запретил - может вызвать распрямление извилин мозга своим фанерным сюжетом и ублюдочными шутками. дожал до середины, дальше на перемотке, когда увидел оргию в конце - выключил это убожество.
+17
Zomark отправлено
самый тупой, скучный, блевотный мульт что я видел за свою жизнь (а видел я практически всё).
Я уверен, что ты не видел "дети против волшебников".
+46
 MuravEd отправил

В мульте хорошая сатира на религию, высмеивание стереотипов, да и сам треш хорошо удался, со времён happy tree friends подобного не видел. Единственное, возможно, с концовкой перестарались.

+16
 LK9T9 отправил
это когда продукты в магазине ебутся?
раскрыть ветвь 4
-1
klis отправлено

После Муви 43 вообще уже ни чем не удивить.

+3
 Pankratoff89 отправил

Его хотят выдвинуть на Оскар и Золотой глобус. Пруф: https://www.kinopoisk.ru/news/2831365/

+2
 diedream отправил

Я вчера посмотрел очень плохих мамочек, а следом - полный расколбас. Я вот не знаю, может это мамочки настолько убогие, но после них я угорал над расколбасом нормально так. Конечно, ожидал большего, но с пивком потянет.

На счёт мамочек же - очень тупой юмор, очень много пошлого, но при этом в расколбасе это смешно, а в мамочках - стыдно. Да и весь фильм шаблонный. Короче никому не рекомендую этот фильм, за весь просмотр два раза улыбнулся. Хотя девушка смеялась..

+2
DenegHeDam отправлено
Вы не правы
0
klis отправлено

Да вроде по трейлеру было уже понятно про что фильм, идя на такой фильм человек ожидает увидеть ровно то, что собственно и показали. Или ты там ждал глубины драматической пьесы?

0
 GRinGoS отправил

Мультфильм звезд с неба не хватает, но ему тотально не повезло с переводом и озвучкой. В оригинале он забавный и над ним можно посмеяться. И не забываем что это треш. И естественно он не для детей. Трейлер (оригинальный) дал это всем понять.

-3
saintserge отправил

ты слишком умный;

0
BoomBaraIII отправлено

А что вы хотели сказать своим комментарием?

раскрыть ветвь 1
+2
 Chitinets отправлено

Наглухо вторичный, бессмысленный и шаблонный говно-Стартрек оценен так же, как очень годный Дуэлянт. Тьфу.

-3
 Pika4u56 отправлено

Ходил на Дуэлянта. Где там годнота(кроме сцены с сиськами, да и те не очень большие оказались, сплошное разочарование)?

0
 HappyNewYear отправил

@freshs, тут какой-то баг, раздаётся мультфильм Пит и его дракон, а информация с мф "Как приручить дракона 2"

http://freshswag.ru/movie.php?id=292

0
 freshs отправлено

пофикшен - спасибо!

0
 ebonavt отправил

@freshs куда пропал?

0
 inse0f отправлено

Не знаю бага или нет, но есть поставить фильтр HD вылезают фильмы web-dl. Или так и задумано, тогда хорошо бы добавить фильтр по качеству видео

0
 Dicur3x отправил

А где ссылки? И цены появились... Стало похоже на рекламу...

0
 theyoba отправлено
Про Питер ниче фильм, с пледом и какао заходит хорошо.
0
 Ellorian отправил

А в чем суть поста?
Думал тут ссылки будут на фильмы или торренты...

+2
 Koroz отправлено

Суть в том, чтобы рассказать людям о том, что фильмы появились на торрентах.
Ссылка в комменты запрещено кидать.

+1
 Blanco отправил

Вбей в поиск freshswag все он там.

0
 BananaBear отправила

Расколбас - это просто трэш. Никому бы не советовала. Юмор настолько пошлый, что даже не смешной.

-1
 MuravEd отправил

А насколько он должен быть не пошлым, чтобы быть смешным? Тут просто дело вкуса, возможно вы и с happy tree friends не угараете.

-4
 BananaBear отправила

Конечно дело вкуса, вы совершенно правы!

Умные люди, ценящие интеллектуальный юмор, одобрять такое дерьмищще просто не будут :)

В happy tree friends, кстати, немного другой сорт юмора.

раскрыть ветвь 3
0
 TrustDima отправил
Спасибо за пост! Всегда плюсую и сохраняю
0
 Hlupation отправил
Проще сайт сохранить)
0
sumimase отправлено

испытываю легкое чувство вины за то, что не поддержала рублем редкий годный (по отзывам) российский фильм, к тому же исторический.

+3
 grbbu отправлено

По мне графика и атмосфера отличные, почти все герои тоже шикарные, а вот сюжет местами подкачал. Хотя в общем отличный фильм.

-1
 MuravEd отправил

Мне главный герой совсем не понравился, сделали какого-то терминатора

+1
 razormusic отправил
Про какой фильм идет речь?
+1
sumimase отправлено

Дуэлянт.

раскрыть ветвь 2
ещё комментарий
-1
 OllkaDollka отправила
Чувак ты в какой то параллельной вселенной живешь,что всегда с опозданием публикуешь новинки?
+4
 Blanco отправил

Он публикует не новинки, а декларирует выход фильмов в HD на торрентах.

-1
 dkey9 отправил
Мне с Хайзенбергом понравился.
-1
Readly отправлено

а мне нет, он опять играл Хайзенберга

-1
 AlexandrGLIGL отправил

сорьки но кто нибудь для лл ссылку организует?)

0
 sidneyshow74 отправил
За это теперь банят.
-1
 AlexandrGLIGL отправил

ок ,тогда где и как найти,нуу намёки там всякие...)

раскрыть ветвь 5
-2
 HellRabbid отправил

на счет идем со мной не скажу, а вот остальные налюбителя. Мультики не всчет, для детей все ещё делают не плохие мультики

+13
 bodya708 отправил
"полный расколбас" для детей?
+19
 Saunterer отправлено

а вы что, не знали? В игры играют и мульты смотрят только дети!

+1
 Riwov отправил
Посмотри на афишу - очевидно же
-1
dogstation отправлено

видимо, имеется ввиду, что те мультики, которые делают для детей, ещё неплохие, в отличие от "расколбаса"

+4
 AlexandrGLIGL отправил
делают не плохие мультики

---> Ледниковый период 5

0
 Renatushka отправила
А мне пятый показался очень даже хорошим. Хуже первых трех, но лучше четвертого. Ну и если смотреть не на сюжет, то вполне прилично для детей.
-3
 fcap отправил

Дайте пожалуйста ссылку на фрешсваг, а то мне лень прописывать его в поисковой строке, Спасибо большое заранее.

+5
 Anticristo отправил

http://freshswag.ru/
Всегда пожалуйста, ленивая жопа

0
 Blanco отправил

Просто нажми Ctrl+E, или Ctrl+L и туда пиши.

-1
 fcap отправил

Кнопки ещё нажимать :(

-3
 kostyurik отправил

О, класс! Спасибо за инфу!

Четыре из них точно скачаю посмотреть (Расколбас, Ледниковый Период, Стартрек и Дори), насчёт "Мамочек" не определился

-4
I4Get отправил
Зачем эту хуйню в горячее постоянно выводят. ?
-4
 mmesnyi отправил

сплошное охуенно загадочное кино. настолько загадочное, насколько я хуею от рецензий на них ,не смотревши ни одного из вышеперечисленного

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь