1671
Свежие фильмы на выходные
334 Комментария  
Свежие фильмы на выходные Фильмы, новинки кино, пираты, торрент, что посмотреть
+41
 annarrr отправила

До встречи с тобой будет трудно смотреть, потому что брови Эмилии Кларк - это нечто!)

+8
 spbsun отправила

аааа точно! я не смотрела игру престолов, поэтому не с чем сравнить, но в этом фильме брови это главный герой, честное слово) а потом уже Эмилия Кларк)

+3
Bukvarik отправлено

"До встречи с тобой" и "Варкрафт" - один рейтинг. У первого даже чутка выше. Видимо, брови все-таки зашли.

+1
 kos44 отправила

фильм шикарный , но брови как гусеницы живут отдельной жизнью)

+1
 IIe4eNbku отправил

и фильм так себе, как мне показалось

досмотрел до конца только потому, что делать было нечего

уж лучше б и не смотрел

+2
 annarrr отправила

ну так, он девчачий, как и книги этого автора))

0
 krinysan отправил

Да, было трудно, но не из-за бровей Эмилии. Буквально вчера посмотрел его здесь http://babkino.com/4062/do-vstrechi/ и могу с уверенностью сказать что это один из лучших драматических фильмов года. Лучше него может быть только книга. До последнего момента держал в напряжении, а в конце вызвал просто бурю эмоций. Однозначно рекомендую к просмотру

0
 autofellator отправлено
Боя, там вообще реклама закончится когда нибудь? Уже пять роликов идёт а кнопку пропустить не работает.
0
 Kindoffoxes отправила
мне было очень сложно смотреть из-за озвучки Кларк после игры престолов, её какая то пискля озвучивает
0
 Kama64 отправил

Она немного переигрывала играя наивную такую дурочку.  Если бы чуть меньше клеше в фильме. Было бы даже годно. А так 6/10. Шуточки были забавные. Снято впринципе красиво.

СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР

СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР

СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР

то что тот мужик умер в конце это круто, хоть не хеппи енд))

0
 spbsun отправила

в чем смысл фильма тогда непонятно. что "до встречи с тобой" он хотел помереть, что после...получается что она ничего не изменила и всемогущей любви не существует...

хотя конечно я понимаю, что это все не так просто, но от романтической комедии как-то ждешь не трагического финала)

раскрыть ветвь 1
-1
O7O31989 отправил

ну, оригинальный фильм - получше будет. Этот римейк было сложновато смотреть, даже не учитывая брови Дракономатери.

0
 annarrr отправила

а оригинальный - это какой?)))

раскрыть ветвь 7
-2
 Simbi отправил

Это нечто да, она настолько заебала мельтешить этими бровями своими в этом фильме, что минут через 10 уже тошно было смотреть, прям Колин Фаррел №2, мне реально хотелось сбрить их ей нахрен. А что касается фильма, то явный закос под "1+1", причем гораздо хуже.

0
 annarrr отправила

Ага, крупным планом её с таким активным гримасничеством лучше не брать, имхо))

Хотя и есть очевидная схожесть с "1+1", но они разные все-таки)

Этот жить не хотел, что в итоге и сделал)

А тот - и вновь женился, и детей даже завел)

Но фильм все-таки посмотреть стоит, лучше конечно с девушкой своей)

раскрыть ветвь 1
+16
 grancheg отправил
Преступник достойный фильм :)
+4
 Jogeedae отправил

К середине фильма "комиссар" уже доставлял своими "в лабораторию!":

постоянно мечется как угорелый с шашкой наголо во главе атаки и тем не менее везде опаздывает.

0
 Simbi отправил
По мне комиссар - двинутый на всю голову долбоеб, которого надо гнать ссаными тряпками из профессии.

Вместо того чтобы убрать простенькую дыру в безопасности, давайте искать хакера.

И т.д. и т.п.

раскрыть ветвь 1
+8
Koure отправил

А варкрафт уже полная версия или такая же как в кино?

+6
 Mypulse отправил

Режиссерской пока нет

ещё комментарии
0
Muzkaymoq отправлено

Ребят, подскажите, человеку, не игравшему никогда в Варкрафт фильм будет интересен и понятен?

+2
Koure отправил

Я тоже никогда не играл, мне понравилось, хотя и остались некоторые вопросы, в целом, очень неплохо.

раскрыть ветвь 1
+1
ChuckN отправил

да. Тут сюжет первого варика основа.
Но в кино мне понравился, девушке моей - нет

+6
 derscout отправил

Зеленую комнату всерьез воспринимать не советую.

+1
 mugelbub отправил
Почему? Мне интересно, как не смотревшему.
+2
 derscout отправил

Очень много такой чепухи, как то красные шнурки у скинов и т.д.

раскрыть ветвь 2
+92
 unspent отправлено

БпС оказался не настолько плох, как могло быть, но основной конфликт и его разрешение выглядят просто ужасно глупо, такое ощущение, что сценаристы решили, что в фильме не хватает юмора и решили выбрать самый смехотворный вариант развития событий.

И Айзенберг, Айзенберг дичайше переигрывает.

+38
 kurwamama отправил
Главная тупость фильма - это то, что режиссер и вообще те, кто созданием киновселенной занимаются, решили очень быстро закинуть зрителей в пекло событий вместо того, чт бы постепенно знакомить с разными персонажами, как это делают Марвел. Это ладно те, кто знаком со вселенной ДС, поймет фильм более-менее, а рядовой зритель, который с комиксовыми персами только через фильмы и знаком, охуеет от бреда (особенно с появлением Флеша).
+6
akdez отправлено
Так это был флеш?! Я думал, что за латинос...
раскрыть ветвь 2
+16
 negroeb отправлено

Классный фильм же

раскрыть ветвь 4
+3
rarara2 отправил
Так это и делалось для фанатов комиксов, лично я бы не стал ходить в кино на этот фильм, не ознакомившись с "Человеком из Стали" и парой комиксов
+3
 Problemads2 отправил

Т.е. нужно было из этих 3 часов фильма + еще два, вроде часа, чис сделать еще пару фильмов обьясняющих каждого из героев, мотивацию бетмена... мотивацию лютора, их истории,  потом два часа говорить кто такие враги или что не так?
Тот же марвел сколько они там3 или 4 года снимали фильмы по героям и только потом всех их засунули в мстители и что? Кто вообще смотрел все эти фильмы по хронологии, чтобы понять каждого героя нужно было потратить от двух до пяти часов, а там, между прочим,  4 штуки их, круто конечно, что все это связали, у них типа есть своя цепочка, а не куча    ребутов, типа человека паука, людей  икс
Только вот чтобы понять мстителей нужно реально смотреть кучу фильмов, ибо ну вот кто такие эти блядь капитан америка( я с детства с мультиков помню, какой то занудный пиздюк со своим щитом ходит), что еще за тор, что за железный человек..., а бетмена и супер мена знают все! А непонятки по фильму обьяснятся за 20-30 минут каким нибудь гиком, максимум, а кто не знает,  тому и фильм может не понравится, и они будут и правы, ибо им никто не обьяснял, и не правы, потому что фильм априори не просто из ничего появился, у этих персонажей за горами сколько  там? 70 лет? или около того истории, кучей историй... Относительно самоубийц у людей вообще бомбанет, ибо там столько персонажей,  которые не были никогда известны толком...

ещё комментарии
+1
 HatWithAMustache отправил

смотрю марвел охуеваю от бреда.

0
 dimmka отправил

там был флеш?

-2
Un4giV отправлено

+1, если б смотрел не в сопровождении марвел/ДС-гуру товарища, не понял бы и половины..

ещё комментарии
+12
ddii отправил

Посмотри расширенную версию, там гораздо подробнее все описывается и совсем по другому воспринимается

+26
 unspent отправлено

Смотрел как раз расширенную версию

раскрыть ветвь 18
+2
 Cryloc отправил

4 дня я пытался досмотреть эту нудятину... Посмотрю пол часа и вырубаю и так было 4 блять дня. Больше 3х часов пиздежа ни о чем! 3 часа показывать развитие МЕГА-АХУЕННОГО конфликта, который ну пиздец какой слабый и больше походил на меряние письками детьми дошкольного возраста... Актеры конечно сыграли на 200% (Не ожидал, что Аффлек осилит), но сюжет... Сюжет хромает на все 4 конечности.

+2
skiters отправил
Зато в капитане америке никого не удивило что Старк из за мамки с папкой бомбануло!
+1
 RinaVolchonok отправила
Ну там типа их убил то "злёй руский Ифан" а тут Мааартаааа
0
 EgoGoBrain отправлено

режисерка понятней, но еще скучнее

-1
 Kiboune отправил
Айзенберг, Айзенберг дичайше переигрывает.
Говорили что в фильме есть Лекс Лютор, а я что-то весь фильм посмотрел и его не нашел.
(как и камэо Флэша)
-1
 KandaYu отправила

Не знаю, я просто охуела от тупости фильма. Фильм мало того что развязкой херов:

*ВНИМАНИЕ ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРЫ*

Например когда супермен прилетает к Бету чтобы рассказать о матери и вместо того чтобы блядь сказать о матери, он начинает нарываться на конфликт и и ныть мол "ты ничего не понимаешь... остановись... ты не знаешь правду..." блядь так скажи ему правду!!! Кароч надуманный конфликт ради экшон сцены.

И вот стоит бетмен над суперменом, над человеком, который по мнению бетмэна убивает кучи людей, ради которого он решился на убийство и такой: "ой, а у меня мамку тоже мартой звали. давай дружить". Лол

Ну и кучи реально тупых моментов, на которые смотришь и думаешь то ли ты дибил, то ли режиссер дибил.

Вот поправьте меня, если не права: В середине фильма, посреди пустыни к бетмену подбегают вооруженные люди и начинают херачить его прикладом... эээ... Слов нет, фейспалм.

Или вот в конце. Сначала сказали что гроб пуст, а потом вокруг него начала эпично дрожать земля. Ебанарот, он же пуст?

Айзенберг хорошо играет, но мне кажется он для этой роли не подходит вообще. Люблю его как актера, но вот просто не вписался.

Короче унылое кинцо, я разочарована.

+6
LongBeard128 отправил
Концовку чем смотрела и слушала? Явно не тем, чем надо. Было 2 гроба: в городе и возле дома. Пустой тот, который в Метрополисе, а сам супермен возле дома похоронен, где и тряслась земля
+1
 McVirus отправил

Положим, херачить прикладом начинают Бэтса во сне\видении. Плюс, видимо, был приказ брать живьем - его потом Супермен сам убивает мучительно...

-1
 LSG1010 отправила

Не, Айзенберг не переигрывает, он просто играет не Лекса, а Джокера. В нем нет ничего от Лекса, кроме имени.  

0
LongBeard128 отправил
Ну Джим Керри когда-то всех устроил в роли загадочника, хотя по сути он джокера играл
0
 KandaYu отправила

и лысины.

-3
 CheGuevara67 отправил

Лес Лютор ужасен. Эти подростковые мигреневые кривляния взбесили.

Хрена ли бэтс не отстроил себе дом по-новой, а построил какую-то уёбищную модерн хрень?

Общественность в фильме вообще поражает свой скотной тупостью. Их же самих защищают бесплатно, а они - против, да ещё и ведутся на всякую херню типа подрыва здания сената.

Альфред может спокойно место бэтса занять. Вообще в моём представлении он аристократичный англичанин, эрудит во многих областях.

Пиздострадания бэтмена сильно бесят. ВСе фильмы про бэтса начинаются с типичных страданий про убитую семью на глазах и становление мышью. Слишком затёрто.

Я ожидал от фильма бОльшего, а получил типичный штамповый прямолинейный сюжет с как всегда кульминацией в самом конце. Хотя бы надеялся.

Это так. Вообще в фильме есть куча плюсов. А сам Аффлек и режиссёр должны были сниматься (снимать) фильмы про тёмного рыцаря.

-3
 notimer отправил

- Лекс Лютер и вправду ужасен. Выбор на роль Айзенберга - не самый лучший вариант.

- в фильме пропущено много событий вселенной Бэтмена - например смерть Робина и события с Джокером, так что на всё могут быть свои причины

- Общественность в фильме хавают скомпрометированную утку про Супермена. Да и вообще, многие люди под стрессом от того что неуязвимый пришелец решает судьбу их мира

- похоже страдания бесят тебя одного, так как кредо Бэтмена - личная вендетта против преступного мира (за убитых родителей)

раскрыть ветвь 1
-4
 POCIIOPHHAD3OP отправил

бпс надо смотреть режиссерскую версию, в театральной вырезали дожига важных моментов

0
 Tiarin отправил
Что говорит не в пользу режиссёра
раскрыть ветвь 3
ещё комментарии
+31
 asuslg отправил

Эй, а как же Хардкор?

Серьёзно- я давно так не смеялся и жалел что не смог пойти в кино. (сеансы на него были неудобные)

+21
 vla3224 отправил

Он там есть.

+6
 asuslg отправил

пардон, я видимо заработался, пора домой....

+3
 mylasthope отправила

вот спасибо, я и не знала что сайт есть))Удобно

+1
Vrednuga отправила
Хардкор уж месяц, как доступен.
+7
 asuslg отправил

эээм, простите, но кам рип это не то что хочется посмотреть вечерком.

2 дня как норм качество выложили.

раскрыть ветвь 2
0
 Kembiza отправил

А разве хардкор ещё и комедия? о_О (не смотрел ещё. думал, фантастика+боевик)

+9
 EgoGoBrain отправлено

это добротный треш в лучшем смысле этого слова

раскрыть ветвь 1
+4
 asgard96 отправлено

Преступник очень понравился! Есть недочёты, как и у всех фильмов, но ощущения от фильма хорошие. Единственное что фильм сильно похож на Вне/Себя (Тоже классный фильм).

+11
 AlexandrGLIGL отправил

Эй,а где ссылки!?

+13
Onax отправил
Комментарий удален. Причина: пиратский контент
+4
 AlexandrGLIGL отправил

збс,сохранил,спасибо!

раскрыть ветвь 20
0
 Dragon21 отправил
хороший ресурс
+7
 Deathman отправил

удаляются как пиратский контент, такие дела..

+20
timonti отправлено

Что стало с пикабу...... хнык..хнык

+2
 AlexandrGLIGL отправил

а бинари нам зачем боженька послал?

+5
 notimer отправил

Добавлю и своих 5 копеек про БпС.

Фильм мне по большей части понравился, и он вполне пересматриваем. В отличие от того же Человека из стали, где вместо Кларка Кента в фильме появляется картонка с минимум диалогов.. (даже в фильме «Супермен 3» 1983 года диалогов и раскрытия персонажа было больше)

* Несмотря ни на что, Бен Афлек шикарно сыграл Бэтмена, под конец фильма он лично меня убедил что он суровый линчеватель в маске, чья история трагична.

* Лекес Лютор получился не злодейско-хитроватым бизнесменом, как в комиксах, а болтливым подростком, которому некуда девать своё свободное время. Удивительно как ребенок с мотивацией и общением как у фрика, которого лупил в детстве отец, смог унаследовать и не просрать огромную корпорацию

* Пока я не прочел комменты выше я так и не догнал что именно Флэш появился во временной дыре. Очевидно был задел на сиквел, однако что/почему/зачем он появился - не раскрывают.

* Лойс Лейн как и в прошлом фильме лезет на рожон при каждом удобном случае. Нет, как сказал тот афро-министр, у нее не "яйца стальные", а мозгов в голове нет, раз предъявляет "серьезным" людям такие обвинения в открытую, без какой-либо поддержки. Нет, в реальности такого бы персонажа бы быстро убрали бы под шумок.

* Сюжет и в правду линеен, нет никакой интриги. Лекс - злодей, Кларк - подставлен, всё банально и просто. Сюжетных поворотов увы нет.

0
 Modik отправил

Флэш, Киборг и Аквамен там в роликах мелькают. Братья Уорнеры решили потягаться с Марвеловскими "Мстителями" и иже с ними, и собрать "Лигу Справедливости".

0
 notimer отправил

с блэкджеком и амазонками

+2
 theyoba отправлено

Вчера посмотрел Risen, наши, кстати, перевели как "Возрождение Христа".

Довольно-таки достойный фильм, крови практически нет как в "Страсти Христовы", смотрится на одном дыхании.

Только предупреждаю, фильм не для любителей комиксов и прочих трансформеров.

+2
 nyakabu отправлено

Свежак

+2
art314 отправлено

топик стартер, ну ты бы хоть список названий приводил, чтобы в поиск копипастить, сколько бы людей порадовалось

+2
 Oxwel отправил
Эх, Судный день в нормальном бы качестве и озвучке
+2
Onax отправил
0
 Oxwel отправил
Дубляж?
раскрыть ветвь 2
+3
woolfus отправлено
Любовь по размеру, как мне кажется будет один в один "от 180 и выше"
+2
 mapron отправил

Душевный, хороший фильм.

+2
 happyNapas отправил

нет, там про маленького чувака, сильного духом)

0
 Alhimik08 отправил

Мне он напомнил тоже французский фильм "Нежность". Он мне очень понравился. Та же тема затрагивается. Но этот фильм мне понравился еще больше

+4
 BulkaSPovidlom отправлено

В фильме "До встречи с тобой" у Дейенерис отвратительная озвучка. Визгливый такой голос с неуместно расставленной интонацией. Не смогла смотреть - слишком много внимания он на себя обращал)

+3
Asantesana отправлено

может, все таки привыкла к голосу Дейенерис?)

+4
 BulkaSPovidlom отправлено

И это тоже да)

+2
 MAlina92 отправила
Я с сабами смотрела, она очень мило играет:) но сам фильм у меня столько споров и внутреннего несогласия вызвал! Я не верю, что мужик бы так сдался, после всьречи с таким позитивчиком..
+4
Vasbka отправил

Да я тоже удивился, я думал он передумает. Но, возможно, это было бы слишком банально и очевидно и решили сделать так, как сделали.

Фильм понравился, слезливый, добрый, смешной. Главная героиня очень вдохновляет. Советую.

раскрыть ветвь 2
+1
 bliest отправила

Почитайте книжку)

+1
 Kembiza отправил

У Вас случайно не осталась ссылка на оригинал?) даже если без сабов?

0
 LeonidPi отправлено

Да и фильм сам по себе отвратителен.
Музыка будто взята с ресурсов Royalty Free. Операторская работа выполнена отвратительно.
Невероятно кривые повороты камеры. Неправильно построены композиции. Кроме того, лично меня раздражала игра девки, которая весь фильм переигрывала, она пыталась вытаскивать все эмоции своими бровями, которые часто казались не к месту.
Возможно, у кого-то есть более объективная оценка, но я действительно не понимаю за что "8.0" :(

+1
 sozin42 отправлено

Где Иксмены? Уже времени то много прошло.

0
.h00k отправлено

в сентябре будут

-1
 iod87 отправил
А мстители
раскрыть ветвь 1
-1
Danil8ihp отправил

вроде была экранка на 2 гига вполне смотрибельная.

0
 koziblin отправлено

Объясните где взять ссылку на скачивание?

0
oxid12 отправил

@admin как насчет того, что бы дать этому господину какую-то индивидуальную награду? Предлагаю название "Пират" или "Свежие фильмы на выходные" что-то такое :) Сначала он просто радовал нас ссылками на свежие пиратки, а теперь у него есть прекрасный сайт на котором очень удобно искать и скачивать понравившиеся фильмы! Я думаю он достоин индивидуальной медальки :)

0
 admin отправил

Спасибо за предложение ;)

0
 Naberlin отправил

в варкрафте композитор из игры престолов, только из за этого хочу посмотреть

0
 Neol отправлено

А варик 3 в норм качестве уже есть?

0
 McVirus отправил

Никому, случайно, не попадался Warcraft в приличном качестве с английской озвучкой без китайских сабов?

0
 im1s отправил
Я конечно извиняюсь, а люди Х еще не вышли в норм качестве?
0
gybkabob отправил

Смотрел ТС качество вполне норм.

0
aestimator отправлено

я правильно понял что фильм "Братья" - это ещё один ремейк фильма "боец"?

0
 RinaVolchonok отправила
Да
0
 LeoStal отправил

Так Бетмэн давно уже в 1080p и с нормальной дорожкой на трекерах лежит. Что за слоупочество?

+1
 Modik отправил

Еще бы его с нормальным сюжетом где-нибудь выложили...

0
Phisen отправил

"Зеленая Комната", мне показалось, что это лучшее из того, что смотрел за 2016 год.

0
vovan40 отправил

Господа "смотревшие" , посоветуйте фильмец, дабы не качать хрень.

0
 AkVilla отправил

БпС, варкрафт, защитник, преступник стоит смотреть, остальное кал

0
Regata отправил

БпС один из самых глупых фильмов. Мотивация героев как у одноклеточных.

-4
Onax отправил

практически весь список годный

-1
 Mexovoy отправлено

Расширенную версию бпс в хорошем качестве никто не встречал?

+1
 virustudios отправил

Смотря что для тебя хорошее.

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (2016) BDRip 1080p | Расширенная версия | iTunes

12 гиг весит.

0
 Mexovoy отправлено

Чтобы на телеке посмотреть. 3 дня назад искал, все версии размазаные.

0
 Mopo3 отправил

это если с "многоголосной озвучкой на расширенные сцены" от каких то непонятных инкубаторов, то ну ее на ухо. говорят отсебятину порят, и некоторые сцены вообще непереведены

раскрыть ветвь 2
-2
 SlaVTeK отправлено

где блять мои Ихсмены

-2
Stailz отправил

Народ, дайте ссылку в личку, а то вы все комменты пишите, а откуда качать фильм не понятно.

+5
 SuperPuper01 отправил
Бедные люди, не умеют пользоваться торрентом(
+4
Dim4ik126 отправил

бедный человек, который год на пикабу, и не знает что здесь нету личек

ещё комментарии
0
 Tarandread отправил

И мне плиз.

-3
0lmer отправлено

где ссылки для ЛЛ?

-3
 Zavuch112 отправил
Преступник - один из худших фильмов с Костнером. Невнятный конец, опять Рейнольдс участвует в махинациях с разумом, да еще дубляж ГГ - отвратный. Олдман тянет.
-4
Cheshirko1 отправлено

а в онлайн где их найти? (гуглояндексы не предлагать)

0
ProdavecMcdonald отправил

ещё комментарии
Ещё 34 комментария

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь