1370
Свежие фильмы на каникулы
258 Комментариев  
Свежие фильмы на каникулы Фильмы, новинки кино, что посмотреть
+75
 ImNotRobot отправил

поезд в пусан достаточно годный зомби фильмец, снято неплохо, герои даже соображают иногда, хотя и затупов хватает

+49
Alvetor отправил

Был приятно удивлен, посмотрев этот фильм. Не ожидал некоторых даже, не побоюсь этого слова, гениальных логичностей для зомби фильма! В редком голливудском фильме люди догадывались заклеить стекла газетами или полить с огнетушителя, чтоб нежить не видела людей. Хотя затупы некоторые действительно кумарили, но все равно, он оказался лучше 80% американских зомби-фильмов...

+10
 Nable отправлено
спасибо за коммент. таки посмотрю
раскрыть ветвь 1
+2
28st отправил

Зато там такие затупы, что голливудским фильмам и не снились. Ту же дверь они заклеили, но ничем не заперли. Дверь, за которой десятки зомбей....не заблокированны ничем...

раскрыть ветвь 6
-3
 SerjikDowel отправил

Это Южная Корея, они там весь фильм "на читах гамали". То в "бронепоезде" прятались, то в потёмках шарились, то растопочно-подтирочный материал на стёкла клеили.

Мне вот Панфиловцы понравились - своей близостью к реальному бою.

+6
 livingONprayer отправил

Станция Сеул - мульт приквел вроде как, кому интересно

+1
 CatMaker отправил
о Станцию видел, годнота. Спасибо за информацию, посмотрю и Пусан :3
-2
 texyser отправил

Бля, там такой пиздец, что я был рад концовке. И вздохнул с облегчением когда они добрались до магазина мебели и мульт закончился. Но мульт годный.

+4
 RayanCooper отправил

Фильм шикарен, и может я слишком сентиментальный, но я плакал два раза пока досмотрел этот фильм, азиаты сделают драму из чего угодно. И как зомби-фильм тоже охуенный.

0
 SerjikDowel отправил

Ну, допустим, на финальной песенке можно и поплакать...

Где ещё?!

раскрыть ветвь 1
+2
 PlusLikeAGift отправил

Да, неплохой фильм в жанре. Расстроили только затупы ГГ в конце.

+1
 Skalkin отправил

нелогичности там поменьше чем в большинстве американских фильмов.

0
28st отправил

Да конечно, особенно как они по вагону передвигались в туннеле, или как бегали по вокзалу. А искусственная слезоточивая концовка, это вообще фейспалм. Единственно что понравилось, это драйвовость в некоторых моментах и игра девочки. Никогда не думал, что дети могут так играть.

0
 Honor отправлено

Новая Эра З тоже ничего так

0
 awkwardSilence отправил
Да, заебись фильм, подтверждаю. Я хоть и фанат классических мертвецов, а не как в войне З, но фильм хороший.
-1
 Destroyeer отправил

да, фильм  вообще не плох

-3
 felix63 отправил

Почему я всегда читаю поезд в пукан

-1
 TIZIS отправлено
Потому что ты аутист.
раскрыть ветвь 3
ещё комментарии
+115
 tyumen72 отправил

то чувство когда тебе за 30 а ты читаешь рекомендации на каникулы

+47
 k4bu отправил

хм, я про каникулы подумал про 9 новогодних выходных...

+1
 RunningWith отправил

Жиза прижиза...

-1
 roavde отправил

Ну кому как, кому-то 4 на работу =(

раскрыть ветвь 5
+51
Nokiman отправил

Внимание, старичок в комментах!

+21
stepan1987 отправлено

Ахах, деды уже на пикабу!

+6
 MajorJerry отправил

Я сегодня видел в комментариях товарища, который писал что ему 62 )

раскрыть ветвь 7
ещё комментарий
+5
ebuchka отправил
За сорок - такая же хуйня.
0
 sedmoiguf отправил

Земляк! Привет)

+5
greenpants отправил
Плохой Санта 2- годный или нет?
+8
 deagle1992 отправил

Говнище ебаное, не трать на него время, такого отстоя не видал за всю историю отстоя.

+5
 mcrza отправил

вообще не понравилось. Из гг сентиментального нытика какого-то сделали

+10
 karden отправил

ужасный трешак, особенно по сравнению с первым

+3
snoops отправил

Не-не-не, это не трешак! Это помойка! Попытка выехать на первой части.

+4
 NeoN757 отправил

Плохо помню первую часть, но эта просто жуть

+1
 PaulKart отправил

Многие тут хают его, а мне понравился. Я его даже с первой частью не сравнивал, просто смотрел, как продолжение истории.

-1
 deagle1992 отправил

Герои одни и те же, а те, что новые - совершенно невзрачные. Чепеска и негрила из первой части были куда характернее. Из по-детски наивного просточка-толстячка сделали отмороженного долбоёба с синдромом дауна, шутки плоские, сюжет лажа - более того, ГГ ещё в первой части говорил, что всему, что он умеет, его научил отец, а не мать. Одним словом - халтура. Дрочь.

Попытка выехать на первой части. © snoops
-3
mirage4ever отправлено
А в переводе гоблина есть с нормальным звуком Где нибудь?
ещё комментарий
+4
skankhunter42 отправлено

что-то в этом году годных фильмов раз-два и обчёлся, остальное даже качать не хочется

-2
 Pivasik отправил

Ну не знаю. Доктор Стрэндж, Панфиловцы, любой ценой, Зверополис, мистер Черч, Варкрафт, мёртвый бассейн, в поисках Дори, чудо на Гудзоне, книга джунглей, люди х, человек швейцарский нож, - вполне годные фильмы, ни меньше ну и не больше чем в обычные года. К тому же если прибавить сюда еще и среднечковые фильмы, то получится достойный список.

-2
skankhunter42 отправлено

из них только на 2 в кинотеатр я прям хотел сходить и сходил. К остальным отнёсся "может посмотрю как-нибудь когда выйдет пиратка"

+7
 HappyNewYear отправил

Скорей бы Доктор Стрендж вышел

0
 MisterAlexey отправил

Вышел.

ещё комментарии
+16
 Plarik отправил
Великолепная семерка - не понравилась. :( пол фильма болтают, если не больше. И никакой экшен под конец.
+3
VikSher отправил

ждал экшена, в итоге - уснул...

0
28st отправил

То то я его скачал и всё никак смотреть не хотелось. В итоге сегодня же и удалил.

0
yaboroda отправлено

То же разочаровал. Не ждал ничего выдающегося, но хотел посмотреть на крутых ковбоев и бодрый экшон. Но как то не зашло ((

0
Homo37 отправлено

Согласен, оценка фильма завышена раза в два.

+1
 Max1402 отправил

Да ладно, неужели рейтинг 3,3? Настолько всё ужасно? Что некоторые современные российские фильмы лучше?))

раскрыть ветвь 12
ещё комментарии
+2
ebuchka отправил

Кто смотрел фильмы в кинотеатрах, отпишитесь, как синема?

+8
 Skalkin отправил

Был в кинотеатре на:

- Великолепной семерке (ожидал большего, поставил 6 из 10. На один раз фильм норм)

- Глубоководный горизонт (технически все понравилось, эффекты крутые, а драматизм стандартный для фильма-катастрофы, но поставил 7)

- Расплата (Аффлек великолепен, Анна Кендрик милая, чуть-чуть до 8 не дотянул, 7)

И дома смотрел:
- Поезд в Пусан (он всем в основном нравится, но если южнокорейские фильмы не смотрел будет, странновато. А так фильм смесь "28 дней спустя" и "Сквозь снег", по мне на 8 из 10!)

- Демон внутри (очень понравилось нестандартное развитие, было бы 8, но в конце наоборот все довольно предсказуемо, поставил 7).

Еще знаю что "Девушка в поезде" должен быть крутой, на 7-8.

+1
nightwishTHERION отправлено

Вчера посмотрел "Девушка в поезде" , есть в инете уже 1080р, на 7 точно, фильм с неожиданной концовкой, а убийца там......

+1
 mellomania отправлено

На Глубоководном горизонте впервые за много фильмов заплакала.
Эффекты определенно лучше, чем сюжет и драма, но все равно берет.
И пролетает он очень быстро в кино, на мой взгляд.

0
 Destroyeer отправил
но если южнокорейские фильмы не смотрел будет, странновато

До этого не смотрел вообще ничего, считая весь азиатский кинематограф какой-то лютой хуетой.

Посмотрел поезд и был приятно удивлён) Нормально всё, без странностей. Ну разве что актёры какие-то непонятные

раскрыть ветвь 5
-4
 Catland отправлено

А почему в кинотеатрах? Поезд в Пусан ещё месяц назад на торрентах был (как и многие другие фильмы из этого списка), для корейцев - весьма неплохо, но слишком уж безликий, штампованный фильм вышел. Если интересует зомби-тема я бы лучше советовал скачать "Girl with all the gifts", там хоть сюжет оригинальный. Остальное - не интересные мне жанры или сюжеты, сказать о них ничего не могу.

+6
 toorboboy отправил

Любители хорошего кино, подскажите, как фильм Панфиловцы? Годно сделано?

+69
 SanchezD отправил

Фильм про конкретную битву. Не про людей, как личностей, а про людей в контексте этой битвы. Возможно поэтому многим, привыкшим к классическим, если так можно выразиться, приемам раскрытия персонажей персонажи 28 панфиловцев показались нераскрытыми. Я же наоборот был приятно удивлен такой подачей - я увидел именно военный фильм, я увидел конкретный бой, я увидел личности людей и абсолютно не считаю, что они должны были "раскрываться". Мне вообще этот термин в последнее время перестал нравится - люди считают, что персонажа надо подавать на блюдечке и вывалить весь его внутренний мир на обозрение. Но не всегда это уместно, и не всегда это соответсвует задумке фильма.

+3
FieryMonkey отправлено
По моему мнению, персонажи раскрыты в достаточной степени, чтобы им сопереживать. Лично мне было волнительно за всех, потому что чувствовалось, что это наши люди, так сказать "свои". Долой голливудские шаблоны какого-то там "раскрытия".

P.S. Меня аж потряхивало после просмотра от адреналина в крови - экшон способствовал...
раскрыть ветвь 1
0
 livingONprayer отправил

анекдот про бабульку и басурман кто-нибудь помнит?)

раскрыть ветвь 1
+10
 TratillaBomb отправлено
Из репортажа вырезал.
Вы через свой сайт собрали деньги на трейлер к фильму «28 панфиловцев» и на сам фильм. Как Вы мотивируете своих друзей, приятелей, читателей, зрителей, чтобы они таки посмотрели фильм?

Изначально нас накормили замечательными творениями Никиты Сергеевича Михалкова – «Предстояние» и «Цитадель», Фёдора Сергеевича Бондарчука типа «Сталинград» и «Штрафбатами» и «4 июля». На мой взгляд, это всё откровенный киношлак. Гражданам хочется видеть кино про своих предков. Предки совершили подвиг при обороне Москвы. Был ли это подвиг, где люди своими жизнями пожертвовали? С моей точки зрения – подвиг. С точки зрения сограждан – тоже. Мы хотели фильм, в котором предки будут показаны такими, какими они были. Именно такое кино и сняли. Оно достаточно специфическое. Нас обвиняют в «советскости», как будто бы это что-то плохое. На самом деле это кино про мужчин перед лицом смерти. Как себя ведут мужчины, зная, что живыми они отсюда не уйдут. Надо смотреть. Пересказать невозможно.
https://nevnov.ru/amp/474040-dmitrii-puchkov-kogda-razoblach...
0
 Schr0dinger отправил
Пошёл смотреть)
+10
 FeyaGribov отправила

Муж два раза ходил. Я тоже под впечатлением.

На сеансе даже не жрал никто, все сидели замерев.

+1
 Sahtis отправил
Пиз*дец кто-то минусит...
раскрыть ветвь 2
+5
Toburus отправлено
Самые полезно потраченные 300 р.)
+10
 Picturetoburn отправил

На днях посмотрел его. Честно сказать, фильм средний. Ничего в нем нет выдающегося. Нельзя сказать, что плохой - сняли хорошо, но нет у негой никакой изюминки - это просто очередной фильм про подвиг в вмв. Смотрится легко.

+20
Jokerrr отправлено
Проблема фильма заключается в нашем восприятии.ф ишка фильма показать безымянного героя картины. То есть в фильме нет ведущего лица и второстепенного окружения. Там много героев и привыкнуть не успеваешь. Они таким образом пытались показать что вот эти 28 панфиловцев являются одним большим героем. Но мы не привыкли смотреть фильмы, нам нужен ведущий.
раскрыть ветвь 1
+35
 Saunterer отправил

я бы сказал, изюминка в диалогах. Таких душевных и неглупых образов не было давно.

раскрыть ветвь 18
-4
 toorboboy отправил

Спасибо, за инфу, надумал все-таки глянуть

ещё комментарии
+3
Punshman отправлено

в фильме очень много уделено деталям, что только стоит инженерная и артиллерийская подготовка, это я как инженер говорю, и про саперов правду говорят :)

+4
Noremose отправил

Не шедевр, просто хороший фильм. Звук и музыка отличные.

+2
 SerjikDowel отправил

Понравилось. Рекомендую посмотреть.

Фильм про то, как выигрываются войны: выучкой, хорошей позицией и лопатой.

Их 28 человек осталось после точного наведения немецкой артиллерии, а могло остаться и 0 человек, если б не "по уму" подготовились.

Плюс солдат учили поменьше из окопов высовываться.

Плюс ещё, немецкие танкисты прятали свои машины от советских артиллеристов за подбитых боевых товарищей.

Очень много приятных мелочей от фильма, снятого на пожертвования.

Я думаю, отличный фильм.

0
 Pivasik отправил

Весь фильм проспойлерил.

+1
 Korobotchka отправил
Мегаохренительно. Смешай в равных пропорциях "Ярость" и "300 спартанцев" - и ты получишь крайне приблизительное представление о ленте.
Ни сжирающих полфильма любоффей, ни ребёнков-слезогонок, ни пацифистов-солдат, которые вздыхают на камеру, ненавидят войну и шепчут "когда же она, проклятая, кончится", ни положительных персонажей из вермахта - немцы вообще представлены безликой, мрачной массой. Очень хорошее изображение, кстати. Фильм полностью свободен от врождённых неизлечимых уродств, которые широко представлены в нашем кино про ВОВ.
Отдельно стоит упомянуть про реалистичность. Привычные по прочим фильмам копроподелия из ДСП, палок и Т-72, призванные изображать немецкие танки, изгнаны погаными тряпками к выгребной яме - где им самое место: в фильме именно те "тройки" и "четвёрки", которые были в 1941 году.
Множество деталей, от оружия и обмундирования до тактики действий: черт возьми, да эти ребята могут в контрбатарейную стрельбу и ложные цели! Изнурительные, выворачивающие мозг наизнанку артобстрелы, о которых многие писали в своих мемуарах. Даже сама немецкая артиллерия есть. Также часть действия показана от лица экипажа немецкого танка(!), да и сами машины близки к реальности: полуслепые, но оттого не менее смертоносные стальные динозавры, которые, вопреки ожиданиям многих, не лопаются с майклбеевским бабаханьем в клубах пламени от попадания из винтовки, а могут быть отремонтированы.
+3
 SerjikDowel отправил

Во всём согласен, особенно понравилось распоряжение "дожигать" ремонтопригодные немецкие танки.

Но вот с "Яростью" не надо сравнивать, пожалуйста.

Давайте, скрепя сердце, вспомним кое-что из неё.

Их попадание в засаду гитлерЮгенда в кустах - когда один из стрелков просто видит врага и ждёт, когда тот расстреляет свой комплект панцерфаустов.

Передвижение на танке(бензиновом?) по городу с обороняющимися фрицами тоже радует: сначала по танку стреляют либо фауст-патронами, либо из пушки, только потом, в ответ, стреляет танк. А вот советкие ветераны-танкисты, которые умудрились выжить, рассказывали, что любое подходящее для засады место в городе танк расстреливал пулемётом или пушкой, только потом подъезжал к нему.

Ещё мне кажется, что засады товарищей американцев в подбитом танке просто быть не могло, потому как если перед любой продвигающейся колонной войск возникнет такое препятствие, то сначала отцы-командиры пошлют пару рядовых посмотреть, что же там внутри. Или получившие опыт боевых действий части SS заключительного этапа войны были по-другому устроены?

Реакция немцев на засаду тоже неожиданная. Вместо того чтобы сначала попрятаться, а потом обойти танк с тыла, или, хотя бы, атаковать его с флангов, лезут на танк в лоб.

Американцы тоже хороши в своей засаде - боеприпасы оставляют снаружи бронированного танка, чтобы потом, героически, под плотным огнём затаскивать их внутрь.

Тупизм на тупизме в этой "Ярости", не надо с ней сравнивать.

раскрыть ветвь 2
+1
 Inshader отправил

Не помню такого, чтобы в кино в конце сеанса народ реально так аплодировал.

Даже моей жене, особе далёкой от подобных тем, кино весьма понравилось.

-1
Svog отправлено

Оценка завышена. Ладно ещё, я не люблю военные фильмы. Но попробовал дать отцу (он любитель военных), ему тоже не понравилось. Спросил у знакомого - ему тоже не зашло. Местами есть клюква и фильм стерильный, не чувствуется пота, грязи, страха и т.п. во время боев. Если бы оценка у фильма была бы 7, то нормально, но от 8 у меня припекает. Игрушечные танчики, немцы мрут как статисты, наши пулеметчики стоят по пояс высунутые из окопа и им хоть бы хны и т.п.

-2
 Chitinets отправлено

Средненько. Не художественный фильм, а реконструкция событий какая-то получилась. Герои практически не запоминаются.

-4
Yuurka отправлено

Лажа. Не трать время.

ещё комментарии
+2
 Auslique отправил

Мне понравился "Демон внутри", но я бы сломал ноги тому, кто так перевел "The Autopsy of Jane Doe". Надмозги проклятые.

+2
 bYJKEe отправил

Расплата (вернее Адвокат) - шикарный фильмец! Советую!

Посмотрел, и на следующий день пересмотрел еще раз, Бен Аффлек отлично сыграл!

+5
LaBrancho отправил

вернее бухгалтер

+2
 bYJKEe отправил

Да, верно, Бухгалтер...что-то меня переклинило :D

раскрыть ветвь 1
0
 Aorist отправил
Я так и не понял его пахан и лысый начальник отдела это один человек? Просто ооочень похож
0
 glock19 отправил
Нет, разные. Его пахан по определенным причинам не мог быть этим начальником - почему, можно узнать из фильма
0
 asgard96 отправлено

Мне тоже фильм понравился, чем-то напомнил Джон Уик.
Единственное что взбесило это как агент рандомно его нашла, и как её долго показывали как она мышкой умеет на компе пользоваться )

0
 Riwov отправил

это один из лучших агентов, которая впервые слышит о Гауссе, Кэрролле и т.д.

+1
PapaGando отправил

Любишь ужастики? Задолбали клише про "Студенты отправились в старый заброшенный дом" ? Тогда фильм "Демон внутри", а если переводить правильно, то "Вскрытие неизвестной" (Джейн До - такое имя дают неопознанным девушкам, Джон До - мужчинам) отличный выбор.

Неординарный сюжет. Классная игра актеров. Атмосферка хорошая. Концовочка неплохая.

Короче для меня этот фильм стал реально неплохим ужастиком последнего времени.

0
Phisen отправил

Из триллеров-ужастиков могу посоветовать "Гримерка"/"Зеленая комната" ("Green room", 2015), один из лучших на моей памяти.

0
PapaGando отправил
Посмотрел по твоей рекомендации. Адская параша. Как же могут вкусы у людей различаться. Где ты там ужастик увидел ? Чем он лучший ?
раскрыть ветвь 1
0
 FeyaGribov отправила

Демон внутри - очень впечатляющий и ссыкотный фильм.

+1
TequilaQQQ отправил

как комедия шпионы по соседству ??

+1
Kidwheel отправил

Зашли с подругой, чтобы время скоротать. Лучше бы просто по шаурме купили

+1
KovchegovNoy отправил

К сожалению, адский мусор. Примитивный юмор, более того, вообще не смешно. Трата времени.

0
 Honor отправлено

ничего так,средне

+1
anbug отправила

Мне понравился. Хотя фильм показывали только в нескольких кинотеатрах, добиралась 2 часа. Того стоило. Гон Ю молодец! Файтин))

+1
Kharlampiev отправил

Глубоководный горизонт вполне годный фильм.) как простому человеку что они там делают сложно понять. По мне один из лучших фильмов года.
А "девушку в поезде" какой-то бред.

0
 OBHO отправил

Привет, сайт стал хреново работать. У многих фильмов нет трекеров в описании, сортировка по новизне может выдать фильм 2012 года между фильмами 2016, у некоторых фильмов отображается неправильный рейтинг (отличается от кинопоиска\имдб) и т.п.

0
 freshs отправлено

С кинопоиска стало труднее собирать инфу с нового года

Вроде немного подправил - должно стать получше

0
karakul отправил

где новые фильмы я уже месяц жду))

0
 Fantomas1994 отправил

Так я не понял, а ссылки на торрент где?

0
 CapiJackSparrow отправил

где ссыль на фильмы?

всегда поражался таким постам. 9 афиш объединенных в одну и в минуса не загоняют..

+1
 Koroz отправлено

Банят за ссылки. Раньше кидали. А посты его не минусят, потому что действительно свежие подборки кидает уже давно. Не первый месяц на него подписан - каждый раз какой-то фильм смотрю с поста.

0
 kizezik отправил
А еще у топикстартера есть свой ресурс, на котором чудесным образом найдутся ссылки на это вот все и немножко еще. Для получения удовольствия нужно вписать в адресную строку (без пробелов) ник ТСа wag точка ru
0
 Hukku777 отправил
Великолепную семёрку посмотрел - фильм зашёл на ура и мне, и девушке (23 и 28 годков)
0
 WhiteCloud отправил

Под новый год хочется хорошую новогоднюю комедию, подскажите пожалуйста пару хороших новогодних фильмов, что бы завтра встретить праздник с новогодним настроением. Можно ваши любимые, вполне возможно, что я их еще не видел.

0
 chelta отправлено
Посмотрим спасибо.
0
 myna отправил

ну и зачем это всё без ссылок для скачивания

+2
TheChildOfSkyrim отправлено

сайт автора поста (автор не я, поэтому это не реклама) - http://freshswag.ru/
и всё там есть.

0
 myna отправил

Большое спасибо! Именно это я и ожидал увидеть кликая на пост

0
 Juliarushka отправила

Дорогие Пикабушники, простите за оффтоп, но будьте так добры помочь советом!

Тут прост такое дело, появилась возможность посмотреть фильм качества этак blu-ray и выше. И захотелось мне на новый год порадовать народ и посмотреть всей гурьбой какой-нибудь "Аватар", "Звёздных Войнов" или "Пиратов Карибского Моря" в максимально хорошем качестве.

Но вот беда, не знаю откуда мне подобное скачать.

До этого обходилась скромными онлайн-кинотеатрами, да обычными HDRip с рутрекера.

Будьте добры, подсказать сайты, где раздают фильмы в хорошем качестве.

Если не 4K то хотя бы 2K.

Заранее спасибо за любой ваш ответ и с наступающими праздниками ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

+1
 TheDopplerEffect отправил

rutor.org (зеркала только используй, потому что этот домен заблокирован)

0
tata1416 отправлено

кстати там вчера смотрели 28 панфиловцев в офигенном качестве!

0
 jeff4747 отправил

В гугл, товарищ майор, в гугл. BDrip или BD прибавляешь к названию фильму и ищешь.

-2
tata1416 отправлено

скачай ЗОНУ!!! Сами пользуемся и другим советуем. Там можно и смотреть онлайн, и скачивать быстро. Если новые фильмы выходят, то они сразу выходят в плохом качестве, но можно поставить на уведомление, и тебе сообщат когда выйдет в среднем и в хорошем. Это торрент на который попадает всё самое хорошее качество в интернете. Зона скачивается легко, за минуту, вирусов нет(на одноклассниках и скайпе выхватываем регулярно), а тут нет. немного бесит перед каждым фильмом минутная реклама джойказино(нужно стойко переждать, никуда не нажимать пока идет, а то отправит тебя сразу на этот дебильный сайт) Также если поставить на уведомление любимых сериалов, тебе будут маяковать сразу о выходе новых серий!!!!

0
ManticoR отправил

а ссылки?

0
TheChildOfSkyrim отправлено

гуглишь ник автора, и вторая (по крайней мере у меня) ссылка приведет тебя куда надо

0
4ookolodka отправлено

28 Панфиловцев и Поезд в Пусан - очень понравились, особенно последний хорошо зашел, концовка лучшая что я видел в фильмах о зомби, Война миров Z сос*т!

Девушка в поезде - нудноватый, но цепляет и честно говоря поворот сюжета я не угадал, вышло крайне неожиданно.

Поезд в Пусан есть на ютубе - https://www.youtube.com/watch?v=QmhIs4rh5nw

Глубоководный горизонт - на 1 раз конечно, но смотреть интересно, концовка сильная получилась. Рекомендую.

+5
213qazxsw отправлено

А я вот увы, от Панфиловцев ожидал почему-то большего. Хз, почему, может это такой эффект, когда реклама и пиар фильма вводят в заблуждение. У меня подобное было с несколькими фильмами: "Люси" и еще пару фильмов не оправдали моих ожиданий, точнее сказать изначально ожидания были завышены.

Ну, вот в сравнении с другими отечественными фильмами о войне - которые я смотрел, вроде: "А зори здесь тихие", "В небе ночные ведьмы", "Аты баты шли солдаты", "В бой идут одни старики", "Звезда" "Бабье царство", "Баллада о солдате" и пр. 28 Панфиловцев почему-то не зашел. Особенно, лично для меня, почему-то выделился момент, когда обсуждают что защищают, это национальное выделение, когда защищаем Москву (Россию), а за Казахстан еще повоюем, я конечно не спец и не историк, но как по мне - это неудачная попытка "осовременить" фильм. Разве тогда могли быть подобные речи, было данное разделение? Вроде как воевали за СССР, да я согласен был УССР, КССР и прочие, были раделения/направления по фронтам, но разговоров подобного рода, как мне кажется тогда быть не должно было.

+4
 PlusLikeAGift отправил

Как по мне лучшая концовка у Dead Set, он же "Тупик" в нашей локализации. Сериал, который чуть позже стал полноценным фильмом. Можешь на ютубе найти. Вообще считаю, что это лучший фильм про зомби-апокалипсис. Жесткой, мрачный, без прикрас. Ему даже одноголосая озвучка не вредит.

0
4ookolodka отправлено

Не слышал о нем, спасибо за рекомендацию!

Я столько фильмов пересмотрел за последние 7 лет, что сейчас любому годному(старому или новому) радуюсь как дитя))

раскрыть ветвь 1
+5
 Hena отправлено

Ну такое...)

+1
 Crim5 отправил
раскрыть ветвь 1
0
4ookolodka отправлено

Это глюки ютуба(формат видео или еще что), качество самого видео явно не 360, сами то посмотрите) Не глядя же побежали плюсы рубить))

раскрыть ветвь 1
0
nightwishTHERION отправлено
девушка-сначала нудноватый, а потом цепляет
0
Pikol отправлено

Про события на Глубоководном горизонте лучше просто почитать, хотя фильм тоже неплох.

0
 Skywrtr отправлено
"Расплата" еще понравился. Что-то подобное мы уже видели много раз, но благодаря образу Бена Аффлека выглядит оригинально.
-1
 SerjikDowel отправил

А "Расплата"?

Я думаю, тоже можно разочек посмотреть.

0
 awkwardSilence отправил

Плохой санта 2 - просто дерьмище. 5 минут выдержал, думаю, дам еще шанс, еще 15 минут и удалил нахуй. ГОВНО

После интересного "Голиафа" видеть Торнтона в этом...

Глубоководный горизонт посмотрел вчера половину, чёт как-то не очень интересно.

Землетрясение с трёх раз не досмотрел, минут 30 финальных промотал просто. Не то, чтобы плохой, просто как-то не хотелось досматривать. Не верится, что это Сарик снимал.

-4
Alrin отправлено

Зря не досмотрел. На что я не люблю наше кино, кавказоидов и кино про кавказоидов, могу сказать - лента отличная.

0
 Inko7 отправлено

Я только что увидел затылок девушки на постере "Девушка из поезда". Всё время думал это скат, и недоумевал после просмотра, причем тут, мать его, скат?!

0
 CJI0Huk отправлено
"Девочка со всеми подарками" уже на рутрекере есть, автор пропустил :) вроде 7+ рейтинг на imdb, завтра гляну вместо всяких голубых огоньков.
0
Fight4Fun отправил

Расплата хороший фильм, хотя массовый народ такие фильмы не жалует, Пуссан заедет только истинным зомби-фанам, остальные если не посмотрят ничего не потеряют

0
 mellomania отправлено

Мне кажется, финчеровский фильм интригует намного больше, и диалоги отличные.
Герои очень неоднозначные все, что всегда радует.

-1
 KHVshNic отправил
Семерка такооое калл лютый...
-1
 mixaip отправил

Панфиловцы — полная шляпа, фильм ни о чём. Люди вырыли окопы, постреляли в немцев, те уехали. Совершенно не задел. Он не плохой, нет, он просто пустой.

-1
 pipaka13 отправил

жаль нет срвзу ссылочек на кхкхтрекер

-2
Alechko отправлено
Рейтинг 8,1 :). Неужели кто то ведется на это говно.
-2
rstreet отправлено
И всё шляпа.
-2
decarius отправлено
Деаушка в поезде оч похожа на Пропавшую девушку (Исчезнувшая). Не вижу, почему второй форсят больше первого, оба ниче так.
-3
 MrSnippy отправил

Хороший Мальчик - довольно неплохая русская комедия.

+3
 ANDROID0 отправлено

Этот не ловкий момент …

Когда в твоём городе эти фильмы не котируется , и следовательно не будут показаны

-1
garynychxxx отправлено
Бредятина. По песне: скажи красавица чего не нравится. Долго не мог понять почему это комедия. Так и не понял. Может что то смешное в режиме 12-36.по мне так очередное рус. Уг
ещё комментарии
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь