Свершилось

Да, свершилось то, о чем, возможно, мечтали многие люди на протяжении столетий, а именно: извлечение прибыли из собственных какашек. Что может быть заманчивее, чем заработок на отходах собственного «физиологического производства»?
Впервые такая уникальная возможность появилась у жителей американского штата Массачусетс. Все, что необходимо «пионерам» этого вида заработка, это сдавать «плоды» своей жизнедеятельности в специально созданный банк OpenBiome и получать за это вознаграждение в размере 40 долларов.
В последствии фекалии используют для создания инновационного материала - фекальных трансплантов, которым сейчас пророчат блестящее будущее в области гастроэнтерологии. С их помощью уже лечат всевозможные бактериальные инфекции кишечника, от которых ежегодно умирали около 14 тысяч американцев.
Подготовленные фекальные транспланты, насыщенные полезными бактериями, вводят в кишечник больного и уже через несколько дней инфекция отступает. Эффективность подобного метода лечения впечатляет – в 75% случаев происходит полное выздоровление пациентов. В настоящее время уже разработаны даже специальные капсулы с экскрементами здоровых людей, которые следует принимать перорально.
Ну а что касается доноров (так и хочется назвать их дерьмовыми ), то сдавать свои какашки они могут хоть каждый день, получая свои дерь кровные 40 баксов. В месяц это более $1000. Какое солидное дополнение к семейному бюджету!
Остается надеяться, что в скором времени и у нас появятся подобные банки какашек. Ох, и завалим же мы материалом их лаборатории! С чем с чем, а с дерьмом у нас проблем никогда не было.
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь каждый раз буду думать, что смываю в унитаз 40$
Автор поста оценил этот комментарий
продам материала для фикальных имплантов около 5кубов. все очень дешего. 1кубический метр 1000р. Самовывоз)
Автор поста оценил этот комментарий
хочется пруфов :|
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Требую снижение коммунальных тарифов, за это готов отдавать свои какахи бесплатно)))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
даже если это и так, сомневаюсь, что человек, будучи сам не здоров, сможет сдавать повторно анализ свой. так что, для большинства это будет единоразовый заработок) а вот здоровые люди смогут вдоволь "поработать"