Свадьбы бывают разные

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/akh_yeta_svadba_ili_moya_quotluchshay.... Вспомнила свою свадьбу ))) Планировали что-то захватывающе-интересное, чтоб на всю жизнь запомнить. Запомнили) Первый брак был неудачным, разошлись по причине моего бесплодия. Погоревала, успокоилась, познакомилась с нынешним мужем. Живем, не тужим, планировать ничего не надо. Я решила окончательно обосноваться в РФ, начала оформление вида на жительство. Всё прекрасно. И бац, как гром среди ясного неба ,я беременна. Шок, конечно, счастье, но хотелось бы ребенка в браке родить. Мы в ФМС, типа,можно как-то побыстрее. Нифига.Вобщем,пришло решение только после родов. Оставляем малышку бабушкам, летим за видом в Воронеж(300 км от нас ) .Выстояв очередь, забираем заветную книжку и летим обратно (не ради брака спешка была, дочери нужна была операция и соответственно все документы ).Залетаем в ЗАГс, типа, нам ребенка оформить. Работница - да, без проблем, вот бланки. Парня моего осеняет- а если у нас ребенок общий, нам тоже месяц ждать до регистрации брака? Работница - нет, можно и в день подачи заявления. Он - ну давайте бланк. Она немного шокированая выдает и эти бланки. Заполняем, отдаем,ждем. Вызывает, отдает свидетельство о рождении и такая, -Ну давайте я хоть речь прочитаю вам, ну брак же все таки заключается. Мы уставшие, голодные, в полуха слушаем. Она дочитывает, мы расписываемся. Работница- а теперь поздравьте друг друга. Мы поворачиваемся друг к другу, жмем руки и говорим - поздравляю . Работница - ребят, ну вообще -то в этом случае целоваться принято... Ржали всю дорогу до дома. Дома обрадовали бабушек, сожрали по тарелке пельменей и спать легли. Короче, свадьбу запомнили, как и хотели. Живем вместе 9 лет и мое бесплодие вылилось в трех дочерей))

261
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да вы проверьтесь! Вдруг мужинек троих дочек-то нагулял?
раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий
Одногруппница получила в свое время после кучи анализов и лекарств тот же диагноз. Перестала предохраняться и в течение пары месяцев забеременела.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга тоже хотела особенную свадьбу, типа в морском стиле. Из морского были только 2 воздушных шарика в форме дельфина и тамада в костюме капитана, который постоянно объявлял "А теперь на нашу сцену, ой, то есть палубу, поздравить молодых выйдут такие-то такие!". Сколько они ему заплатили не знаю, но свадьба была в одном из самых крутых ресторанов города, так что и организаторам этого "морского стиля" скорее всего отвалили немало.
173
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто мы, женщины, виним себя в том, что не можем забеременеть. А на самом деле бесплодных мужиков сейчас очень много, просто многие из них не считают такое возможным, и не идут к врача. Вот мы, женщины, и накручиваем себя, что дело в нас.
раскрыть ветку
390
Автор поста оценил этот комментарий
Тот случай, когда таки да– мужика у тебя хорошего не было.😉
раскрыть ветку