Суровые российские геймерши

Купил краденый аккаунт с Dragon Age Inquisition, чтобы прописать свою историю, тк это возможно только с лицензии. А потом просто решил поблагодарить хозяйку.
Суровые российские геймерши Купил краденый аккаунт с Dragon Age Inquisition, чтобы прописать свою историю, тк это возможно только с лицензии. А потом просто решил поблагодарить хозяйку.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Перекупки краденого стыдиться нужно, а Автор как будто ждет похвалы за то, что он такой умничка поблагодарил хозяйку аккаунта.
Вы если на улице у какого-нибудь гопника золотую цепочку за копейки купите тоже ее бывшей хозяйке открытку с благодарностями пришлете?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Купил краденый аккаунт ... просто решил поблагодарить
герой прям...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Автор, видимо, считает себя правильным пацаном.

Для начала - нет разницы, лично ли ты взломал аккаунт или кто другой. Ты его купил, зная, что он чужой. С этого момента - ты соучастник и ответственность несёшь наравне с вором. А может и повыше - в конце концов не будь таких как ты, с радостью покупающих ворованные аккаунты, глядишь, они и целее бы были. Спрос рождает предложение, все дела.
Если бы ты скачал просто игру с какого-нибудь трекера - чёрт с ним, все мы этим когда-то грешили. Но ты, автор, пошёл дальше. Ты купил взломанный аккаунт человека, который, в отличие от тебя, не поскупился выложить свои 2k. И пусть аккаунт в итоге к владельцу вернулся - тот потратил своё время (наверняка со входом в ориджин у него возникли определённые проблемы) и нервы, которые ценнее денег. То-есть по сути, ты поставил себя, воришку и жмота, выше честного человека.

Мало того - ты бравируешь своим мнимым благородством, подшучиваешь над человеком, который, прямо скажем, не в самую приятную ситуацию попал. И, видимо, надеешься на уважение и понимание.

Хер тебе в рыло, сраный урод. Не бывать такому.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Девчонка - молодец, с таким крепким пофигизмом жить проще) И отреагировала правильно, плевать ей на таких людей
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку