Суперводитель. Как-то по весне..

Доброе утро ! :) ....

Утро. в с е . е д у т. на работу. кто как может - так и едет)). Чувачок, гордо парящий на Segway))..... ммммм... он ехал, не прям не ехал, а писАл)))... также как и все, на работу. Спешил, но гордо. так! паря!)

Получив адреналину на скорости выжимаемой до упора и, естественно, всеобщее признание)))... он догнал на одной из остановок троллейбус. Подрезая в левом ряду легковушечку он весело обогнал тот самый троллейбус и проследовал чинно дальше.. (!!)))

>> между тем, водитель большого людевоза был наверное с утра не очень в духе и не слишком осчастливлен поступком товарища на сигвее.. да ещё в рабочий день да по выделенке)))
>> между остановками.. троллейбус догнал чувачка . . . ))))))) мужчинка услышал незнакомый ему доселе милый звук приближающегося на всех парах..)) сзади)) троллейbus-a ))))) обернулся и радостно о##ел!!)))))

таких круглых красивых удивлённых глаз, с утра пораньше, я ещё не наблюдала на улице Профсоюзная! :)))) и не свалить никуда и скорость у ж е не прибавить)).. а троллейбусу - не убавить.............. две полосы движения полевее, с умилительными улыбками на лицах наблюдали, как мужчинка благородных кровей на Segway-е несётся перед НЕ останавливающимся общественным транспортом красивого синего цвета, успевая лишь бешено поворачиваться то назад к тролику, то мельком поглядывать на дорогу вперёд.... на пересечении Профсоюзной с Обручева, прямо метра за два до догоняющего совсем-совсем его троллейбуса Segway-ист круглоглазо-резко свернул на перекрёстке направо и спустя метров -дцать затормозил...

Утро началось бодро и весело! :) Интересная страна - Россия! :) Весёлые нравы у живущих в ней людей! :)))))

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ ДРУЗЬЯ ! :):):)

Суперводитель. Как-то по весне.. Авто, Истории из жизни, Рассказ, Длиннопост, Водитель, Супермен, Россия, Адреналин
Суперводитель. Как-то по весне.. Авто, Истории из жизни, Рассказ, Длиннопост, Водитель, Супермен, Россия, Адреналин

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня аж глаз дергаться начал от такого количества знаков препинания и этой м а н е р ы написания.................(((((((((((((

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я что, в Одноклассниках?
раскрыть ветку