Судебный пристав жестоко избит. Виновника судят.

21
Автор поста оценил этот комментарий

По лицу пристава видно что он понимает какую ересь несёт "избили по лицу" но начальство сказала "надо" и парень изо всех сил пытается удержаться на работе.

Хотя, возможен и другой вариант: Тётушка реально неадекватная, на людей прыгает по любому поводу, приставам это надоело и они решили проучить буйную мамашу.

Журналисты могут вывернуть историю в любую сторону, нужно быть более критичным в суждениях. Я лично не верю в слёзы на камеру.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, чето мутное в этой истории и походу на видео сильно не вся история.

Как можно судить о ситуации, если явно идет попытка показать "вот эта бедная и нищасная, а вот эти - уроооды. Ату их!". Даешь полную историю и факты..

Какие побои зафиксированы у пристава, в чем детально замес, где видео нанесения "побоев" ?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зато ППСников цыги и прочие нелюди,не стесняясь камер пиздить пытаются и ничего,в большинстве случаев.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я прочитал как-  КОТАТИ, думаю,какая то странная фамилиё у бабы.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну мутная история.
по работе встречаюсь с подобными гражданами. ведут они себя точно не так, как она в репортаже себя вела. кем я только не был выполняя свои обязанности. я не думаю, что приставу было больно из-за "пощечины" (чем бы она в действительности не была), однако, ребят пристав человек, который выполняет свои обязанности, возложенные на него государством, даже то что она "пощечину" ему влепила уже делает ее виновной.
срок давать бред, конечно, но рублем наказывать стоит.

а то двойные стандарты получаются, когда есть видео где сопротивляются при задержании все говорят "в штатах уже бы мордой в пол лежал, до выяснения", а тут "в суд подал на мать - не мужик".

не надо так.

раскрыть ветку