Сучки глазастые!

Суббота. В этот день я всегда затариваюсь продуктами, промтоварами и даже алкоголем. Ну некогда мне бегать в будние дни за очередным шампунем или куском мяса. Поэтому беру много и бегом. И когда все взято, я плавно с тележкой плыву на кассу. Ну там понятно очередь, понятно народ, ну жопаделать.

И тут подходит бабушка, милейшее создание с корзинкой в руке (даже ангелы позавидовали бы ее внешности), и просит пропустить ее, мол у нее тут молоко и хлеб, можно я перед вами, ведь у вас так много всего...

Ну я ж не изверг, я нормальный человек, потому спокойно пропускаю ее вперед себя.

Ох, какой я оказывается хороший человек, хотя нет, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Пока мы стояли в очереди, я узнала что: лапушка, воспитанная, ценю старость, войну, Сталина и дайбогмнехорошегомужа!

И все это мне!

Я аж поплыла...

И вот кассир проводит бабушки-одуванчика продукты (хлеб и молоко и что там еще), берет деньги, дает сдачу и приступает ко мне.

Все вы знаете, когда касир скидывает на ленту товар, то он идет как бы в яму (надеюсь понятно объяснила) ну так вот, кидает кассир мои продукты в эту яму, кидает, кидает...

Тут надо сделать отступление, я в это время читала список сигарет, т.е. голова вверх была задрана.

- Девушка! Девушка!

- А? Что?

И кассир мне глазами показывает на ту "яму".

Ебушки-воробушки! Бабка мои продукты к себе в пакет херачит!

У меня глаза на место вернулись и в разы увеличились! Какого хрена!?!

- Бабушка, вы что делаете?!? Вы зачем мое трогаете?

Тишина. Бабушка старенкая, бабушка глухенькая собирается уходить.

Я начинаю забирать из пакета свой товар, а она еще и сопротивляется! Мое, кричит, я купила!

Кассир ей говорит, что у вас хлеб и молоко было вот чек,  а это не ваше.

Старая карга швырнула в меня бутылку вина, плюнула в девушку кассира, и сказала:

- Вот, блядь, сучки глазастые!

209
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда в момент когда предыдущий покупатель ещё не ушёл, а мои продукты уже пробивают внимательно смотрю на эту яму))
раскрыть ветку
225
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка обладает завидной уверенностью в себе - практически на глазах у всех прихватизировать чужие продукты это надо уметь, а потом еще и обиделась на всех, больно глазастые попались))

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был такой случай. На этнофестивале в маленьком городке, там классические мелкие магазины с прилавками, суровыми продавщицами и кучей бабок в очереди. Так вот такое "милое создание" тоже стоит копошится в сумке, складывая свои покупки ооочень медленно и я тут уже делаю свои покупки на всю нашу компанию. продавец отвешивает ветчины, колбаски какие-то и откладывает в сторону, ибо прилавок узкий,очередь нависает. я прошу пакет начинаю расплачивается, и вот в этот момент бабка берет мою ветчинку себе в сумку и на первой космической уходит в туман. Я была в таком ауте что ппц. Деньги заплачены, бабка исчезла... гадкое впечатление осталось.  

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Это был бесплатный (в этот раз) мастер-класс  "Как надо сразу собирать свои покупки и помнить название сигарет, которые куришь"

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз мужик передо мной набрал кучу еды, а у меня только минералка, йогурт и хлеб были. Он стоит упаковывает своё, я расплачиваюсь за своё. Потом голову поднимаю - нет ничего, а мужик пакеты в тележку ставит. Но охранник рядом был, я вовремя сообразила. Хз, может он, конечно, случайно, но в маркете есть разделитель для покупок.