Су-30СМ в дальнем гарнизоне ВКС России

Мы представляем вашему вниманию видеоролик, в котором собраны фрагменты полетов истребителей Су-30СМ с разных аэродромов России.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, красивые сушки. И вдвойне приятно, что их делают сейчас, что это новые машинки.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за пост! Вот сижу и думаю тут, насколько у нас все в стране смешалось, есть профи тянущие страну вперед к славе и есть толпы дилетантов пилящих бабло. Смотрел тут ролик про Ту -160 и на 10 секунде просто ушел в аут, когда комментатор заявил что пара  этих стратегических сверхзвуковых бомберов пролетела над Англией! Не в нейтральной зоне воздушного пространства вблизи границ Великобритании, а бля над Англией!

Ну как блин относится к русскому языку и комментариям к ролику где всем пофиг на то, что ляпнул этот комментатор. Деградация полная как разговаривать  с такими недопатриотами непонимающими смысла своих слов?

http://www.youtube.com/watch?v=qtBSxVx8CcQ

А потом это с экрана телевизора! И потом дети тоже начинают "ляпать" что попало, не понимая смысла своих слов! Так и рождается толпы дилетантов лезущих изо всех щелей и еще пытающихся учить других.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эта техника меня заводит.... Если вы понимаете о чем я ) Очень круто, просто нереально. Завидую. Мне чувство полета на такой машине представляется чем то граничащим с ощущением полной свободы и безграничных возможностей. 

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, до чего ж красив, чертяка!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Его вообще реально сорвать в штопор?