Стюардесса с яйцами 3

http://pikabu.ru/story/styuardessa_s_yaytsami_2_4055026

Это вторая часть

Теперь к третьей.

Уважаемые друзья и коллеги, не пишите компрометирующие данные, название конторы, фамилии и т.д. Ясен красен, что вы догадались из какой я конторы. Я планирую написать несколько неприятных историй с изменёнными ФИО, но не хочу чтоб вы отвечали, а я знаю кто это! Это Василий Пупкин, я с ним летал, он 19хх года рождения и живёт в г.Уродске на улице прапорщика Рукожопого, давайте закидаем говном его мать.


Для разнообразия напишу несколько историй и несколько просьб к читателям и пассажирам. Потом вернусь к комментариям писанины моей коллеги.


И так. Эту историю я слышал от примерно 20 человек(включая родственников героя этих событий) и попробую собрать воедино всё что слышал. Информацию в инете по этому поводу я не нашёл, так что пруфов не будет. Жил был бортпроводник и наслушавшись историй от старших товарищей о богатстве тех кто возит грузы из-за границы решил разбогатеть. Старшие товарищи имели какие-то подвязки с людьми в погонах и хз как нашли тех, кто в Китае будет отправлять грузы в нашу любимую родину без соответствующих документов. Всё что требовалось от бортпроводника это взять 2-3 чемодана и поднять это на самолёт, там закрепить и прям в аэропорту назначения отдать это встречающим. Вроде не сложно.(самые пики заработка были во время выхода новых Джобсфонов)Ещё таскал тряпки, бижутерию, ещё какую-то хуйню из лёгкой промышленности…


(уважаемые читатели, первая просьба: НИКОГДА не берите ни хрена от незнакомых людей для перевозки в самолёте! Не ведитесь на уговоры типа «там встретят», »маме лекарство» и т.д. На регистрации если у вас нет багажа не пытайтесь помочь тем у кого его много, если его снимут с рейса(или он сам не захочет лететь).То вами зарегистрированный багаж летит в самолёте с вами, и считается вашим! А там может лежать то что лежало недавно в самолёте в египетском аэропорту!!! Все же знают почему мы россияне не летают в Египет уже пол года?) Или наркота или животные какие-нибудь из красной книги и вам пиздец!(вы же понимаете что у нас органы должны раскрыть преступление, а не искать того, кто вам впарил чемодан этот)


…Так он летал некоторое время, делился выручкой с кем надо и чувствовал себя вроде хорошо и думал что он молодец. Но денег было всё равно мало и он решил прокачать свой бизнес. Кто его надоумил я не знаю, следствие решило что старший товарищ, ему по слухам дали 7 лет(как организатору). А наш герой таки решился провезти какие-то запрещённые удобрения в РФ, вроде за хороший гонорар. Вот прилетает он в один из аэропортов нашей родины из Китая, вот идёт он по классическому пути, и вроде бы все лица знакомые и всё хорошо, но знакомые лица проверив, что в чемоданах бортпроводника не то что обычно он возил, заподозрили хуйню.(возможно это было не первый раз, возможно там уже всех фсб взяло за жопу) но наш герой дальше не прошёл. Тут я хз чё дальше было(источники говорят разное), возможно у него всё забрали на экспертизу и выпустили под подписку(и он скрылся). Возможно он прям от туда уехал в обезьянник, но факт остаётся фактом. Он вёз удобрения для мозгов!(основа для амфитамина) в количестве 139кг, КАРЛ! Сам амфитамин считается в особо крупных размерах от 3 граммов! А тут, блять, 139кг!!!В общем он сотрудничал со следствием, явку с повинной, вся хуйня, но сел он на 19 лет в колонию строгого режима. Пытался спихнуть на старшего товарища(которому дали 7) но посона это не спасло.


Хватит о очень грустном, напишу о чуть менее грустном. Летим в Барселону, самолёт полный. Задержка час, пассажиры не сильно вредные, но одна семья из 4х человек имеет синюю и злобную мамашу, которая прям взъелась на одну из наших девочек. Хотели высаживать(в билетах написано, что в состоянии алк. опьянения вы не имеете права лететь по состоянию здоровья, или что-то типа того)Пассажиры все были на нашей стороне(собираем несколько подписей) и можно вызывать полицию, для освобождения кресел, для удобства адекватных пассажиров. Муж встал на нашу сторону, покрыл хуями свою синюю жену и мы растаяли и решили лететь. Девочку отправили работать в другое место. Настроение г, прилетаем в Барсу.Высаживаем паксов, те тож час лишний нас ждали и тут понеслась. У нас не закрывается багажный отсек, я хз чё в нём сломалось, толи электроника, толи механика. Пилот ведёт себя (по отношению к нам не правильно) он говорит что в Испании сиеста, фиеста или хуй знает чво оно там у них и нам не дают разрешение на взлёт. Говорит он это потому что не знает сколько времени понадобится на устранение(помню весь самолёт обесточивали раза 3, чтобы система управления перезагрузилась, не помогло) пассажирам мы ничего не говорим чтоб не трепать нервы.(со сломанным мы не полетим, потому что даже взлететь не сможем, нет смысла трепать нервы) Короче 3 часа пассажирам плетут про документы, очередь на взлёт и т.д. и т.п. А они уже злятся. И тут испанцы толпой начинают под иллюминаторами раскручивать ёбаную дверь багажника. Как только пассажиры всё это увидели из них как полилось!


- Вы что нас за идиотов держите! У нас самолёт сломан, а вы нам про документы и очередь! Давайте представителя сюда!Давайте пилота сюда! Давайте директора сюда! Давайте президента сюда! ААААААААААА!

(какого нахуй вам пилота, уважаемые пассажиры? Их 2е, они там занимаются тестированием ситемы, общением с технарями, с супервайзерами, с представителями.В общем всем тем чтобы вы скорее съебались с этой Барселоны. А вас 100500!).А представитель как раз занимался общением с местными службами по поводу, питания(3 часа прошло, надож кормить людей), выгрузки пассажиров в чистую зону со всеми службами(посадка, таможня, безопастность) в общем тоже не сидел в офисе с кондиционером. Самое грустное что не известно сколько это будет ремонтироваться.

С 3го по 4й час задержки принято решение о рационе на земле. Мы кормим пассажиров и тут представитель в Барсе решает что пассажиров надо вывести в чистую зону в аэропорт. Все бросают свои подносы и мусор в кресла или под ноги, кто-то берёт свою ручную кладь(никто за неё не несёт ответственность) и чешет в аэропорт. Я прорываюсь через толпу пытался собрать мусор, потом напоить чаем, тех кто не пошёл в аэропорт и тут починили дверь и решили лететь. И толпа несётся обратно, а я с телегой с кипятком в середине салона. Кое как смылся и мы полетели. Всем понятно что у всех херовое настроение, несколько человек даже не полетели(сколько не знаю) Мы устали от постоянного гнобления(ведь по мнению,к счастью меньшинства пассажиров, чем громче и при всех гнобишь бортпроводника, тем быстрее испанские техники ремонтируют самолёт) и так летим. И тут у одной пассажирки что-то заболело и её муж начинает мне по чёрному хамить, разговаритьвать со мной, как со своей собакой, которая насрала в его тапки. Это было первый и последний раз, когда я хотел порвать этого ублюдка на клочки. Если б я не был в форме, меня б привлекли за нанесение телесных повреждений средней или тяжёлой формы. Я спустя 3 года до сих пор помню его ухмыляющееся ебало. Я пытался оказать помощь его жене, а он меня распекал за нерасторопность, оскорблял и т.д. Вспомнился пост одного из наших мед работников, когда охуевшие цигане его гнобили, пока он одну из них спасал. Кончилось всё тем что ей вызвали скорую, а я распихивал народ после посадки, чтоб скоряки к ней прорвались через толпы вставших людей. А этот ублюдон так и не сказал спасибо.


За вот такое событие(у нас это называется сбойная ситуация) ВЕСЬ экипаж наградили полётом в эстафету на выбор. Мы с женой полетели в Санью на неделю, оттягивать яйца на побережье Южно-Китайского моря. А пол экипажа полетели на Кубу или в Мексику


Дальше попробую написать пост с самыми положительными и запоминающимися событиями.

Слава, Ленкин муж, если ты это читаешь напиши в вайбере

58
Автор поста оценил этот комментарий

Касательно Вашей истории про пьяную мамашу, помню был случай летели из НЙ, свидетелем начала конфликта я не был, с чего овсе началось не знаю, но застал так сказать экшон, и кульминацию! Захожу я значит в салон самолета, усаживаюсь на свое место, на ряду позади меня уже идет скандал, дама крупных размеров, прилично одетая, с мужем, хамит стюардессе, матом, хуями кроет и т.д. Стюардесса максимально корректно пытается ее успокоить, но ничего не помогает. Муж же при этом, нужно отдать ему должное, понимает что супруга не права, начинает сквозь зубы ей говорить "Молчи дура, сейчас до скандалишься!" но я так понимаю, это на его супругу начинает действовать как красная тряпка на быка, и она начинает еще громче, сильнее и наглее орать на стюардессу, угрожая ей всем карами небесными и земными, и так понимаю самое грозное что она могла сказать по ее мнению, фраза брошенная ее мужу, громко на весь салон "Я С ЭТОЙ СУЧКОЙ НА ОДНОМ САМОЛЕТЕ НЕ ПОЛЕЧУ". И что вы думаете?! Стюардесса замолкает, разворачивается и уходит! Тут женщина с чувством победителя падает в свое кресло, и говорит мужу небрежно что то типа "ну че я тебе говорила, всех тут построю". Но не успела она долго насладиться триумфом, как поверженная стюардесса возвращается с подкреплением в лице капитана и старшего борт-проводника, и говорит что дальше вы не полетите, экипаж принял решение снять Вас с рейса! Что тут началось! Женщина начала голосить на весь салон "Люди добрые помогите, да што жа это делается такое то, человека жизни лишают и т.д.!" и в итоге ее стенающую вывели вместе с мужем из салона под его финальную реплику "Допизделась дура!"

Вот так вот проклятие пьяной тетки сбылось! С этой сучкой на одном самолете она не полетела. 

Октябрь 2012 года, Серые самолеты, синие кресла, оранжевая форм!

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
11
Автор поста оценил этот комментарий

я хоть и не ленкин муж слава, но чувак тебя реально интересно читать, продолжай писать, ждем

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чем-то напоминает книгу пилота "воспоминания ездового пса". Кстати, после прочтения этой книги всегда пристегнутым летаю, во избежание. Ситуацию описал он, внезапная турбулентность и непристегнутый чувак сотрясение получил, когда его головой к багажник полке приложило.
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь конечно, но :"Это Василий Пупкин, я с ним летал, он 19хх года рождения и живёт в г.Уродске на улице прапорщика Рукожопого, давайте закидаем говном его мать." Это наверно лучшее что я прочитывал в жизни...автор молоток  :)

раскрыть ветку