Студия Poem создаёт ремейк Star Wars: Knights of the old republic

Студия Poem приготовила для фанатов вселенной “Звездных воин” довольно неплохой сюрприз.


В данный момент она работает над ремейком ролевой игры Star Wars: Knights of the Old Republic. И благодаря официальному сайту проекта удалось узнать кое-какую информацию:


- Игра получит названием Apeiron, и в качестве движка используется Unreal Engine 4.

- Помимо старого контента вам предстоит увидеть также и новые миры, новые миссии, новых компаньонов и многое другое.

- Игра будет бесплатной, так как права на ЗВ принадлежат Disney.

- В Poem работают программисты, писатели и актеры озвучания, которые хотят вновь вдохнуть жизнь в Star Wars: Knights of the Old Republic.


"Действие Apeiron происходит почти за 4000 лет до событий, описанных в фильмах по вселенной “Звездных воин”. Игра начинается на корабле «Шпиль Эндара», атакованном флотом ситхов около планеты Тарис. Игрок и один из пилотов, Карт Онаси, спускаются на Тарис в спасательной капсуле. Их первоочередная цель — найти джедая Бастилу Шан, которая командовала их кораблём. Она обладает редким даром боевой медитации, благодаря которому Республике удавалось до сих пор сдерживать натиск ситхов."

Студия Poem создаёт ремейк Star Wars: Knights of the old republic Apeiron, KOTOR, Ремейк, Неканон, Unreal Engine 4, Star Wars, Star Wars KOTOR, Длиннопост
Студия Poem создаёт ремейк Star Wars: Knights of the old republic Apeiron, KOTOR, Ремейк, Неканон, Unreal Engine 4, Star Wars, Star Wars KOTOR, Длиннопост
Студия Poem создаёт ремейк Star Wars: Knights of the old republic Apeiron, KOTOR, Ремейк, Неканон, Unreal Engine 4, Star Wars, Star Wars KOTOR, Длиннопост
Студия Poem создаёт ремейк Star Wars: Knights of the old republic Apeiron, KOTOR, Ремейк, Неканон, Unreal Engine 4, Star Wars, Star Wars KOTOR, Длиннопост
Студия Poem создаёт ремейк Star Wars: Knights of the old republic Apeiron, KOTOR, Ремейк, Неканон, Unreal Engine 4, Star Wars, Star Wars KOTOR, Длиннопост
Студия Poem создаёт ремейк Star Wars: Knights of the old republic Apeiron, KOTOR, Ремейк, Неканон, Unreal Engine 4, Star Wars, Star Wars KOTOR, Длиннопост

http://www.apeirongame.com/

11
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно последнее слово будет за Дарт Реваном.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю в определенный момент их возьмут за жопу и запугают судами. Конечно если проект увидит свет, будет очень круто

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я что, попал в земли обетованные? Переделывают котор? Я б купил, даже за 1.5к

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если действительно выйдет, да еще и с новыми мирами и компаньонами, будет просто бомба.. ))))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной, мертворожденный долгострой. Тысячи их.