Студенты, пройдите опрос, кому несложно! Смотретите пост!

Уважаемые всегда занятые студенты! (Советую дочитать пост до конца)

Прошу пройти опрос, посвящённый очень инетерсной и насущной теме - утечке умов за границу. Возможно, Ваше мнение окажется решающим при выборе дальнейшей стратегии в сфере образования и науки. Ведь все хотят чувствовать себя востребованым и получить хорошее место работы....

Спасибо за внимание!

P.S. ПРОСЬБА НЕ ПОРТИТЬ АНКЕТЫ! ЕСЛИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПРОХОДИТЬ - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ БЕСЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!

ПО СУТИ Я ПРЕДЛАГАЮ ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ ОБМЕН: ВЫ ТРАТИТЕ МАКСИМУМ 7 МИНУТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, А Я СТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВЫ ПОСЛЕ ВЫПУСКА и 4-6 ЛЕТ МУЧЕНИЙ НЕ В МАКДАКЕ ДИПЛОМОМ ПОЛЫ МЫЛИ, А НАШЛИ РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ С ХОРОШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ!

Peace, ГОСПОДА!


https://docs.google.com/forms/d/1L0-tSpHi3VQ5Kh2NUEgJFahtehu...

Студенты, пройдите опрос, кому несложно! Смотретите пост! Студенты, Учёба в университете, Работа, Будущее, Деньги, Престиж, Универ, Текст
3
Автор поста оценил этот комментарий
"А Я СТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВЫ ПОСЛЕ ВЫПУСКА и 4-6 ЛЕТ МУЧЕНИЙ НЕ В МАКДАКЕ ДИПЛОМОМ ПОЛЫ МЫЛИ, А НАШЛИ РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ С ХОРОШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ!"

:D вот тут смеялся, ТС, ты сделал мой день.

1
Автор поста оценил этот комментарий

как анкета на работу..ей богу

2
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос №18 сломан. пройти анкету невозможно.

во первых, он не пронумерован, во вторых, при попытке выбрать варианты, не пускает дальше, а пишет красным "Выбирайте не более одного варианта на столбец". столбец! а надо строку. если даже раскидать по разным столбцам ответы, то все равно ошибка - ибо вопросов 9, а ответов 8, то есть в любом случае, на один вопрос будет 2 ответа в одном столбце - и дальше не пускает.


ЕСЛИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПРОХОДИТЬ - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ БЕСЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!

хотела помочь - но все равно потрачено впустую мое бесценное время.

Автор поста оценил этот комментарий

А почему Индия на картинке? Вы какую страну представляете, собсна?

Автор поста оценил этот комментарий
Куча тегов, но нет самого важного - "опрос".