Студенческое

Комментарием напомнило:


Первый курс, я куда-то иду по университету, вдруг слышу крик "О, Mdaemon, ты же в математике хорошо шаришь", и ко мне кидается паренек, с которым я учился в школе параллельном классе. Суёт мне какой-то пример, и спрашивает "можешь решить?" Пример простой, я, прямо не останавливаясь, пишу решение, и чувак убегает со словами "не уходи пожалуйста, сейчас еще пару примеров...". Я для себя решил, что пошел бы он нахуй, и пошел было дальше, но тут подошла какая-то девушка, видимо, его одногруппница, и мило улыбаясь, попросила помочь и ей с примерами. Я, будучи в тот момент на пути к посту архимага в тридцать лет, не устоял. Тоже написал решение, тут подошли еще девушки... В общем, пять-семь минут спустя я всё так же решаю примеры (там были реально простые задачки, буквально секунд по 20-30 на каждую уходило), вокруг меня толпа красивых девушек, и вдруг я слышу какой-то шум. Поднимаю голову - картина маслом:


Я стою у окна, рядом - несколько девушек с листочками, за ними - толпа парней, которые этим девушкам подсовывают свои листочки, чтобы те их подсунули мне, а сквозь этих парней пытается прорваться первоначальный паренек с криками "идите все нахуй, я его первый нашел!". Пришлось предпринимать стратегическое отступление...

32
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня знакомый. Удалился из друзей вк я и забыл про него. Потом в университете его видел, видимо поступил. Я учился на химическом. Как то снова добавился в друзья, спрашивал как жизнь. Я настороженно отвечал, и вишенкой на торте стало "ты ведь шаришь в химии?" чиввоооо думаю, давай пока

72
Автор поста оценил этот комментарий

Грамотно развели .😄

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
вокруг меня толпа красивых девушек, и вдруг я слышу какой-то шум. Поднимаю голову - картина маслом:
Предпросмотр
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
И кто из этой толпы тебе в итоге дал? Тот паренёк?
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стратегическое отступление за мешком для денег?)

раскрыть ветку