Страшный сон...

Приснилось мне, что забрали меня повторно в армию...

Я тщетно пытаюсь всем объяснить, что мне нельзя, у меня девушка, работа и вообще я уже служил.
А мне в ответ: "хорошо, успокойся.. ты в каких войсках служил?"
Я: на флоте
Мужик в форме из сна: Хорошо, отправим тебя в танкисты.. войска другие, так что это не считается, что ты повторно служить будешь.

Проснулся и так все реально было, что еще секунд 30 сидел и понять не мог, что же произошло и какого хрена я должен снова в армию идти?
А тут радость моя с кухни подходит и весело так: "Доброе утро! С днем ВМФ!"..
Блин..хорошо, не с днем танкиста.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еп. 20 лет прошло, та же фигня снится. Только сценарий другой, меня демобилизовали за 10 дней до конца срока. Снится, что призывают дослуживать.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое снилось, только меня с построения обратно в казарму майор отправил.

Все друзья на автобус садятся, радостные такие - сейчас на вокзал и домой.

А мне говорят - тебя еще на годик оставим, пиздуй дежурным по роте кстати.

И вот я стою и смотрю как мой призыв уезжает, мне в окошко машут, дескать, всего хорошего, не хворай.

Проснулся в холодном поту.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты не одинок, до сих пор иногда снится... причем тоже всегда осознаю, что отслужил давно. В 90% случаев снится,  что приходится дослуживать (я был во втором потоке годичников).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Блин! Этим все отслужившие страдают?! 0.о

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дембельнулся 1-го июля. где-то недели через 2, помню, сплю дома. заходит мама в комнату. проснулся, начал что-то рассказывать и в конце: "ма, ты прикинь, мне приснилось что я дома". а время около 17:00 было, казалось что поспал после обеда и сейчас буду штык-нож получать и заступать в наряд. она такая: "сынок...ты и так дома".


я вот с такими глазами - О__о - просыпаюсь и минуты 2 лежу, втыкаю на стены комнаты. и да, я дома. такой кайф испытал))