Страшная правда о вакцинах

Страшная правда о вакцинах Вакцина, Страшно

В детстве меня вакцинировали. В результате я начал седеть и лысеть. Моя лысина настолько отстойная, что мне приходится брить голову. Еще я вес набрал. Из за этих ваших вакцин я начал стареть, вместо того, чтобы умереть ребенком.

788
Автор поста оценил этот комментарий
Вакцины заставили меня учиться и работать
раскрыть ветку
253
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=RfdZTZQvuCo
к сожалению не нашел на русском
один из топ коментов:  Я был вакцинирован, и я все еще не миллиардер, вакцины вызывают экономические проблемы !!!!!

60
Автор поста оценил этот комментарий
Как же у меня пригорает!!!! У меня сын, ему три года и семь месяцев. По медотводам идёт с опозданиями по календарю вакцинации, меня это очень беспокоит. Плюс адаптация в саду, болеет каждую неделю, не знаю, как словить окно, чтоб доставить ему нехватающие две прививки. Вчера сидели семьёй на даче, как раз с мужем обсуждали это, я говорила, что, как сын выздоровеет, поведём сдавать анализы, если одобрят, поставим одну прививку, посидит дома и в сад. Тут же рядом свекровь (ярая адептка рен тв):
С: Зачем! Ты почему не думаешь о его здоровье, не знакомишься с информацией!
Я: Знакомлюсь, потому и считаю прививки необходимыми.
С: Да ты знаешь отношение к вакцинам в Италии (у неё там племянница)?
Я: Знаю, там штраф большой за отказ от вакцин. Да и вообще, нам ставили, мы живы и здоровы.
С: Ты откуда знаешь???
Свекр рядом не выдерживает и начинает смеяться и щипать свою жену:
-Ты живая, ты в этом точно уверенна?
Я увела разговор на другую тему. И такой долбёж моего мозга три года и семь месяцев. Плюс мне рожать в сентябре, круг начнётся сызнова.
раскрыть ветку
110
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам смешно, а по РенТВ сказали, что вакцинации делают нас бездетными. Это американцы специально придумали!

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Есть с прививками ещё такая фигня, как нарушение правил прививания при потоковой вакцинации. На моей памяти племянника дважды пытались привить во время простуды с температурой. Естественно были вежливо посланный родителями, людьми образованными, хоть и против прививок ничего не возражающими.
раскрыть ветку