Страшилки на окончание дня (+18) Всем доброй ночи!

Жила была девочка у которой родители часто уезжали на работу на ночь. И чтобы она не боялась, они купили ей собаку. в тот день все было как всегда, родители уехали а девочка закрыла все окна кроме одного маленького на кухне, и пошла спать. ночью она проснулась из-за звука капель падающих в ванной, она по привычке опустила руку под кровать и ее собака как всегда облизала ей руку. она успокоилась и уснула. так повторялось три или четыре раза,но в итоге она не выдержала и пошла в ванную. и там она увидела свою собаку подвешенную за хвост, а с ее горла капала кровь. но самый ужас это зеркало в ванной на котором было написано -"МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВКУС ТВОИХ ПАЛЬЦЕВ"-
На следующее утро девочку нашли в запертой ванной, живую но в шоке, так как всю ночь она провела там, вместе со своим псом.

*

Путник вошел в отель и направился прямиком к ресепшену..
Администратор выдал ему ключи и сказал: "чтобы ни случилось, не подходите к двери без номера около вашей комнаты"
Путник отправился в свою комнату и лег спать..Всю ночь он не мог сомкнуть глаз. Он постоянно думал о комнате без номера..Он вышел в коридор, подошел к двери и попробовал её открыть, но та оказалась заперта..
Он нагнулся и посмотрел в замочную скважину.
Он увидел женщину, сидевшую прислонившись к стене. Лица её он не разглядел, так как она смотрела в другую сторону..
Мужчина хотел было постучать, но в последний момент передумал..
Он решил вернутся в свою комнату..
На следующее утро он вновь подошел к двери и посмотрел в замочную скважину..всё что он увидел это только что-то красное
"Хм..наверное женщина заметила, как я смотрел в замочную скважину вчера и завесила её красной тряпкой..или что-то в этом роде.."
Смущенный и озадаченный он решил выяснить у владельца отеля в чем же все таки дело
- Вы смотрели в замочную скважину?
- Да..
- ..ну значит мне придется рассказать вам все как есть..несколько лет назад мужчина убил свою жену в той комнате, и мне кажется её призрак всё ещё находится там..
Наступила небольшая пауза.
- Внешне женщина выглядела вполне обычно..но её глаза...были красного цвета...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не страшно.
Автор поста оценил этот комментарий
второе немного страшнее первого ,но в них всёравно чего-то не хватает
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойной ночи, забыл добавить
Автор поста оценил этот комментарий
БоянЪ
раскрыть ветку