-38
Странный элемент в сообществе Багрепорты
3 Комментария в Багрепорты  
Странный элемент в сообществе Багрепорты баг, Багрепорты, багрепорты на багрепорт, моей

JS кнопка, которой нет в других сообществах, в том числе и сообществах администрации. Так и должно быть?

+1
 LactariuS отправил

Во всех сообществах, на которые подписан.

Хотя то, что сделали кнопку, которая позволяет в строке сделать фразу "устраивает устраивает" или "устраивает не устраивает" - очень странное решение.

0
 Fallout4 отправлено

Спасибо, действительно. Что касается странных надписей вот еще пример - плейсхолдер для ответа на комментарий и на пост отличается. @SupportTech?

-2
 Fallout4 отправлено
@lard, почему Вы интересуетесь моей точкой зрения? Есть общепринятая позиция: термины "социопатия" и "социопат" не являются научными, т.е. к психиатрии не имеют отношения ровно никакого. Наиболее близкий термин по звучанию это социопатическое расстройство или диссоциальное расстройство, однако данное расстройство личности ("частный случай" вообще психопатии) не имеет ничего общего с описанными @george022 явлениями. Описанные явления являются акцентуациями характера пополам с деменцией и сопутствующей патологией. Поскольку ТС явно "не в теме" и ожидать продуктивного ответа бессмысленно, я и добавил его в игнор, чтобы не видеть псевдомедицинских опусов на пикабу. Хайп вокруг "социопатии" вообще принимает нездоровый оттенок, именно поэтому я указал на бредовость содержания поста, чтоб здравомыслящие пикабушники на велись. Но, как говорится "не прокатить".

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь