Странный меломан с сайта попутчиков

вдогонку посту http://pikabu.ru/story/kogda_voditel_poprosil_ostavit_otzyiv...


Неделю назад пришлось мне воспользоваться известным сайтом поиска попутчиков в качестве пассажира - нужно было мне с двумя моими мелкими добраться в соседний город  (около 70км), а на автобусе это довольно таки неудобно. Муж поехать не мог, сначала опасался нас отпускать с незнакомым водилой, но потом сам договорился и забронировал нам места.


Первое что нас удивило, то что водитель за час примчался с другого города, дорога к которому занимает примерно 2 часа, ну минимум 1,5 . Ну мы с мужем переглянулись и решили, что сам пусть летает как угодно, но он был предупрежден, что повезет детей и был не против, так что понадеялись на его сознательность. И правда, с нами он уже ехал довольно быстро но не гнал. Зато его маневры между гружеными фурами и разными самосвалами и попытка двойного обгона двух  фур на грани фола, когда по встречке стремительно приближалась и сигналила третья, заставляли мои волосы шевелиться под шапкой, но и это было еще не все.


Он обернулся и спросил не против ли я тихонькой (ага, конечно) музыки. Я считаю, что человек в своей собственной машине может слушать что угодно, в конце концов это я напросилась с ним ехать, так что я согласилась.Пока он шарил одной рукой в поисках флешки, стала в уме прикидывать будет ли спортивно одетый молодой человек около 30ти щекотать мои закаленные роком уши попсой, или мучить шансоном. Но реальность оказалась куда хуже. Мы всю оставшуюся дорогу на полную громкость слушали песни про Бога, грех и благодать и он еще подпевал, заметно балдел и смешно мотал головой.


После поездки я хотела было оставить отзыв, но не нашлась что написать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всё это скопируй и напиши в отзыве.

1
Автор поста оценил этот комментарий

муж боялся отпускать с незнакомым? А водила маршрутки или буса- знакомый? В итоге поехали с детьми(ещё,наверно,и без кресел) со странно быстро приехавшим шумахером,волосы дыбом,но авось принесет и с мелкими быстро доедем!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня два вопроса.


1. Тебе пастор запретил называть бренды? Или муж за это отпиздит?

2. Что за мода пошла пропускать пробел перед единицой измерения? Типа, "25км", "5кг" и т. п.

раскрыть ветку