Странные вещи, которые когда-либо говорили дети. Часть 2

Всем доброго вечера! С вами LookAtDatDummy и вторая часть о пугающих или просто странных детях с Reddit'а. Не могу не заметить, что некоторые истории очень похожи между собой, но все равно интересные ИМХО. Итак, начнем!

«Моя дочь однажды сказала мне, что в доме есть женщина, которая смотрит с ней вместе телевизор и спит у нас на чердаке над комнатой моей дочери. Еще она сказала, что эта женщина не любит меня и хочет съесть мое сердце. Где, черт возьми, она набралась всего этого?! По телевизору она смотрит только Приключения Динозавриков и Улицу Сезам!»

«Однажды, мой пятилетний племянник нарисовал очень страшного черного монстра. Когда я подошел посмотреть, он взглянул на меня и сказал: «Он велел мне нарисовать это. Он идет за тобой. Так что тебе лучше спрятаться»

«Папа, я так тебя люблю! Хотелось бы отрезать тебе голову, чтобы всегда носить ее с собой и видеть тебя всегда!»

«Моя маленькая сестренка один раз странно расхаживала по дому с фото нашего прадеда, плакала и повторяла: «Харви, я так скучаю по тебе!». Харви умер еще до моего рождения! Мама как-то сказала, что наша прабабка часто сама плакала и повторяла именно эту фразу после его смерти»

«Мама укладывала меня спать, я тогда был очень маленький. Я ей говорю:
- Мам! Хочешь покажу тебе, чему я научился?
В этот момент я засовываю свой язык ей в рот, пока она целует меня на ночь
- Я научился этому, когда смотрел сегодня кино! Это значит, что я люблю тебя!
Тогда мама просто молча ушла, закрыв за собой дверь. Мне до сих пор стыдно»

«Маленького Генри, сына моего брата, как-то спросили — что бы он делал, если бы был динозавтром Тирексом. Он не задумываясь сказал, что охотился бы на травоядных. Решил проверить свою дочку — задаю тот же самый вопрос. На что она мне выдала: «Я бы ела детей. Да, маленьких детей»

«Был как-то в гостях на ферме у друга. Помимо всего прочего они разводят кур. Его четырехлетняя дочка очень их боялась. Я пытался ей объяснить, что ничего страшного в них нет и что они не могут причинить ей боль или обидеть, но она была упертая и не верила. Как-то сидим рядом с костром, замечаем, что к нам подошла одна курица. Она остановилась в паре шагов от нас и стоит. Вдруг чувствую горячее дыхание у себя над ухом и шепот девчушки: «Видишь. Она всегда наблюдает»

«Как-то сын (лет 6 ему было) попросил мою маму, то есть его бабушку, лечь на диван на живот. Она легла, он забрался на ее зад и начал подпрыгивать и потом выдал: «Смотри, бабуль, мы сношаемся как рептилии!!» Чертов National Geographic!»

«Укладывал моего сына в кровать, спрашиваю, что было самое интересное сегодня. Он говорит, что самое интересное было играть с тем дядей. «Каким дядей?», «ЭТИМ дядей», сказал он и показал пальцем на пустой угол его комнаты»

«Моя трехлетняя дочка постоянно говорит странные вещи. В прошлую ночь, когда я укладывала ее спать, она сказала: «Мама... Там человек с большими желтыми глазами смотрит на тебя». Я оглянулась — ничего, говорю, что ей показалось. На что она засмеялась и ответила: «Да нет, он просто прячется!» и через несколько минут добавила: «О нет, мама... Ты его сильно рассердила, теперь он говорит, что придет за тобой, когда ты будешь спать»
4
Автор поста оценил этот комментарий
К истории о курице...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
"человек с большими желтыми глазами"
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё действительно напряжно. Но вот вам история из жизни : везу сына в садик, а тут он мне и говорит :"вообще-то я рождаться не хотел...." У меня шок, ну как же (учитывая все сложности и осложнения его появления на свет) ?? - мам, ты подожди, меня не перебивай. Вот первый год - это был самый лучший год. И я подумал, что вы не такие уж и плохие ..../ вот это жесть - вживую от настоящего ребенка 5-лет на полном серьёзе такое услышать...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды у бабушки моя маленькая сестренка играла с цыплятами. Когда бабушка пришла, цыплятки лежали ровненько и по порядку. Бабушке она сказала, что они спят.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем я это прочитал перед сном??!!??
И так ребенок говорит что черный волк в углу сидит (((((
раскрыть ветку