Странные сны.

Почти каждый день мне снятся очень странные сны. По началу, рассказывала их родителям, но они стали просить меня больше этого не делать, потом начала рассказывать сны друзьям, они так же начали просить меня перестать т.к. считали их страшными и странными, некоторые удивлялись, почему я так спокойно к ним отношусь…
Вот решила написать сюда несколько таких странных снов. Может кому-то интересно будет.


Снится, значит, что в школе между двумя одноклассниками (Славой и Данилом) дуэль, Славик стреляет и пуля попадает прямо в грудь Данилу, но последний превращается в огромного мультяшного кота и у него отваливается голова.
Все решают устроить похороны, тут же, на школьном дворе. На стену вешают тело кота, т.е. Данила, парни с класса становятся в три ряда, один с них одевает голову умершего и они начинают танцевать. Меня так-то удивил такой обряд, а стоящие люди рядом объяснили, что не по-человечески просто его в землю ложить, нужно с ним последний танец станцевать, как и полагается. После этого стали снимать голову умершего с танцующего парня, но она не снималась, и он кинулся с криками в толпу, а от него потекла лужа крови. Я, как это полагается в каждом сне, не смогла убежать и была по колено в крови.

Во втором сне я ходила по ночному городу и подошла к стадиону, а вместо него оказался огромный морг, с какого выносили трупов, они были повсюду. Мужики, в синих комбинезонах выносят на носилках разлагающихся трупов и на меня весь этот ужас несут. Я пытаюсь перебежать на другую сторону улицы, но там дети играют одним из трупов, подкидывают его, тягают по полу, а потом оторвали ему голову и начали играть нею в футбол. Я в шоке осталась стоять посреди дороги, после чего проснулась.

Еще мне снилось, как я изучала таинственное поселение африканцев, где были все исхудавшие, с глаз и ушей выползали опарыши. А изучала я вот что…Мать , рожавшая ребенка, закапывала его живьем, а через несколько дней раскапывала, раскалывала череп и высасывала оттуда гной…

А вот буквально вчера мне приснилось, как начался конец света, тучи начали затягивать небо, поднялся сильный ветер, сносило крыши домов… И в небе начали появляться дыры, а в них виднелись огромные механизмы, разные шестеренки, болты и т.п. Они начали ломаться и падать с неба, а я стояла под подъездом, с обычным домашним телефоном и пыталась дозвониться домой. Было ощущение разочарованности и что все было обманом...

Еще много чего такого снилось.
Мне радоваться или плакать от таких снов? :)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже постоянно сны типа таких...
их экранизировать надо)
Автор поста оценил этот комментарий
Последний сон очень даже ничего, напоминает о нашей ничтожности :3 Хотел бы я увидеть что либо подобное.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот часто снится один и тот же сон.Даже так одна деталь повторяется из сна в сон.Я сам у себя изо рта начинаю по одно доставать зубы,десны кровоточат,но нет не боли не чего только животный страх,да такой что несколько раз просыпался в холодном поту!!!а сны могут быть абсолютно разными,но эта херь с зубами повторяется с пугающим постоянством.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Перестать есть острое перед сном))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если реально интересуешься причиной возникновения или возможным значением, займись осознанными сновидениями, в символике несилен ничего сказать не могу...
раскрыть ветку