Странное свидание.

Я жила в посёлке, а на работу ездила в райцентр за 6 км. И вот как то раз звонит мне на домашний телефон молодой человек.Диалог:

-Здравствуйте.Вас зовут Светлана Вы в разводе,живёте одна и работаете там то и там то?

-Да, это я.

-Вы сегодня долго стояли на светофоре, где памятник Ленину.Я сидел в это время в машине с братом.Вы мне безумно понравились.Брат мне помог выяснить кто Вы, где живёте и через друга нашли ваш телефон.Светлана,мне 27 лет,у меня нет девушки и я очень хочу с вами познакомиться.

-Да ты что, тебе 27, а мне почти 40.Моему сыну 15 лет.Тебе зачем всё это нужно?

Короче, мы ещё долго разговаривали.Я поняла, что на него какое то затмение нашло.Мои доводы на него не действовали.Лопочет что то про любовь с первого взгляда и просится в гости, хотя бы просто поговорить. И я разрешила ему приехать.

Приехал с большим букетом цветов и коробкой конфет.Мы прошли в зал, я начала собирать всё к чаю, цветы поставила в вазу.Начали разговаривать.Сын пару раз зашёл, поздоровался с моим кавалером, что то взял из шкафа.Мы сидим продолжаем беседовать.Тут он встаёт с дивана:

-Ну ладно, я наверное поеду.Чай тогда в следующий раз попьём.

Берёт пакет, в котором была коробка конфет.Берёт со стола конфеты (хорошо, что я их ещё не открыла), кладёт коробку обратно в пакет.Берёт из вазы уже мокрый букет и ....уходит.

Через часок зашла ко мне подруга. Чего это,говорит, у тебя ваза с водой стоит на столе.Сидели, пили чай и ржали.

142
Автор поста оценил этот комментарий

насторожится надо было на том моменте, когда он сказал, что выяснил имя, адрес, место работы и телефон совершенно непонятным образом

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий
Ехала в автобус. Когда шла по салону, пересеклась взглядом с каким-то парнем. Сидела спиной к нему. Когда выходила из автобуса, развернулся подал руку и резко по газам...наверно рассмотрел вблизи) Осадочек остался)
раскрыть ветку
255
Автор поста оценил этот комментарий

ваще странно что вы его домой пустили

раскрыть ветку
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего парень надеялся на легкий перепихон. Есть одинокие дамы в разводе которые не против расслабиться. Ну или мб Вы выглядите как Виктория Бекхэм? Можно ваше фото?

раскрыть ветку
158
Автор поста оценил этот комментарий

хм...а он чертов гений)

правда я боюсь,что дойди дело до чего то большего, то с презервативами у него была та же история? ну типа надел бы,а потом снял и убрал в карман:"ну тогда в следующий раз потрахаемся"

раскрыть ветку