Страна, знай своих героев

г. Новосибирск, мкрн. Родники, предприимчивые автовладельцы думают что на остановке написано - автостоянка. Делают это они на постоянно основе, попец пригорает давно у меня уже, ибо нахрен так делать.

Страна, знай своих героев Автохам, Новосибирск, Автомобилисты, Длиннопост
Страна, знай своих героев Автохам, Новосибирск, Автомобилисты, Длиннопост

Ни одно оправдание я не смогу понять, не знаешь куда поставить машину - твоя проблема, далеко идти до дома - твоя проблема, купил машину будь добр уважай людей.

Так же на постоянной основе перекрывают мой подъезд любезные граждане на разных машинах. Пройти то можно, да вот коляску детскую или велосипед уже не протащишь. Собрал целый фотоальбом этих уважаемых людей.

Страна, знай своих героев Автохам, Новосибирск, Автомобилисты, Длиннопост
Страна, знай своих героев Автохам, Новосибирск, Автомобилисты, Длиннопост

Я думаю здесь только разбитые яйца на лобовых стеклах при -25 помогут. Был один товарищ, парковался на постоянной основе возле подъезда, я как велосипедист, испытывал проблемы - вынести велик на дорогу. Мне это надоело, и я просто написал ему бумажку на лобовое положил. Все, как рукой смыло. Что было в бумажке? Да ничего, просто сказал что пойду с фотографиями твоей машины в гибдд и в суд. Все, товарищ понял. Но проблема не решена.

Прошу, люди живите с пониманием друг к другу.

PS - жалоба в гибдд оформлена, со всеми фотографиями.

Страна, знай своих героев Автохам, Новосибирск, Автомобилисты, Длиннопост
7
Автор поста оценил этот комментарий

как к этой остановке автобус то подезжает? Такое ощущение, что она посреди гор снега и автомобилей стоит

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

надо понемногу колясочками да великами цеплять этих автолюбителей, быстрее дойдёт

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

да это уже реально бесит,по двору не пройти,по тротуарам тоже,все заставлено корытами этими

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть два этапа. Записка. Яйца или сахар. Можно ещё корм для птиц насыпать.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рассветная, остановка знакомая. Там, в этих дворах правда жопа с парковкой. Но лопатой работать никто равно не будет, менталитет не такой. Мне там во дворе нравится парковка, где владельцы автомобилей цепь с замком повешали. Был зимой, их машины чуть ли не в подъезде, летом место занимать нельзя, а зимой убрать снег в лом. Жил бы там, попробовал бы совет с яйцами