Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Страх

Волонтерка правого сектора Евгения написала сие послание, помахала всем ручкой и свалила на землю обетованную.

http://blog.liga.net/user/ebilchenko/article/25968.aspx

Страх Украина, Из сети, Страх, Позднее прозрение, Политика
Страх Украина, Из сети, Страх, Позднее прозрение, Политика
Страх Украина, Из сети, Страх, Позднее прозрение, Политика
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится эта рефлексия. Девочка о чём-то начала догадываться, девочка учится думать. И кстати, из чего автор поста взял, что она свалила в землю обетованную? нигде ВПРЯМУЮ об этом не сказано.
Вот только её вопрос....
" И я до сих пор как человек, который не покидал это место, не могу уловить момент, когда гражданская жажда справедливости и демократическое возмущение насилием были подменены на националистическую пропаганду. Точнее, когда она оседлала этот либеральный порыв. Когда началась дискредитация идеи свободы в моей стране, подмена гражданской идеи на карательную? "

я бы мог дать подсказку, когда... но эта девочка должна сама прожить много трудных лет, чтобы поверить в то, во что она не верит сейчас. : "с самого начала. и даже раньше начала , ещё до того, как первый юноша со взором пылающим вышел на майдан,

вас всех наебали."

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Святой ёжик, мечта ортодонта
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, с такой улыбкой она всю мебель поцарапает!!!!!!!!!!
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Бляя, зачем я развернул пост(( Кровь из глаз пошла...

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот интересно, а как она за правосеков с такими взглядами волонтерила? хотя что это я, украинское переобувание за один скачок. из за спешки и нестыковки вроде путинских танков (тм).

раскрыть ветку