Стопхам СПб. "Женский" выпуск

Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказать, господа, я не в восторге от этой группы активистов из СПБ. Нет, не от движения «Стоп Хам», а от конкретной группы. Сколько выпусков не смотрел из разных регионов, везде активисты ведут себя доброжелательно, с располагающим голосом (обезоруживающим). Всегда когда водитель опускает стекло, активисты представляются, что они из общественного движения «Стоп Хам», и никогда не грубят. Бывают стычки, но в основном в процессе сдерживания агрессии со стороны особо буйных участников дорожного движения. В этом видео огромный вал различных нарушений со стороны активистов. Многое по принципу грубость за грубость. Ребята, взгляните, как работают Ваши коллеги из других городов и берите пример. Не надо портить облик всего движения.
P.S.: Я сам из Москвы, дабы никто не подумал, что я стал «жертвой» этой группы активистов. А движение «Стоп Хам» правильное)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Было б хорошо, если б эти активисты зачитывали статьи, которые нарушил водитель, ну и плюсом говорили бы, что о данном нарушении будет сообщено в полицию. И все это спокойным тоном, с составлением соотвествующих бумаг при свидетелях. Тогда б пользы еще больше б было наверное
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Культурная столица
Автор поста оценил этот комментарий
хорошую идею превратили в развлечение для неполноценных долбоебов (не все конечно), но уже большинство.
раскрыть ветку