Стимуляция рынка PC от Microsoft. Злости пост.

Когда надо срочно распечатать документ.
Стимуляция рынка PC от Microsoft. Злости пост. Когда надо срочно распечатать документ.
Автор поста оценил этот комментарий
О, снова мелькает срач Винда/Линукс в комментах. Давно его не видел. :)
А вот по поводу обновлений у меня к восьмёрке есть одна наиболее серьёзная претензия. Нет, дело не в том, что перезагрузка длится долго, максимум минуты 3 может добавиться. Нет, люто, бешено раздражает меня другое. Если раньше семёрка просто трахала мне мозг своим "для окончательной установки обновлений надо бы перезагрузить компьютер", то теперь эта сраная восьмёрка имеет наглость заявлять, что если я не перезагружу комп, то она это сделает за меня! WTF?! Что ты себе позволяешь, драная программулина, это мой комп, я сам хочу решать, когда его перезагрузить!
Ах, ну и про Линукс пару слов, раз тут уже начали срач. В дистрибутивах было весело ковыряться в студенчестве. А сейчас уже давно не весело. Да и играть мне нравится. Сейчас, конечно, наметилась определённая тенденция по выпуску игр под линь, но даже новые игры далеко не все под него выходят, что уж говорить про старые. А, опять же, трахаться с тем, чтобы что-то запустить через вайн, было весело в студенчестве, но не сейчас. Но, собственно, разговор об играх под линь для меня в любом случае бессмыслен, так как под него что 10 лет назад была проблема с дровами под атишные видеокарты, что год назад (последний раз, когда я психанул и снёс винду) проблема осталась на месте.
Так что ко всему срачу в целом весьма хорошо применяется теорема Эскобара. Как и к срачу о браузерах, собственно. Нет нормального продукта. Вот и приходится выбирать наименьшее из двух зол. Для меня это винда.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Аккумуляторы можно ещё использовать в других устройствах! В батареях ноутбуков они оычно качественные...
Автор поста оценил этот комментарий
archerig не мочь залезть в настройки! archerig злится! archerig должен крушить светящиеся коробки!
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел как-то ставить 1с клиентам, надо было перезагрузить комп ибо не работал интернет, ребут и пошла шарманка на 2 часа, 2 мать его часа!!!! Моя работа занимает 20 минут.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
отключил обновления и никто не беспокоит