Стиляга в очереди на Почте

Стиляга в очереди на Почте Собака, Почта, Мода, Стиляги

Милота

12.3K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Щас к окошку подойдет и начнется. Мне за будку нужно оплатить, за газ, за свет, налог на миску и прочая. А я из-за таких модников за одной посылочкой от китайских друзей по 3 часа стою.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня раз друг прикололся... пьяный он когда- фантазия работает на зависть. Стояли раз с ним в очереди за пивом разливным, в пивной лавке. И тут заходит классическая ТП, бывшая "Белокурая Бестия", только уже глубоко замужем (это когда своего лоха нашла, окучила, привязала и можно за собой уже не следить). Так вот эта мадама заходит с такой вот крысой подмышкой (укладка, педикюр и маникюр у крысы- гораздо лучше чем у хозяйки), видит что никто ее не кидается обслуживать и начинает орать что в этой помойке она не ожидала такого хамского отношения и вообще тут тараканы пешком ходят!

Так вот кореш значит... пулей вылетает из лавки и вернувшись через пять минут крутит что то в руках и вдруг- мелом(!) очерчивает круг вокруг этой дамы с собачкой(с)...О_о

МХАТ- не видывал такой кричащей тишины в такой драматической паузе!

Заткнулась даже эта четвероногая, скулящая поебень.

А друг, оценив эффект- показал окаменевшей бабище упаковку мелков от тараканов и протянул их ей со словами- "Возьмите с собой. А то не тут так там- утащут таки тараканы вашего заморыша."

За соседней дверью, в этом же здании был магазин зоо-товаров...

Автор поста оценил этот комментарий

Так вы еще и самодур с синдромом коньсержа , тогда понятно


То что у вас столько ест , говорит об вашем уровне вождения/обслуживания , а не о реальном положении вещей . То же самое как утверждать что уаз жрущий на трассе 20-25 это норма .


Урал ест 1/1 с 20+ кубов хлыстов на самозатяжке по разквецанным тропам с делянки , когда на отсыпку выбираеться уже заметно меньше .131вый 60-65 , но ему 20 кубов на грани. На трассе у них другой расход .



Либо так и говорите - я лихо газую исключительно по говнам , у меня жрет до 60 , карб настраивал по звуку чтоб тянуло.

Автор поста оценил этот комментарий

вызывайте экзорциста