Стечение обстоятельств

Сидим с взводом в столовой у нас рации поймали переговоры строителей не далеко от нас на юге , и мы решили приколоться и говорим "алах акбар" они ответили секунд через пять ,и тут пришла мысль сказать "группа ФМС начать штурм", в этот момент над нами в южном направлении пролетает вертолёт и мы слышим как таджик что-то по рации 20 секунд кричал напряженным голосом и задыхавшись . Походу они побежали со стройки.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё так и было, могу подтвердить.
В тот день было жарко, короче тащу я шлакоблок по стройке..
Тут слышу в рацию кто-то орёт, АЛАХ АКБАР, а затем крики ФМС НА ШТУРМ!!!11 И летит Вертолёт, ну всё думаю , еду в Магадан...Все кинулись бежать, в разные стороны, в общем бежим мы с Махмудом что есть мочи, а шлакоблок то я не бросил.. И тут слышу крик сторожа, держи суку , стройматериалы ворует!!1 И спустил на нас собак, на перерез выезжает автоус с омоном, всё, взяли в кольцо, грят руки вверх, а как я руки подниму если там шлакоблок? В общем заломали нас ..Притащили в участок проковали наручниками к стулу и начали пытать, сперва был плохой полицейский, мужик долго орал махал бумажками, употреблял слова "**аные эмигранты" , но видя что от нас ничего не добиться, решили попробовать метод пряника, выходит в обтягивающей полицейской форме Меган Фокс, подходит ко мне, садится на коленки, обнимает руками за шею смотрит томно в глаза, наклоняется ко мне.. к уху, и чуть касаясь уха губами шепчет : " а не запизделся ли ты часом, друг?"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тру стори ,я не рептилойд.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А что же они ответили на ваше "алах акбар" ? Может быть "Воистину акбар"? )))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня караул был на Воробьевых горах. Однажды автобус сломался и мы пошли пешком, метров двести. Проходили мимо стройки. Никогда в жизни я не видел, что б люди так быстро с двадцатого этажа спускались.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ФР ФР ФР ФР ФР
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку