Ставки были сделаны

Продолжение этого http://pikabu.ru/story/delaem_stavki_4828562


В общем-то эксперимент можно считать завершенным.  Он показал такие результаты:

1 - я ишак невнимательный, прилепил бумажку не на ту дверь не на том этаже^^

2 - сосед адекватный человек, но и вправду не знал, что дворники такое не убирают

Теперь подробнее.


Утром вышел за трубкой в машину и глянул на окна дома. Понял, что не прям надо мной соседи поменяли окна, а через этаж. Решил с бумажкой больше не мудрить. Вот минут 10 назад сходил поговорить. На лестничной клетке аккуратно складирован мусор строительный, легкая пыль повсюду.

Открыл дверь мужик, за спиной маячила доча годика полтора возрастом. Спросил как дела, как ремонт, почему не убирают с улицы мусор. Ремонт еще идет, мусор в подъезде убирает частями и в конце все уберут и вымоют. А на улице дворники должны убрать. Э-не - объяснил, что не уберут, ибо не обязаны, да и старенькие они для таскания камней. Сказал, что уберет тогда сам в ближайшее.

На том и порешили. Попрощались, пожали руки. Напоследок я предложил помощь, если что понадобится.

Эксперимент можно считать скомпрометированным, ибо была допущена ошибка в самом начале =(


И все же результаты тотализатора:

Disamas отправил 1 день назад #
Пошлют на куй

Не послали)

Shvdmitry отправил 1 день назад #
Ставлю, что они тебя вычислят, отпиздят или насрут под коврик.

Ни то ни другое ни третье. Коврик забыл убрать, никто не нагадил)

Multblogger отправил 1 день назад #
Да просто подпишут в это же письме - вам надо, вы и убирайте. И всё.

Тут моя пропара, но подобных высказываний не было)

georg22 отправлено 1 день назад #
Так-то по итогу дворники все уберут (хоть и не обязаны), а соседям такие просьба надо лично говорить. Смысл в твоих бумажках - еще и не факт, что вообще прочитают.

Дворник будет завтра, прослежу чтоб не убирал)


MihaLexx, пока можешь не спешить с извинениями, ибо кучка камней еще на месте, так что еще не финал.