Старые анекдоты про карасей

80-е, куча людей сходят с ума от музыки, рок-металл группы в самом рассвете своей популярности.

Собрались значит бородатые брутальные мужики в гараже побухать. Разлили водку, надо бы теперь слово держать. Встаёт один и говорит хриплым голосом

- выпьем же за Black Sabbath. За Метал!!! - Остальные поддержали - за мета-а-Л!

Бухают дальше, другой встаёт

- Выпьем за кузнеца!

- Э, а почему за кузнеца?

- Кузнец кует... МЕТАЛ.

- за мета-а-Л!

Бухают дальше, бухают-бухают, тут старый металист встаёт и говорит.

- А давайте выпьем за карася!

- А почему за карася?

- А карась икру МЕТАЛ!



Доисторические времена.

Приходит впервые к доисторическому мужику женщина и говорит: — Пусти меня к себе в пещеру. — А зачем ты мне нужна? — Я буду убираться у тебя! — А у меня и так чисто. — Ну тогда я буду тебе готовить. — Мне не нужно готовить. я зарубил мамонта.. пожарил вот и еда! — Ну пусти просто так! Пустил доисторический мужчина доисторическую женщину к себе в пещеру переночевать. Утром выходит довольный, посмеивается и говорит своему члену: — Так вот ты зачем нужен, кожаный хвостик, а я тобой карасей глушил!



Каким-то хером несколько человек спаслись и оказались на необитаемом острове. Поскольку есть там было совсем нечего, они решили бросить жребий, кто из них должен пожертвовать собой, чтобы быть съеденным. Когда через какое—то время доели первого несчастного, решили снова бросить жребий. — Затем снова. В конце концов на острове остались всего два человека, и им тоже пришлось бросать жребий, кто кого должен съесть. Как только один из них увидел, что проиграл, он завопил: — Подожди, не убивай меня: у нас здесь есть огромная бочка сушеных карасей, которую тоже прибило к берегу. Идем, покажу. И действительно, в пещере неподалеку лежит бочка, в ней куча карасей. Выигравший удивлен и возмущен: — Так что же ты не сказал об этом раньше, еще до того, как мы съели столько людей? — Да ты знаешь, я рыбу не очень люблю.



Маленький сын вбегает в комнату к маме и горько плачет. Мама: — Сына, почему ты плачешь??? Сын, сквозь слезы: — Мы с папой были на рыбалке, папа поймал на крючок огромного карася, а когда вытягивал удочку, леска оборвалась, и он уплыл. Мама, улыбаясь: — Ну, так а что тут плакать, сына?! Ты уже взрослый мальчик и должен понимать, что в таких ситуациях надо не плакать, а смеяться! — Так я и засмеялся!!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик сидит на рыбалке. Клева нет. Достает бутылку водки наливает стакан
и в этот момент поклевка. Вытаскивает маленького карасика, а тот еще и
срывается с крючка и падает в стакан с водкой. Рыбак чертыхается, вытаскивает карасика из стакана и выбрасывает в водоем.
Выпивает стакан и через 5 минут начался безумный клев.
Мужик наловил килограмм 10. И идет домой.
Два здоровых карпа лежат в садке и один другому говорит:
Ну карась - пидарас! Наливают, отпускают...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Раннее утро. Посреди озера застыл селезень. Охотник осторожно раздвигает камыши, прицеливается… и вдруг видит, что селезень машет ему крылом: погоди, мол!
Обалдевший охотник опускает ружье и шёпотом спрашивает:
— Что?
Селезень:
— Карась!
Охотник:
— Клюёт?
Селезень:
— Нет, сосёт!

Девятилетний Володя ругнулся матом возле мамы, которая чистила рыбу. Пожалуй, это единственный случай, когда человек получил леща карасем.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Баяны дикие, но вот про "МЕТАЛ!!"я ещё не слышал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый смешной про карасей:

-ты где был?

-карасей ловил

- сколько поймал?

-нисколько

-а откуда знаешь, что карасей ловил?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это все анекдоты про карасей, что я знаю.

раскрыть ветку