Stance-культура

Stance-культура
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, ваша культура имеет право на жизнь, но засрали и сгнобили ее "свои" же. Вложить 300-400 тысяч в пневму или даже сотню в комплексную доработку подвески - это одно. А отпилить нахер пружины, тонирнуться китайским рубероидом в круг и прилепить че-нить типа "Май лайф - май рулз" - этодругое. Первое никому не нужно, 99% занимаются именно вторым. Поэтому над этим все и жрут. И это действительно выглядит смешно и глупо.

Но если машина действительно сделана с умом и вложениями, то это видно даже непосвященному.

Стэнс и лоу-райд вряд ли вообще у нас когда-то приживутся. Про рэт-лук молчу, он вызывает истерические припадки вообще у всех.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если опущенные долбоебы будут проезжать лежачих спокойно, авто с нормальной посадкой будут пролетать их не сбавляя. Какой тогда толк от них блять? И да, опущенцы- валите нахуй с дорог.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а почему нет? Любимая машина подгоняется исключительно под себя. Я в том смысле, что чем бы дитя не тешилось - хрен потом продашь, разве что таким же любителям неровностей отечественных дорог.
Автор поста оценил этот комментарий
вид посадки GAY - stance нормальные пацаны не делают!
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз причисляюсь к тем людям которые уважают низкие японские авто, и презирают русские тазы, хоть сам на таком езжу. Пост очень интересный, я буду ждать продолжения.