Срочно! Для тех, кто собрался идти в планетарий на шоу с композициями Pink Floid

Ребята, не вздумайте покупать билеты и идти.
Мы сегодня были. 700 руб/билет. Такая параша! Графика 90-х годов. Они опоздали с показом на 20 лет! Люди просто вставали во время транслирования и уходили. Вообще ни о чем. Полтора часа показывали какие-то разводы. Какая-то анимация, которую школьник рисовал, наверно. Я написала комментарий у них на стене, меня сразу добаили в черный список. Так что сообщить даже не получится людям, чтоб бабосы не тратили. На всякий случай кидаю страницу http://vk.com/mos.planetarium
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой, нахуй, Флойд? Русским по белому написано: музыкальная шоу-программа под композиции Pink Floyd.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще вы вкурсе что ЭТО (то что показывают), делалось в 1982 году? Естественно графика 90-стых годов... Девушка, кто вас надоумил идти на это безумие? Ну не поверю я, что вам нравится Пинк Флоид и не понравилась шоу-программа, тут понимать надо. Это же психоделика, естественно это будет мозг выносящая кульминация непотребства и шизофрении:)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проебать ПинкФлойд из-за какого-то беспантового коммента?
Я б себе не простил.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
а если покурить и глаза закрыть - ок? кресла удобные? акустика хорошая? я так всех борнов проспал под музычку
раскрыть ветку
ещё комментарий