Срезали

Мама очень любит подкалывать меня на тему моей девичьей памяти, и, когда мне надоедает слушать эти подколки, я просто напоминаю ей один случай, произошедший почти год назад.

Однажды, дело было летом, мама учуяла на кухне какой-то неприятный запах и, чтобы
удостовериться, позвала меня. Я подтвердила наличие лёгкой вони. Мы проверили холодильник и все шкафчики, но источника тухлого запаха не нашли. Прошла неделя, на кухню было сложно зайти, не почувствовав рвотного призыва. Отец семейства снимал доски с пола, ибо у мамы возникло подозрение, что там образовалось мышиное кладбище. Ни одной почившей мыши найдено не было. Проверили вентиляцию на случайно залетевшую мелкую пичугу - чисто. Ломали бы мы всей семьёй голову ещё долго, если бы я не решила подогреть стакан холодного сока.

В микроволновке обнаружилась курица, которую мама поставила размораживаться 2 недели назад и благополучно об этом забыла. Стоит заметить, мама бушевала по поводу вони больше всех и обвиняла в этом любого , начиная с меня и заканчивая соседями, подкинувшими падаль от большой зависти. Стоило видеть этот покерфэйс, господа!
10
Автор поста оценил этот комментарий
За две недели ни разу ни кто не воспользовался микроволновкой? На пиздеж смахивает.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже вы из тех людей, кто купил микроволновку разогревать бутерброды с колбаской и сыром, а после пары раз забыли о ее существовании? :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Рвотный призыв? ПРИЗЫВ?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, не затрагивая вопроса о частоте пользования СВЧ, как можно было по направлению не найти, тупо принюхиваясь?
раскрыть ветку