Справедливость восторжествовала)

Продолжение истории с задержками по зарплате) http://pikabu.ru/story/lishili_zarplatyi_izza_posta_v_intern...

Отзвонилась мне директор и все таки решила выплатить весь долг и трудоустроить меня как следует) бинго! Не знаю буду ли я там работать после такого)) хотя, если трудоустроят я думаю проблем не будет. Вот что сила пикабу делает) Огромное вам спасибо ребят) даже не знаю как вас отблагодарить) Все таки есть сила пикабушников) это была жесть)) столько комментариев было в группе я катался со смеху) звонки с приколами) она и в правду поверила) Роллы на самом деле вкусные) парни стараются. Они были в шоке когда про их роллы такое писали) хотя они не виноваты) Спасибо вам большое) я так переживал на счет этого) жена даже уехать от меня хотела) после вашей помощи она успокоилась и все наладилось) Я уже боялся, что из-за работы моей она уедет в свой родной город и я останусь один. Этот опыт еще раз доказывает, что сплотившись наш народ всегда добьется своего) Еще раз спасибо) На последок скрин из переписки в вк) Пожалейте ее)) это жесть) Еще раз спасибо )

Справедливость восторжествовала) Работа, Задержка, Зарплата, Переписка, ВКонтакте
45
Автор поста оценил этот комментарий

уж слишком много улыбочек )) вот таких.. тебя там не бьют случайно? заставляя писать этот пост?!

раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий
А жена чего хотела уйти? Какая-то фиговая жена если готова тебя бросить при первых трудностях
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

То есть пикабушники стали коллекторами в данной ситуации

раскрыть ветку
252
Автор поста оценил этот комментарий
Угрожают изнасиловать? Это у нас новая лига на Пикабу? Насильники Справедливости!
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны жестко, но я почему-то дико угараю :D
раскрыть ветку