Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Спортивные чиновники растратили 300 миллионов на премии самим себе

Скандал вокруг профессионального спортивного клуба "Сахалин" набирает обороты. Силовики региона выявили ряд тяжелых финансовых нарушений, которые допустило бывшее руководство клуба. Минимум 300 миллионов бюджетных рублей, как оказалось, были растрачены на всевозможные премии, дорогостоящие перелеты и так называемые золотые парашюты. vesti.ru/videos/show/vid/706655/

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

123
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что должно произойти, что бы хотя бы одна мразь получила реальный срок за хищения/растраты/присвоения народного бабла, и отсидела?..

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сахалин вторые Сочи, солнце светит, но не очень, выйдешь ночью без тулупа, посинеешь как... В общем, поэтому чиновники и летали за дорого туда, где потеплее. А если серьезно - главное слово тут "бывшее". С бывших обычно взятки гладки, но а нынешнее уж точно не такое, да. Таким оно может оказаться вдруг, когда станет бывшим.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да заебали, те спиздили 4млн, те 6, там млрд, куда все эти уголовные дела, украшенные млрды деваются?Что не так с этой страной, за украденный батон растрельная статья, и пожизненное заключение. Но все скажут "это же Россия"
Бабки. СУКА. Бабки
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

1:37 В судебном порядке данные суммы средств ПЫТАЮТСЯ ВОЗВРАТИТЬ, но очевидно, что ситуацию держат под контролем и подобный факт НЕДОПУСТИМ)))

28
Автор поста оценил этот комментарий

маловато

от 1 млрд считается только

раскрыть ветку