Список вопросов

Добрый день, уважаемые читатели Лиги Психотерапии.

На днях, я очередной раз зашел в Лигу на предмет посмотреть - а не вышло ли чего-нибудь интересного? Меня заинтриговало название одного поста #comment_74921894

, обсуждение его. Мне понравился комментарий администратора о том, что сообщество молчит и не предлагает темы для освещения. И я решил позадавать пачку интересующих меня вопросов( Про НЛП, про саму работу психолога и тп). Предлагаю вам присоединиться!

Вопросы, которые я задавал и ответы на них скину в комментарии.

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

4
Автор поста оценил этот комментарий

50) Профориентация, мотивация, прокрастинация, негативные установки, упражнения, но осмысленные( не такие как тест "Нормальны ли вы?").

51) За меня решили - родиться мне или нет

52) Хотелось бы точно определить свой психотип и примириться с ним. И понять, как использовать свои сильные стороны.

Перестать мелочиться!

53) Алкоголь, нехватка денег, сложные отношения с подругой, родней. Одиночество, стал отсутствовать вкус к жизни.

54) Интересно несколько тем: появление второго ребенка и ревность старшего-как обходить острые углы, как показать ребенку что все изменилось в лучшую сторону. как не обидеть и т.д.

55)При отсутствии свободного времени как быстро восстанавливать душевное равновесие и хорошее настроение( возможно есть какие то упражнения)

56) Мне не хватает глобальной цели. Я не желаю, да собственно и не живу, сиюминутными радостями. Наоборот - я желаю действовать в рамках масштабного процесса, а ничего похожего нет.

Да, да есть что-то там про политику и прочее в том же духе, но это никак не сочетается с теми установками которые я перенял из детских книг.

Хочу быть строителем пирамид или выкладываться для запуска ракеты, которая отправит людей к звёздам.

А счастье? В жопу счастье. Хочу удовлетворения.

57) Не знаю, куда приложить свободное время и энергию, чтобы результаты меня порадовали. Пропадает желание искать работу, когда смотрю предлагаемые зарплаты 15 тысяч. Мотивация подучиться или осваивать новые навыки так же пропадает, т.к. зарплата остается той же + мне неинтересно очень многое(имеется в виду виды работ), и я очень не хочу работать с людьми такого плана, которые ничем не интересуются, зависимые, мамочки, необразованное начальство...

58) Хочу есть что угодно и не толстеть)) Про примирение с аппетитом

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

23) про обжорство

3
Автор поста оценил этот комментарий

22) про романтику

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

64) Чувство такта

2
Автор поста оценил этот комментарий

63) Про позитивный и негативный опыт и про закрепление онноых в памяти