Спин-офф Агентов Щ.И.Т.а - подтвержден.

ABC официально заказали съемку пилотной серии сериала, про агента Боби и наемника Хантера, героев сериала "Агенты Щ.И.Т.а". 

На днях в рамках пресс-тура на Television Critics Association президент канала ABC Пол Ли официально подтвердил подготовку к съемкам спин-оффа «Most Wanted», который расскажет о Барбаре Морс и Лэнсе Хантере.


"Мы снимем его в ближайшие несколько месяцев. Там отличный сценарий." (с) Пол Ли


Напомню, что в прошлом году ходило много слухов о спин-оффе ЩИТА, одним из возможных вариантов называли проект про Нелюдей, который должен был стать приквелом к одноименному фильму, но не сложилось. 

Думаю, что если пилот выстрелит, то проект мы увидим в летний сезон. Так как это единственное время, пока еще, не занятое супергеройскими сериалами. 

Спин-офф Агентов Щ.И.Т.а - подтвержден. Сериалы, Анонс, Агенты ЩИТ, Marvel
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спин-офф от сериала по мотивам фильма по мотивам комикса... Точно наркоманы!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, здорово, но еще и сериалы по Marvel я точно не осилю. Есть же еще и другие дела, на все времени не хватит.


...хотя "Джессика Джонс" зашла на "отлично" :)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? Про этих унылых персонажей отдельный сериал?

Мдааа. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

так то хватило "Джессики Джонс", надеюсь режиссеры перебесятся с этими комиксами и станут возрождать космические приключения. Dark Matter, The Expanse....оч круто зашли, прямо таки духовные наследники Firefly и Battlestar Galactica

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже первые серии обычных агентов щита посмотрел со скрипом (потом ещё какую-то наркоманскую серию в втором сезоне, убедился что правильно сделал, что не стал смотреть этот сериал), а вы тут предлагаете ещё...
PS Точно смотреть не буду.

раскрыть ветку